Закрытая тема
Страница 443 из 724 ПерваяПервая ... 343 393 433 441 442 443 444 445 453 493 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,421 по 4,430 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4421
    Цитата Сообщение от Topanga
    Фашизма в Украине НЕТУ, фашизм только на российском телевидение!
    В России тоже нет фашизма. Есть Славянский союз.

  2. #4422
    - Папа, а что означает колорадская ленточка?
    - Это значит, что человек много смотрел российское ТВ и теперь болен.

  3. #4423
    А ведь уже несколько лет назад предупреждали - Украина расколется на три части.

  4. #4424
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Радостного мало. У самого оказывается есть родственники на Украине недавно узнал. Мог бы порадоваться за свою страну. Украина вроде как успокаивается. А ты, как я понимаю, очень хотел бы войны в своей стране?
    Я не хочу и думаю, никто не хочет, но жить под Россией тоже не хочу. Чтобы был мир, надо поставить на место сепаратистов.

  5. #4425
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Фашизма в Украине НЕТУ, фашизм только на российском телевидение!
    А поджигать людей, а потом когда они уже умирают издеваться над ними не фашизм?
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  6. #4426
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В России тоже нет фашизма. Есть Славянский союз.
    Да-да, конечно... А в Германии был Третий рейх.
    В ваш союз хочет лишь небольшая часть население Украины, вот для того, чтобы меньшинство победило большенство вы решили раздать ему оружие, а когда ваше меньшинство получает отпор вы поднимаете крики "Фашисты, наших бьют, счас войска введём!"
    Когда колорады напали в Одессе на мирный митинг и убили 4 человека - это нормально, а когда оставшиеся ответили тем-же и бой окончился 10 : 0 не в пользу колорадов - стали кричать "фашисты"!

  7. #4427
    Цитата Сообщение от Topanga
    Я не хочу и думаю, никто не хочет, но жить под Россией тоже не хочу. Чтобы был мир, надо поставить на место сепаратистов.
    Кто тебе вбил в голову, что вы нужны России? И почему вы своих же считаете террористами?

  8. #4428
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Да-да, конечно... А в Германии был Третий рейх.
    В ваш союз хочет лишь небольшая часть население Украины, вот для того, чтобы меньшинство победило большенство вы решили раздать ему оружие, а когда ваше меньшинство получает отпор вы поднимаете крики "Фашисты, наших бьют, счас войска введём!"
    Когда колорады напали в Одессе на мирный митинг и убили 4 человека - это нормально, а когда оставшиеся ответили тем-же и бой окончился 10 : 0 не в пользу колорадов - стали кричать "фашисты"!
    Кто это мы? Это вы!

  9. #4429
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Кто тебе вбил в голову, что вы нужны России? И почему вы своих же считаете террористами?
    Действия Путина показывают чего он хочет. А вы своих террористами не считаете? Чечня часть России или нет? А чеченские боевеки захватывающие заложников это террористы или нет?

  10. #4430
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А поджигать людей, а потом когда они уже умирают издеваться над ними не фашизм?
    Никто не издевался и ещё не известно кто поджёг.
    А стрелять из автомата и пистолетов по митингу - это не фашизм? Или если стреляют проросийские силы - то не фашизм, а если украинские - тогда фашизм?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения