Закрытая тема
Страница 45 из 724 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 95 145 545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #441
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    У нас второй песков объявился. Такой же лживый.
    Давай сначала Путин введет войска, а потом будишь меня обвинять во лжи.

  2. #442

  3. #443
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Давай сначала Путин введет войска, а потом будишь меня обвинять во лжи.
    Да ты просто новости не читаешь. Уже весь Крым захвачен российской армией.


  4. #444
    Цитата Сообщение от гром Посмотреть сообщение
    Нечем ответить по Украине? теперь к педоистерии присосались, конечно законы дурацкие и их надо отменить.
    Про свободную Чехию поговорим.
    А что по Украине? Всем видится так как хотят этого они. Если народ против чиновников - бандитов то значит это умный народ. Не надо выливать все это в одну кучу. Есть националисты а есть те которые хотят жить лучше и по крайней мере это стремление надо признавать. Другой вопрос станет ли жизнь лучше я не знаю я не предсказатель. У всех здравомыслящих людей есть стремление к Свободе если они живут будучи притесненными и ущемленными в правах. Все время мы говорим о каких то интересах. А что это собственно такое? Есть люди с простыми желаниями в жизни. Желанием жить свободно и хорошо а не внимать речам очередных покровителей про чьи то там интересы.

  5. #445
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Обамышу давно пора ввести флот в Черное море и поставить путина перед ультиматумом, чтоб уматывал, но баклажан труслив, другие страны НАТО тоже боятся. Не могу ни о чем другом думать...
    Ну теперь я думаю многие поняли, что ты думаешь не сколько о украине, сколько о уничтожение русских силами американского флота. Вам нужен только повод. Молодец, но надо было бы раньше написать, и многие вопросы отпали бы. Ну не может так поступать девочколюб, не может. Ненавидеть путина это одно, а ненавидеть целый народ и желать его уничтожения, это уже совсем другое.

  6. #446
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да ты просто новости не читаешь. Уже весь Крым захвачен российской армией.

    майдановская пропаганда, где доказательства что это русские?

  7. #447
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Ну теперь я думаю многие поняли, что ты думаешь не сколько о украине, сколько о уничтожение русских силами американского флота. Вам нужен только повод. Молодец, но надо было бы раньше написать, и многие вопросы отпали бы. Ну не может так поступать девочколюб, не может. Ненавидеть путина это одно, а ненавидеть целый народ и желать его уничтожения, это уже совсем другое.
    Что ты вообще несешь? Я хотел бы, чтобы независимая Украина была защищена. Если бы она успела вступить в ЕС и НАТО, так бы и было. Но пока этого нет, путлер пользуется моментом, чтобы оторвать у Украины куски и сделать ее негодным кандидатом в эти организации. Чтобы отрезвить диктатора, стоило бы ввести американский флот в Черное море. Собственно, раз крымские самозванцы вызвали путинскую армию, почему бы Украине не позвать на помощь американскую? Проблема в том, что Америка обамыша ни в коем случае не желает вступать с Россией в противоборство, а путлер пользуется этим и лезет напролом. И не надо демагогии! Путин - злейший враг русского народа, как и Гитлер был злейшим врагом немецкого.

  8. #448
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы
    майдановская пропаганда, где доказательства что это русские?
    Без опознавательных знаков, значит русские. С непонятными повязками, тоже русские. В масках, точно русские. Что не понятно?

  9. #449
    Ниче мы скоро в Латвию войска введем

  10. #450
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А ты хотел чтобы бендеров там с цветами встречали? Как они к Украинцам относятся, так и с ними.
    да нет, я вообще о культурном уровне. диких обезьян. тоже самое наблюдаю вокруг себя ежедневно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения