Закрытая тема
Страница 541 из 724 ПерваяПервая ... 41 441 491 531 539 540 541 542 543 551 591 641 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,401 по 5,410 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #5401
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Полномаштабного вторжения войск не было. Были три танка и Грады.
    Один из ГРАДОВ вчера засветился в попытке обстрела украинской армии, только управлял им лох и реактивными снарядами накрыло овощную базу, погибли работники этой базы, а ГРАД захвачен военными нацгвардии.
    Это по поводу ваших слов, что воюют мол одни добровольцы, а Россия не вмешивается в конфликт. Если так, то где обычному доброльцу купить в России танк или ГРАД, чтобы пойти на нём воевать?
    https://www.youtube.com/watch?v=paUh70LyMJc
    Прежде чем писать подобную чушь,давайте ссылку на источник новости,а не на отредактированное видео!
    И если российские войска войдут в Украину,это не лохи будут а спец войска,которые нац гвардию разбомбят за 2 часа.

  2. #5402
    Что такое нац гвардия -сборище разных добровольцев с подготовкой в 2-3 месяца,или спец части российской армии - контрактники с 3-5 летним стажем и обучением,
    так о чём дальше говорить?

  3. #5403
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать подобную чушь,давайте ссылку на источник новости,а не на отредактированное видео!
    Да ну в лом мне пост новостной создавать и без ссылки сойдёт Какая разница где пи...ть?ap.gif

  4. #5404
    Вспомните за сколько времени одна ДШБ смяла всю грузинскую армию, усиленную наёмниками и вооружением из НАТО. А потом несите свой бред.
    Последний раз редактировалось John1989; 14.06.2014 в 19:09.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #5405
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Прежде чем писать подобную чушь,давайте ссылку на источник новости,а не на отредактированное видео!
    И если российские войска войдут в Украину,это не лохи будут а спец войска,которые нац гвардию разбомбят за 2 часа.
    Да не, как раз лохи будут. Если введёт как ты говоришь "спец войска" - санкции 3-го уровня России обеспечены, а так можно пиздеть, что вошли неизвестно кто, что Путин и делает.
    А в том, что украинская армия, которую успешно разваливали на протяжении 23 лет не выстоит против российской - я и не сомневаюсь, так что не надо перевирать написанное.
    Российская армия настолько круче украинской, насколько американская круче российской.
    Последний раз редактировалось Topanga; 14.06.2014 в 19:12.

  6. #5406
    Санкции? Двум десяткам чиновников запретили въезд? Ограничили экономическую деятельность, разорвали контракты, из-за чего уже нанесён серьёзный экономический ущерб европе и украине, прежде всего. А также серьёзно подпорчена репутация всех, кто повёлся на госдеповские печеньки.

    Подотритесь, не смешите людей.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #5407
    Цитата Сообщение от vovssa Посмотреть сообщение
    ВСем привет! Как вам БМП украинское на русской территории?Парни так с пьяну наверно покататся решили?
    Ты про тот который заглох на пол пути lol
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  8. #5408
    Те санкции которые введены - они ограничены, это как предупреждение, а санкции третьего уровня против секторов российской экономики, которые введут в случае если Россия не остановится, это те санкция которые она не переживёт.
    Так что нечего верить лживому рашистскому тв, Путин не верит, он понимает, чем это ему грозит, поэтому воюет такими методами, чтобы его никто явно не мог уличить.

  9. #5409
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    это те санкция которые она не переживёт.
    Позаботился бы ты лучше о себе, как выжить...

  10. #5410

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения