Закрытая тема
Страница 65 из 724 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 67 75 115 165 565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #641
    Новости дня))))))))

    Киев бомбили? Ровно в 4-ре?
    Что, началася война?
    Ничего я не пойму -
    Все в дыму, война в крыму?


    Вот, из Киева отряд -
    Пушки с пристани палят
    Заработало метро,
    А майнану все равно


    Враг канечно окружен
    Потерялся царь Гвидон
    Вот в Ростове он сидит,
    И оттуда нам пиздит


    Он с улыбкой говорит:
    Вот корона, вот ухват,
    В Киев я, канешно, рад!
    Меня выбрал мой народ,
    Не прошол еще и год...


    Крым,канешно, будет наш!
    Мы пойдем на абордаж!
    А хохлов ,куда девать?
    Их в Россию нужно брать?


    Дети в комнату пришли:
    "Папа, мультики включи!"
    " Не кричать и не скакать!!!
    А я - с собакой погулять."
    Последний раз редактировалось vlad; 04.03.2014 в 07:49.

  2. #642
    Китай мудро себя повёл. А мы как идиоты: "Долой! Уничтожить! Захватить! Ликвидировать! Мы Требуем!"
    Чувства идущие впереди разума - признак сумашествия.

  3. #643
    Китай выступает за невмешательство во внутренние дела страны и уважает суверенитет и территориальную целостность Украины.

    Об этом сообщил постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи во время заседания Совета безопасности, сообщает "Лигабизнесинформ". Китай последовательно выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. То, что происходит там, имеет свои причины", - сказал Лю Цзеи. Ранее страны "Большой семерки" осудили вторжение России в Крым и отменили подготовку к саммиту "Большой восьмерки".

    http://ru.tsn.ua/politika/kitay-vyst...ny-352712.html

    __________

    удивительно

  4. #644
    Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть

    Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части

    Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом сообщил секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, накануне после того, как верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".

    http://ru.tsn.ua/politika/putin-priz...ti-352713.html

  5. #645
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Китай мудро себя повёл. А мы как идиоты: "Долой! Уничтожить! Захватить! Ликвидировать! Мы Требуем!"
    Чувства идущие впереди разума - признак сумашествия.
    Агрессивно-послушные как сказал Афанасьев. Иногда даже обидно что эти люди такие сами по себе. Все таки живешь с такими рядом людьми все мировозрение которых создано просмотром зомбо-ящика.

  6. #646
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть

    Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части

    Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации. Об этом сообщил секретарь Путина Дмитрий Песков. По его словам, накануне после того, как верховному главнокомандующему был представлен доклад об успешном проведении учений, "верховный главнокомандующий ВС РФ, президент России Владимир Путин отдал приказ войскам и соединениям, принимавшим участие в военных учениях, возвращаться в места постоянной дислокации".

    http://ru.tsn.ua/politika/putin-priz...ti-352713.html
    Рад за тебя Миша что у тебя все нормально. В вк не хочу больше заходить. В беседе сталинистская бредятина меня вывела из себя. Для таких как Александр важны не люди а государство и его престиж на международной арене.

  7. #647
    «Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».

    «Никогда не воюйте с Россией! Потому что на любой ваш умный план у русских найдется какая-нибудь непредвиденная вами глупость, из-за которой этот план потерпит поражение.».

    «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя»


    понятно, что скорей всего, некоторые фразы Отто фон Бисмарк не писал....но...все равно написано не глупо....

  8. #648
    да и пора разблокировать ребят, которых забанили...бан только за то, что человек любит Россию...ну дальше продолжать не буду....так как бесполезно что то доказывать людям, считающих русских людьми второго сорта...

  9. #649
    Цитата Сообщение от eomot Посмотреть сообщение
    да и пора разблокировать ребят, которых забанили...бан только за то, что человек любит Россию...ну дальше продолжать не буду....так как бесполезно что то доказывать людям, считающих русских людьми второго сорта...
    Хватит лгать! Вот и те тоже заблокированы за ложь! И всего-то на неделю, так что скоро выйдут. Этот форум - для умных людей. Не надо загаживать его. События развиваются очень быстро. Думаю, что всё закончится свержением путлера. В России, как и в Украине, возродится свобода слова, негодяев начнут убирать со всех постов, и дума начнет принимать законы на благо народа, а не наоборот. Тогда нынешним путиноидам будет стыдно за то, что они сейчас пишут. Хотя вряд ли. Так или иначе, я не хочу видеть здесь союзников Левченко, В.Соловьева, Мамонтова, Чаплина и прочей камарильи. КГБ должен быть распущен как преступная организация. А Россия и Украина, конечно, будут вместе, так же как сейчас вместе все демократические страны Европы.

    «Единство, — возвестил оракул наших дней, —
    Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
    Но мы попробуем спаять его любовью —
    ‎А там увидим, что прочней...

  10. #650
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ну наконец-то всё обошлось, можно и дальше качать девочек, не обращать внимание, спокойно спать и есть

    Путин признал учения успешными и приказал войскам возвращаться в части
    Ты не понял. Приказ путлера относится только к войскам, которые принимали участие в маневрах в Центральной России. Приказ возвращаться в казармы не относится к тем войскам, которые уже введены в Украину или готовятся к этому.


Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения