Закрытая тема
Страница 674 из 724 ПерваяПервая ... 174 574 624 664 672 673 674 675 676 684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,731 по 6,740 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6731
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Раз уж так повелось, что представители вражеского лагеря активно постят фейки, слухи и всякую ерунду, то и я тоже отставать от них не буду
    И с чего ты взял что то что я выложил фейк?

    Бой был, укропы в нем проиграли. Так с чего ты взял, что азов не потерял 70% бойцов? Только из-за того, что об этом рассказывает укр-тв? Так он часто занижает число погибших.
    Последний раз редактировалось Рыцарь света 3; 09.07.2014 в 18:45.

  2. #6732

  3. #6733
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Россия, не смотря на свои стремления возродиться новой империей, потерпит крах. Ее ждет изоляция и самодержавие. Но русский правитель продержится на троне только 2 года и уйдет с позором. Сама Россия продолжит свое существование, но уже без части земель на юге и востоке. Большинство российских провинций станут свободными от опеки Москвы и будут входить в государство российское на правах независимых территорий.
    Судя по тому что я вижу во время посещений России, ее ждет азиатизация, причем протекающая очень быстро. Уровня того, что во власти будут кавказцы, а силовые ведомства будут укомплектованы узбеками и таджиками разными. А потом расколется на халифаты, ханства и джамааты. С каждым моим посещением на улицах Петербурга все меньше европейских лиц, все меньше детей. Россия уже сейчас - страна стариков и азиатов с кавказцами.
    В Украине, кстати, рождаемость тоже низкая, но по крайней мере нет неприкосновенных кавказцев.
    Из постсоветских стран хорошее будущее точно есть только у Литвы, Латвии, Эстонии и Белоруссии, а Украина пока под вопросом, последние события оптимистичны, но неизвестно куда там все повернет.

  4. #6734
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    но по крайней мере нет неприкосновенных кавказцев.
    Как деньги будут, появятся

  5. #6735
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Как деньги будут, появятся
    Пока там деньги появятся рак на горе свиснет...

  6. #6736
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Пока там деньги появятся рак на горе свиснет...
    Нуbk.gif.....

  7. #6737
    http://inforesist.org/nadezhda-savch...x-btr-ranenyx/

    Взята в плен летчица укр.ВВС Надежда Савченко.Взята в плен сепаратистами под Луганском,и передана (собственно,это наз.похищением) российским спецслужбам.Находится в СИЗО в Воронеже.
    Думаю,из этого выйдет Легенда,и будет снят фильм,ибо и биография ее неординарна.Бывшая модель,пошла служить в армию,служила в Ираке......
    Россия делает себе очередную антирекламу,хотя изначально это задумано,как показательный процесс для запугивания рос.населения.
    Верить же в судебную систему России просто смешно.При том аморальном режиме,который существует сегодня,вообще нет смысла чему-либо или кому-либо доверять.Даже если что-то и окажется правдой,режим сам себя загнал в угол:любая правда или доказательство уже не будут рассматриваться серьезно ни одной стороной...
    А ссылка правильна...Фильм "Солдат Джейн"....
    Я думаю,с точки зрения психологии,социальной психологии,взятие в плен женщины - во-первых,летчицы - во-вторых,служившей в Ираке (а значит,смелой,с честью и достоинством,что уже в любом случае перекрывает любой негатив),неудачное приобретение для рос.властей.Как неудачна была компания с Пусси Райт,как неудачно было проведено дело с Магницким,как неудачно проведено было дело с Ходорковским.
    И даже война (а Россия,должен заметить,в войне не участвует,а значит,не имеет право обвинять иностр.гражданина в преступлении не на своей территории) не является оправданием похищения.
    Кстати,когда она была взята в плен сепаратистами,она сбежала от них.Но,судя по всему,была поймана.Однако,пока неясно,как летчица оказалась на територии России,т.е.перешла границу.Думаю,конечно,не сама...
    Это уже "пахнет" "Алькатрасом"....
    По-моему,Росссия еще не представляет,с чем она столкнется в ближайшее время...

  8. #6738
    Вы меня конечно извините, но по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения. Страшную вещь скажу - Казань также выглядит гораздо более европейским городом, чем мною перечисленные города. А от того что сейчас на Украине офигевает даже президент Сомали.
    Марцелло, какая связь между доблестью и смелостью и варварской войной в Ираке, уничтожившей сотни тысяч мирных иракцев и культурное наследие Месопотамии?
    Далее, эту особу обвиняют в убийстве российских граждан, не являющимися участниками боевых действий а выполняющими свою журналиский долг и поэтому ни о какой Женевской конвенции речь не идет - обычная уголовщина. Еще во время второй чеченской кампании, спецслужбы России получили право преследовать лиц, ответственных за преступления против граждан России в любой стране. Такое же право есть у спецслужб Израиля и США.
    Последний раз редактировалось mamoro; 09.07.2014 в 19:42.

  9. #6739
    Цитата Сообщение от mamoro Посмотреть сообщение
    по-сравнению с Миланом, Парижем или Осло, Петербург просто эталон европейского города по внешнему виду населения
    Это если рассматривать Милан, Париж или Осло в российских телевизорах.

  10. #6740
    Цитата Сообщение от Ioann Посмотреть сообщение
    Это если рассматривать Милан, Париж или Осло в российских телевизорах.
    Мне как живущему в ЕС, не нужно из телевизора это узнавать - сел и поехал как говорится

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения