Закрытая тема
Страница 624 из 724 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,231 по 6,240 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6231
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    А, и да, заезжай в Крым, там щяс не гибнут женщиены и дети, как в Донбасе, и идет туристический сезон, хоть по хуже прошлого года, но не так плохо как ожидали.
    Насчёт не так плохо, с жтим можно поспорить... и многие крымчане с тобой не согласятся..
    и даже беженцов Крым принимает с Луганска и Донбасса, такие дела.
    Харьков,Львов и Одесса тоже принимают. И что?

  2. #6232
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Я то помню, когда Грузия сутки бомбило Сценхвал в Южной Осетии у нас тут СМИ разрывались от криков, а американское СМИ скромно молчало.
    Начинается привычный бред! Не хочу углубляться о Грузии, это отдельная большая тема, но там Путин провернул операцию так, что большинство россиян оказались одураченными шовинистами, но весь мир он не обманул. Известно, что провокации начали осетинские боевики (копия домбасских), а Саакашвили имел полное право восстановить законную власть в Цхинвале, что он и сделал, а российская армия только и ждала этого. Грязная, кровавая история всё с той же целью - не пустить бывшую "колонию" в стан "врага" - НАТО.

    Мало того, большинство американцев даже не знают. что их оплот демократии бомбил Югославию, ибо про это их "свободное"сми тоже малчало.
    Привычные стенания патриотов. Вражеское НАТО бомбило православных "братушек". Только молчат, что эта миротворческая операция НАТО остановила войну, иначе она шла бы до сих пор. Европейцы поступили правильно, и сербы вовсе не в обиде на них, а наоборот, стремятся в ЕС.

    А что несут на укросми так это просто бред настолько полнейший, что противоречит сам себе, но это не смущает народ украинский, точнее, тот что не живет на Донбасе и Луганске. А я уже насмотрелся на убитых детей и женщин по ютубу, мне хватило, и я определнно сделал вывод.
    На Ютубе можно что угодно увидеть (конечно, кроме голых девочек). Только вот утверждения о "бреде на укросми" ты подтвердить не можешь. Или можешь в какой-то ничтожной частности (ибо кто не ошибается в мелочах), но в целом украинские СМИ свободны и пишут в унисон со СМИ всего мира.

    Заметьте, что все российские СМИ пишут одно и то же: Путин - герой, украинцы - какашки, а мировая пресса пишет тоже одно и то же, но противоположное: украинцы - герои, а Путин - какашка. Но всё дело в том, что российские СМИ подчинены Путину, оттого они и пишут это. А мировая пресса пишет правду, оттого и она единогласна (кроме маргиналов). Хотя россияне, конечно, верят в обратное: российские СМИ пишут якобы правду, а мировая пресса подчинена Госдепу. Бедный, вконец одураченный народ...

    Другое дело, что у нас тоже самое было с Чечней и почему то наши СМИ об этом тоже скромно молчат, мы тоже бомбили целые районы, убивали и женщин и детей, и это такое же преступление Ельцина, как сейчас преступление Порошенко и хунты, которое творится в Донгбасе и Лугансе.
    Разрушения в Чечне и в Донбассе совершенно не сравнимы. Хотя опять же, россияне готовы поверить, что украинская армия превращает свои же города в руины. Продажные российские журналисты так и пишут. Пишут, что правосеки убивают всех мужчин, а женщин насилуют. И всякие другие фантазии, как тогда, во время грузинских событий.

    не стоит быть таким наивным- миром правят бабки, а бабки получаются от ресурсов, как людских, так и природных, и ты работаешь за бабки, и СМИ работает за бабки, значит она будет показывать ту картину, за которую ей дают эти бабки. Добро пожаловаться в реальность, где нет чести и достоинства среди политики и сми, а есть только интересы.
    Это философия вора и подлеца Путина. Именно он и считает всех такими же подонками, как сам, и играет по запрещенным правилам. Но он не сможет купить весь мир за свои нефтяные и газовые бабки. Миром правят идеи, а они не продаются и не покупаются. Даже если весь западный мир рухнет и окажется под каблуком КГБ, идеалы свободы останутся жить.

  3. #6233
    ...Как,впрочем,и Киев,и Львов...кому-то милее и эти города...кто что выбирает,не все одной краской мазаны...
    Basil:это верно.Но свободы в чистом виде не бывает.Однако в России попытались ее именно так и понять в 90-х (за отсутствием опыта).Свобода,однако,предполагает и ответственность.С последней еще большие проблемы.Свой "Дикий запад" Америка пережила 200 лет назад.Россия-в 90-е.Но это тоже необходимо было пройти.Все всегда через ошибки.Главное,их потом не повторять.Но,кажется,мне,Россия вообще боится ее.Слишком уж чуждое это явление.Не российское.Но если только Петровской рукой да в Европу...Тогда есть надежда...

  4. #6234
    Topanga значешь, что многие крымчане говорят? Что хуже чем жизнь с Украиной им уже не будет. И учитывая, сколько мы бабла платили на мор флот а все шло в Киев и сколько инвестиций там планируется, я почему то им верю.
    Вот только не Россия застовляет бомбит людей и не застовляет людей становиться беженцами.

    Лучик, боже ты мой, Путин, Путин, Путин...какая каша у тебя там в голове. Во-первых грузины напали на русских миротворцев и убили их, а это по законам той же женевскрй конвеции равняется объявлением войны, скажи спасибо, что до столицы Грузии не дошли и там власть под себя не подмяли, уж американцы судя по Ливии и Ираку точно бы это сделали, раз бы был такой шикарный повод. И миротворцы там наши стояли по согласию с ООН между прочим. А во-вторых- я отказываюсь с тобой вести беседы на политические темы, это просто крандец, ты чистейший русофоб. И почему то я не удивлен, что в твоей стороне живут пару лямов русских, которые являються негражданами.

    Я в шоке, как можно ТАК ненавидуть какой то народ, я даже немцев так не ненавижу, которые убили 20 лямов моего населения не так давно, как ты ненавидишь все русское. ужас. Может тогда и по русски писать перестанешь? Нет чувак, с тобой у нас диалога не выйдет. Ничего личного конечно, но нет, на этой теме я буду обходить тебя стороной.

  5. #6235
    А, и да ребят, у меня почему то форум глючит, не могу ответить на ваши посты с цитированием и не могу исправить свой же пост, никто не знает как с этим справится?

  6. #6236
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение

    Миром правят идеи, а они не продаются и не покупаются. Даже если весь западный мир рухнет и окажется под каблуком КГБ, идеалы свободы останутся жить.
    Миром правят иудеи))

  7. #6237
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Миром правят иудеи))

  8. #6238
    Цитата Сообщение от Sulla Посмотреть сообщение
    Topanga значешь, что многие крымчане говорят? Что хуже чем жизнь с Украиной им уже не будет.
    Чемодан - вокзал - Россия.

    Во-первых грузины напали на русских миротворцев и убили их, а это по законам той же женевскрй конвеции равняется объявлением войны
    Это тебе Айфончик поведал? В мире-то другое думают...

    скажи спасибо, что до столицы Грузии не дошли и там власть под себя не подмяли, уж американцы судя по Ливии и Ираку точно бы это сделали, раз бы был такой шикарный повод.
    Ну, в первый раз американцы (когда освобождали Кувейт) не дошли до Багдада, а зря...

    А во-вторых- я отказываюсь с тобой вести беседы на политические темы, это просто крандец, ты чистейший русофоб. И почему то я не удивлен, что в твоей стороне живут пару лямов русских, которые являються негражданами.
    Не надо путать национальности и политику. У вас все, кто против Путина, - русофобы. И кстати, во всей Латвии живет меньше 2 миллионов населения...

    Я в шоке, как можно ТАК ненавидуть какой то народ, я даже немцев так не ненавижу, которые убили 20 лямов моего населения не так давно, как ты ненавидишь все русское. ужас. Может тогда и по русски писать перестанешь? Нет чувак, с тобой у нас диалога не выйдет. Ничего личного конечно, но нет, на этой теме я буду обходить тебя стороной.
    Налицо неадекватная реакция. Я русский и люблю всё русское. Но одновременно я люблю и свободу и уважаю другие народы. А у тебя "русскость" свелась к верноподданичеству перед путиным, главой Конторы Глубокого Бурения, которая почти сто лет истребляла всё русское...

  9. #6239
    "Я русский и люблю всё русское. Но одновременно я люблю и свободу и уважаю другие народы"
    Ладно... на этом, пожалуй, и разойдемся в этой теме.) Но с удовольствием пообщаюсь с тобой на любые другие, если что.)

  10. #6240
    http://9tv.co.il/news/2014/06/30/179184.html

    Подьезжаем,товарищи,к последней станции! (А,впрочем,может далеко и не последней:аппетит приходит во время еды).
    Особенно мне нравится фраза "за унижение человеческого достоинства"!...Тут каждый вправе возмущаться по своему усмотрению.Вот я,например,называю Путина авторитарных и циничным лидером страны...,и это явно можно расценить,как унижение чел.достоинства,хотя то есть чистейшая правда.Правда,каждый ведь имеет свою правду...и,значит,получаем мы полный запрет на свободу мнения,ибо любое несогласие со своим собеседником может быть расценено последним,как неуважение к его личности,а неуважение-уже и есть унижение....Скольких же можно посадить уже сейчас!? Как вчера сказал Веллер:чем сильнее внешняя изоляция,тем сильнее внутри закручивание гаек.Власть просто отыгрывается на населении.
    Перефразируя фразу одного ватиканского епископа времен войны:сначала придут за украинцами,потом придут за теми,кого послали воевать с украинцами,потом придут за теми,кто просто пытался во всем этом разобраться...,потом придут за теми,кто просто смотрел и наблюдал,а потом,в конце концов,придут и за ВАМИ...,кто вообще ничего не хотел и не думал...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения