Закрытая тема
Страница 444 из 724 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,431 по 4,440 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4431
    Цитата Сообщение от Topanga
    Действия Путина показывают чего он хочет. А вы своих террористами не считаете? Чечня часть России или нет? А чеченские боевеки захватывающие заложников это террористы или нет?
    А что, у вас тоже взрывают дома, похищают людей в рабство, захватывают детские сады, школы, отрезают головы?

  2. #4432
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    Действия Путина показывают чего он хочет. А вы своих террористами не считаете? Чечня часть России или нет? А чеченские боевеки захватывающие заложников это террористы или нет?
    Многие думают что в Чечне мы воевали с простым народом и наша армия никак не могла победить простых мирных граждан. Но это далеко не так.

    В Чечне Россия воевала НЕ с чеченским народом, а столкнулась со всей мощью международного терроризма. Там была и Аль-Каида и боевики из Авганистана и еще куча террористических организаций.

    Почему России было так сложно, потому что боевиков финансировало США, а так же другие организации. Террористам поставляли современную, новейшую технику, обучали их. Тем более они захватили и воспользовались нашей же армейской техникой, которая была размещена в Российских войсковых частях на Кавказе.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 04.05.2014 в 21:40.

  3. #4433
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    А что, у вас тоже взрывают дома, похищают людей в рабство, захватывают детские сады, школы, отрезают головы?
    Дома пока не взрывают, но банки уже жгут (потому, что банк Коломойского), людей похищают, людей убивают, животы вспаривают.

  4. #4434
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам всем за поддержку, мою страну хотят разорвать на части отделить области и присоединить к России, а вы все радуетесь, молодцы. Я думаю была бы у вас такая ситуация у стране, вам бы это не понравилось.. и вы бы тоже здесь писали своё недовольство, как это делаю я. Вам уважуха всем, добра и всего-всего хорошего.. а я ухожу с этой темы, надоело.. я в этом не чего хорошего не вижу, вы бы так же отнеслись, если бы ваши области хотели бы присоединить к Украине к примеру. Я родился на Украине и хотел бы здесь жить, какое бы ебанутое правительство у нас не было бы, но у себя в стране я чувствую свободу, описать это не реально.. тут надо побывать, хотя побывать это мало, тут надо пожить не один год, сколько живу тут, не помню я не каких депутатов моралистов.. я свободно могу встречаться с малыми, мало кто вообще знает о каких-то там педофилах, даже по телеку такая редкость что бы о них вообще показали.. не кто меня у интернете не ограничивает роскомнадзором, я все эти годы сколько сижу, не разу не прятался и до сих пор не прячусь под Тором. Потому что кто меня захочет вычислить вообще.. у себя в стране я чувствую себя у безопасности. Постите и дальше свои "хорошие новости". Надоело просто смотреть, как некоторые здесь радуются тому что происходит у меня в стране.
    Не обижайся на них, они не понимают какой ложью их кормят по ТВ. Прям мейн кампф и заветы Гебелсса. Я читаю новости на украинских сайтах и с беспокойством сморю на развитие событий у вас. Волнуюсь о друзьях на Украине.
    Сейчас битва за Одессу, желаю чтобы Украинский народ выстоял. Не хочу чтобы путлеровци поползли дальше. Лучик тоже этого не хочет. А они поползут, если их не остановить.

  5. #4435
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    В Чечне Россия воевала НЕ с чеченским народом, а с международным терроризмом. Там была и Аль-Каида и боевики из Авганистана и еще куча террористических организаций.
    Почему России было так сложно, потому что боевиков финансировало США, а так же другие организации. Террористам поставляли современную, новейшую технику, обучали их. Тем более они захватили и воспользовались нашей же армейской техникой, которая была размещена в Российских войсковых частях на Кавказе.
    Вы как-раз выевали с чеченским народом, причём против Грозного применяли и авиацию и артеллерию. Мирных жителей дофигища погибло, это вам не сгоревшие 48 колорадов в Доме профсоюзов в Одессе.
    США боевикам в Чечне не помогало - им исламский фундаментализм невыгоден, а вот вы помогаете росийским сепаратистам на юго-востоке, потому, что Путину это выгодно.
    Война в Чечне еще при Ельцине началась, Аль-Каида тогда была мелкой организацией.

  6. #4436
    Ваши силовики и то благороднее оказались, больно-то не хотят своих же убивать. Стыдно за вас.

  7. #4437
    Цитата Сообщение от Topanga Посмотреть сообщение
    ... США боевикам в Чечне не помогало
    Ага, США тихо мирно сидят у себя там за океаном и ни во что не вмешиваются. Наверное Украине они сейчас тоже не помогают? США Вам даже вредят, почему Ваше руководство их слушает, они цинично используют Украину и его народ.

    Россия, а имено ее отсутствие на карте мира - вот главная цель США. И там где нам может быть плохо, они будут всегда в первых рядах.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 04.05.2014 в 21:49.

  8. #4438
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ваши силовики и то благороднее оказались, больно-то не хотят своих же убивать. Стыдно за вас.
    Мирных жителей убивать никто не собирается, а с якобы мирным населением которое мешает АТО надо поступать как в Хорватии - предупреждение по громкоговорителю, повторное предупреждение, выстрелы в воздух - если после этого не разошлись, считать пособниками террористов и уничтожать вместе с ними. Так поступают во всех странах мира.
    Чтобы в Украине так не делали, на границе стоит русская армия, которая только и ждёт повода.

  9. #4439
    Че, где этот дурацкий Киселев, я что то пропустил, что ли?

  10. #4440
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Ага, США тихо мирно сидят у себя там за океаном и ни во что не вмешиваются. Наверное Украине они сейчас тоже не помогают?

    Россия, а имено ее отсутствие на карте мира - вот главная цель США. И там где нам может быть плохо, они будут всегда в первых рядах.
    Этот бред вам постоянно скармливают киселёвы, чтобы причину всех неудач и проблемм России вы видели в США, а не в Путине и тупости серой массы.
    Украине США помогает деньгами, добрым словом и продуктовыми пайками для армии - не такая помощь нам нужна.
    Для США опасность представляет в первую очередь Китай, а Россия для них в приоритете.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения