Закрытая тема
Страница 453 из 724 ПерваяПервая ... 353 403 443 451 452 453 454 455 463 503 553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4521
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Путин не умалишенный в прямом смысле этого слова...,просто он не совсем понимает реальность,а для политика это очень серьезно....Просчитывать тактические ходы он может,оценить же картину в целом,во всей своей сложности и многообразии - нет...
    Такое создается впечатление,что человека из 19 века "телепортировали" в 21-ый,и он "прекрасно" решает свои проблемы,"забыв",правда,что он уже в другом времени..Я понятно объяснил?...

    Почему это произошло с ним? Это вопрос к психоаналитикам...,но для меня ясно,как божий день,в чем заключается его проблема.О ней я уже говорил.При этом геополитические ньюансы,взаимоотношение интересов тут не играют главной роли.Главное - это особенность психотипа.Путин - не лидер по природе,и все,что мы сейчас наблюдаем,это выраженная гиперкомпенсаторная реакция человека,который испытывает давление.Такие люди не могут адекватно реагировать.Любой политик всегда готов к тому,что против него будут выступать и СМИ,и другие политики,и всегда будет конкуренция партийных структур,и они "катаются" в этом,как в "масле",он же,как ребенок,остро реагирует на все, а давлеющие над ним проблемы детства и идеологическая подпорка только обостряют его негативные качества...
    Организатор и исполнитель - да,но не политик.Как политик,он умудрился за короткое время перессориться со всеми,став в позу,запустить экономику,создать очаги новых военных конфликтов при тлеющих старых,поставить народ "раком",при этом убедив его,что это именно та поза,при которой он должен чувствовать себя наиболее комфортно...Хотите узнать,на что он будет способен и дальше?...
    Marcello, ну что вы в самом деле. путин, путин. не в нем только дело. я даже почти уверен что настойщий путин давно отошел в мир иной. дело в том, что выстроена система. при которой профит получает узкая группа заинтересованных лиц. и далеко не первый год . это на самом деле очень удобно. все обогащаются и довольны.
    кроме народа конечно. и то, далеко не всего, как видим. поэтому закономерно превращение демократии сначала автократию, а затем и в фашискую диктатуру. как может быть иначе, если власть утратила легитимность.
    ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #4522
    "Силами АТО мы не проводим штурм жилых кварталов и ставим ограничение не атаковать там, где есть гражданское население", - сказал А.Аваков в понедельник журналистам на въезде в г.Славянск Донецкой области.

    Он подчеркнул, что это существенно сдерживает темпы проведения антитеррористической операции. "Мы связаны по рукам и ногам тем, что вокруг мирное население. Кто-то поддерживает нас, кто-то не поддерживает - это неважно: украинские военные не могут стрелять по мирному населению. Это ограничение, которым активно пользуется враг: враг за них прячется и стреляет оттуда. Мы не можем просто взять и вырубить эту посадку шальным огнем, потому что там стоят мирные дома", - сказал министр.

  3. #4523
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ура! фашисткая партия родина с главной фашисткой тимошенко и банк фашиского еврея коломойского сгорели. хотя в случае последнего я подозреваю банальный грабеж.
    Незнай незнай, но несколько инкасаторских машин куда то испарились.
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ps короче, спираль насилия закручивается.
    Дак давайте ее раскручивать, пока не произошло по Путину, цитирую примено "Все что закручивается, когда нибудь с силой раскрутится" и разнесет нафиг всех.

  4. #4524
    Любая война,тем более в городстких условиях,не может быть без потерь.Может,тогда,"слава" и российским войскам,во время Чеченской? Сколько там было убито? под сотни тысяч? И чего они хотели там? По-моему,тоже независимости?
    Вы им хорошо показали,Что они могут получить...
    В Газе,при филигранном уничтожении террористических банд,тоже были единичные потери среди мирных жителей.Вся Европа тогда сразу обвинила армию во всех грехах.Та же самая Европа сидит сегодня в мусульманском братстве и ничего не знает,и не понимает,как ей с этим всем быть...И начнись сегодня война,европейцы,привыкшие к сытой и спокойной жизни,вряд ли смогли бы решиться принять быстрые и правильные решения...
    Вот и сегодня в отношении Путина она медлит...,что очень и очень плохо,как для Европы,так,собственно,и для России.

  5. #4525
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Сообщение от Young Girl:
    ура! значит скоро будет убито и сожжено еще с сотню человек.
    Я такого не говорил, где это я сказал такое??????

  6. #4526
    Чтобы прекратить войну на Востоке, достаточно было бы выдать людям зарплату и пенсию. Однако этого делать Киев не хочет. Ну как же, с рабами разговор короткий - уничтожить.

  7. #4527
    Видимо из-за этого мирные вооруженные жители начали грабить и поджигать банки и банкоматы. Где пенсионеры будут после этого получать пенсии и пособия - непонятно.

  8. #4528
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Чтобы прекратить войну на Востоке, достаточно было бы выдать людям зарплату и пенсию.
    Пусть Януческу вернёт деньги на зарплату и пенсию.
    Хотя всё, что платили раньше, платят и теперь.

  9. #4529
    P.S.И последнее: политик,провоцирующий в народе самую низменную рефлексию,является преступником...То же самое наблюдалось и в Германии 30 годов...такая же сумасшедшая пропаганда,кишащая ненавистью и цинизмом...
    Его время уже ушло...Вы еще просто не заметили...

  10. #4530
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Незнай незнай, но несколько инкасаторских машин куда то испарились.

    Дак давайте ее раскручивать, пока не произошло по Путину, цитирую примено "Все что закручивается, когда нибудь с силой раскрутится" и разнесет нафиг всех.
    дык вы это только и делаете, поддерживая путина и действия контуженных бандюков со стволами, называя их мирными ополченцами.
    уже начали жечь людей, и это не просто так. перед этим было -
    оккупация и отжим крыма с 80% одобрямс, воодушевлением и радостью.
    в час когда украина горевала по убитым и покалеченным на майдане.
    абсолютно подлое убиство украинского военного, уже после референдума. - никто за это не ответил.
    похищение, избиение и убийство крымского татарина, мирно вышедшего заявить протест .
    проламывание черепов ордой гопников арматурой,запинывание ногами абсолютно мирной( безо всякого участия ультрас и правого сектора ) демонстрации за единую украину.. и опять никто не выразил даже малейшее сожаление.
    жестокое убийство славянскими "ополченцами" украинского депутата , вся вина была лишь в том что он пытался вывесить украинский флаг, своей страны. убийство ими же киевского студента. похищение журналистов, в том числе и иностранных. в том числе и российских ( журналистка кп) . и даже представителей обсе. взятие их в задожники , избиение.
    бесконечное глумление, издевательство над всем украинским, разжигание ненависти.
    называение борцов за достоинство, свободу, независтимость, движение к демократии - майдаунами а погибшими за эту свободу - "небесными хероями".
    и вот наконец вышли самые темные , страшные силы как ответ . насилие, несправедливость порождает только один ответ - ненависть. убийство невиновных - желание мстить, убивать в ответ.
    нет ,я не приветсвую тех кто жег людей в одессе, более того, я считаю их настоящими отморозками, (которых киевская власть, если она хочет остановить спираль, должна жестко и примерно наказать ...)
    но все к этому шло...
    и дай бог, чтобы на этом все закончилось...
    Последний раз редактировалось lexie; 05.05.2014 в 21:28.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения