Закрытая тема
Страница 410 из 724 ПерваяПервая ... 310 360 400 408 409 410 411 412 420 460 510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4091
    Россия создает железный занавес в Интернете, лишая своих граждан последней возможности контролировать Кремль, - Керри

    В то время, как страны мира выделяют драгоценные ресурсы на расширение доступа своих граждан к Интернету, Россия делает противоположное.

    Об этом говорится в заявлении госсекретаря США Джона Керри, размещенном в официальном блоге Госдепартамента, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛIГАБiзнесIнформ.

    Он осудил принятие в России ряда законов, которые вводят ограничения для блогеров и назвал их "мощным законодательным коктейлем из регрессии и репрессий".

    Глава Госдепартамента заявил, что во всех открытых обществах свободная пресса, в том числе интернет-медиа, являются первым средством подотчетности правительства. Он отметил, что граждане России лишаются последней возможности контролировать свое правительство, а пропутинские силы в восточной Украине захватывают телевышки, захватывают в плен журналистов и осуществляют наступление на свободу слова в регионе.

    "Не удовлетворенное мертвой хваткой традиционных СМИ, правительство России набросилось на медиа в Интернете, одном из последних бастионов независимого мнения в России. В то время как многие отмечают Всемирный день свободы печати в субботу, Москва вынудила основателя крупнейшей российской социальной сети, Павла Дурова, бежать, после того как он отказался раскрыть личную информацию об участниках Евромайдана в Украине", - сообщил госсекретарь США.

    "Вместе мы должны напомнить авторитарным странам во всем мире, что Интернет является не инструментом угнетения - это инструмент роста, свободы и прозрачности", - заключил Джон Керри.

    Напомним, 21 апреля основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров был уволен с должности генерального директора за отказ сотрудничать с ФСБ во время протестов на Майдане. Как рассказал основатель соцсети, ФСБ запрашивала "адреса страниц, IP-адреса, адреса электронной почты и номера мобильных телефонов. По этим данным при желании можно достаточно точно установить личность и физическое местонахождение администратора сообщества".

    22 апреля Госдума приняла закон, ограничивающий права блогеров. Пользователи, у которых ежедневно фиксируется более трех тысяч посещений, должны теперь проверять достоверность своей информации, а также не публиковать сведения о частной жизни граждан, указывать возрастные ограничения своего Интернет-дневника или личной страницы, соблюдать законодательство о выборах. Все популярные личные страницы собираются занести в реестр Роскомнадзора.

    Отстранение Дурова от руководства крупнейшей социальной сетью в стране и принятие закона о блогерах были последовательными шагами режима Владимира Путина с целью ограничить свободу слова в русскоязычном Интернете. Российский президент также заявил, что считает Интернет спецпроектом ЦРУ США.

    http://m.censor.net.ua/news/283488/r..._kontrolirovat

  2. #4092
    Американские сенаторы подготовили законопроект о новых санкциях в отношении России

    В документе предусмотрена военная помощь Украине в объеме $100 млн., снабжение зенитным, противотанковым и стрелковым оружием.

    Сенаторы-республиканцы подготовили законопроект о новых санкциях в отношении России, сообщает "Голос Америки".
    Документ под названием "Закон о предотвращении агрессии России" должен ужесточить реакцию США на действия России в отношении Украины.

    Предлагается ввести санкции против четырех российских банков – "Сбербанка", ВТБ, "Газпромбанка" и "Внешторгбанка".
    Также предусмотрены санкционные ограничения в отношении компаний "Газпром", "Новатек", "Роснефть, "Рособоронэкспорт".

    Сенаторы предложили существенно увеличить военную помощь Польше и странам Балтии и ускорить процесс создания ПРО в Европе.

    В документе предусмотрена военная помощь Украине в объеме $100 млн., снабжение зенитным, противотанковым и стрелковым оружием, предоставление разведывательной и иной информации, "достаточной, чтобы определить расположение, состав и потенциал российских вооруженных и разведывательных сил, и чтобы дать эффективный ответ на дальнейшую российскую агрессию".

    http://gordonua.com/news/worldnews/A...sii-20663.html

  3. #4093


    Впервые в истории современной России на Красной площади в Москве сегодня прошла первомайская акция крупнейших профсоюзов.

    Рожденные у СССР а ну расскажите правду о таких демонстрациях? Не хотите не чего сказать как это делается? ))
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.05.2014 в 14:07.

  4. #4094

  5. #4095
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Рожденные у СССР а ну расскажите правду о таких демонстрациях? Не хотите не чего сказать как это делается? ))
    Видишь ли, Москва, это как бы уже другая страна, относительно остальных регионовad.gif

  6. #4096
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Американские сенаторы подготовили законопроект о новых санкциях в отношении России

    В документе предусмотрена военная помощь Украине в объеме $100 млн., снабжение зенитным, противотанковым и стрелковым оружием.

    Сенаторы-республиканцы подготовили законопроект о новых санкциях в отношении России, сообщает "Голос Америки".
    Документ под названием "Закон о предотвращении агрессии России" должен ужесточить реакцию США на действия России в отношении Украины.

    Предлагается ввести санкции против четырех российских банков – "Сбербанка", ВТБ, "Газпромбанка" и "Внешторгбанка".
    Также предусмотрены санкционные ограничения в отношении компаний "Газпром", "Новатек", "Роснефть, "Рособоронэкспорт".

    Сенаторы предложили существенно увеличить военную помощь Польше и странам Балтии и ускорить процесс создания ПРО в Европе.

    В документе предусмотрена военная помощь Украине в объеме $100 млн., снабжение зенитным, противотанковым и стрелковым оружием, предоставление разведывательной и иной информации, "достаточной, чтобы определить расположение, состав и потенциал российских вооруженных и разведывательных сил, и чтобы дать эффективный ответ на дальнейшую российскую агрессию".

    http://gordonua.com/news/worldnews/A...sii-20663.html
    Если взять деньги которые за все время обещает США Украине, то все украинцы давно могли бы бросить работу и до конца своих дней жить припеваючи lol А так Америка только и может обещать)))))))))))))))))

  7. #4097
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Видишь ли, Москва, это как бы уже другая страна, относительно остальных регионовВложение 3703
    странно, подошел к своим родителям показал это видео так как я не знаю СССР, только слышал о нем, но у родителей сразу поменялось настроение, говорят что это даже проводилось и у нас в селе где я живу. И не просто проводилось, а делалось так как пишет этот человек:



    посмотрел его текст я подумал что это украинская пропаганда якобы, а когда узнал у родителей своих, оказалось такое было раньше и даже задело моих родителей, моя мать говорит что тоже ходили на эту фигню, не кто это ненавидел и попробуй не прийти, отец говорил, могли зарплату не заплатить. Я считаю что это не нормально, насильно заставляют ходить, лучше бы люди лишний раз выспались или какими-то своими делами занялись, чем вот это идти по площади. СССР 2.0

  8. #4098
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Если взять деньги которые за все время обещает США Украине, то все украинцы давно могли бы бросить работу и до конца своих дней жить припеваючи lol А так Америка только и может обещать)))))))))))))))))
    ну да, дай сейчас денег, так все тогда соберут вещи и начнут уезжать со страны, у нас частичная мобилизация, люди специально, руки/ноги ломают, что бы их только не мобилизовали, а ты еще и деньги предлагаешь дать. Сейчас не та ситуации, что бы давать денег, да и вообще, какой правитель давал вот так вот деньги своему народу? А что бы узнать правду, запоминай эту новость и когда будут следующие санкции, будет видно, соврала Америка или нет.

  9. #4099
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    странно, подошел к своим родителям показал это видео так как я не знаю СССР, только слышал о нем, но у родителей сразу поменялось настроение, говорят что это даже проводилось и у нас в селе где я живу. И не просто проводилось, а делалось так как пишет этот человек:



    посмотрел его текст я подумал что это украинская пропаганда якобы, а когда узнал у родителей своих, оказалось такое было раньше и даже задело моих родителей, моя мать говорит что тоже ходили на эту фигню, не кто это ненавидел и попробуй не прийти, отец говорил, могли зарплату не заплатить. Я считаю что это не нормально, насильно заставляют ходить, лучше бы люди лишний раз выспались или какими-то своими делами занялись, чем вот это идти по площади. СССР 2.0
    Так точно, этот день считался праздничным днём и выходным, но не явка на демонстрацию мотивировалась как прогул, со всеми вытекающими последствиями. НО! - это было при СССР, а сейчас, ни что иное, как пропаганда.

  10. #4100
    Проблема пока-что не в отсутствии вооружений, а желания и умения бороться у власти. Кстати, может им пора назвать народу имя того гения, который приказал во время АТО не в коем случае не применять оружие? И где по дороге пропадают приказы спускаемые по вертикали? Кто же все-таки врет? Может пора поменять что-то в королевств... Хватит уже оттачивать искусство наступая на одни и те-же грабли.
    Последний раз редактировалось Play; 01.05.2014 в 17:44.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения