Закрытая тема
Страница 60 из 724 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #591

    интересное фото,выражение лица ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #592
    То ли робот, то ли мумия...


  3. #593
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да, гаага коенчно хорошо, только как бы этот ополоумевший диктатор с оравой апплодирующих ватников не захлопнул страну. почитаешь тут в lj что пишут и говорят... обвал рубля, экономики, безработица, дефицит, запрет валюты... тут все может быть ...
    Да и к большому сожалению. Мы заблуждались как дети в 90-е что диктатура осталась где то там в прошлом и что уже откат в пропасть невозможен никогда. Сейчас картина как говорят историки в 1914 году был небывалый подъем патриотизма в стране ( в последствии этот подъем превратился в потерянность и в недовольство). Но сейчас власть на коне перед большинством и я думаю абсолютным большинством населения в России. Поэтому вот сегодня быть оппозиционером не то что не выгодно или чревато а то что сегодня ты как бы олицетворяешь врагов народа. Если до Майдана у многих оппозиция вызывала расхожие взгляды или сочувствие то сейчас абсолютно этого не будет. Даже по отношению к простым прохожим схваченным на митинге. Актуальной сегодня становится фраза Лес рубят а щепки летят и к сожалению народ на стороне топора. Заметьте что многим вообще неинтересны например то что говорят некоторые люди музыканты скажем что это не игрушки что это может привести к страданиям невинных и приведет. Но агрессивно-послушное большинство это не волнует. Опять кто не с нами тот против нас,опять поиски агентов и врагов,опять дайте нам почувствовать себя супергероями......но видеть очевидное они не хотят или увидят но будет уже поздно.

  4. #594


    Бронетехника Войска Польского после начала российского вооруженного вторжения в Украину активно перемещается на Восток. Об этом сообщают пользователи местных социальных сетей. Некоторым из них даже удалось снять перемещение некоторых колонн на видео. Позднее в бронемашинах удалось опознать бронетранспортеры KTO Rosomak, состоящие на вооружении польских Вооруженных Сил.

    http://by24.org/2014/03/02/polish_ar...board_of_nato/

  5. #595
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Лучик. я тебя уважал и уважаю только потому, что ты меня перенес в мир девочек! Но вот как увидел твои сообщения с матами и блокировками..... пронял что ты все-таки простой человек со своими замутами!.. как и мы все!! я за, ты против!!... но надо нам анализ, слепо обсуждать обстановку, фигня!! я написал что большинство Украины не в кайф такое дело видят и бастуют обратно и понимаю, что не вся там была Украина, как и не вся Беларусь против Лукашенко!!Лучик открой глаза посмотри там было пару тыщ Киевлян, против 45 миллионов УКРАИНЦЕВ!!! где правда! и посмотри на те регионы которые стоят с российским флагом... их ни кто не заставлял! им по 400$ не платили они высказали своё мнение! : ХАРЬКОВ, ДНЕПРОПЕТРОВСК, ДОНЕЦК, СЕВАСТОПОЛЬ, ОДЕССА, даже встрепенулась! ЛУЦК!!! люди с флагами стоят!! это что??? провокация?... Когда из здания вывели ваших "майдановцев" в Харькове... это была провокация? и я счастлив что простой народ этих уродов поставил на колени, а те рыдали как малые дети... соплями утирались, поняли что не туда влезли... видели..Лучик, или евроньюз вам это не показывает????... наверно не показывает!! и кто тут будет говорить про свободу???... лан я упертый. и ты не поверишь, ты тоже "баран"... такое ощущение что тебе проплатили...все что ты нам тут говоришь, не зря наверно Европа деньги тратит!.. сколько тебе проблашляли???... или ты все таки скажешь что очень идейный??!
    Кому ты пытаешься что-то доказать? Этому фашисту-русофобу? Он ни чем не лучше Астахова c Мизулиной, он такойже набор ненависти. Да будь его воля, он устроил бы для всех руcских концлагерь.

    Вот что он желает для всех нас:


  6. #596
    Сейчас весь мир ополчился против России. А Украинский народ просит помощи у России.

  7. #597


    Россия она такая, наконец-то люди начинают хоть что-то понимать, может когда-то свергнут Путина..
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.03.2014 в 15:04.

  8. #598
    Вся теперь надежда только на евреев. Только еврее могут остановить других евреев ( ну тех которые поддерживают и финансируют фашистов....) Те же еврее надавят на американских евреев, на западных евреев и глядишь мир будет спасен. Если бы наряду с миллионами русских не погибли миллионы евреев, Луч и компания писала бы что никаких концлагерей не было, что Гитлер освобождал украину от советской оккупации и т.д Сейчас же евреи не дадут забыть миру о злодеяниях Гитлера, Бандеры и т.д...

    Ах да забыл, чеченцы еще помогут русским.

  9. #599
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Вся теперь надежда только на евреев.
    Не надо загаживать наш форум тупостью, да еще антисемитской. Заблокирован на неделю. Прошу не обижаться - на войне, как на войне. Россия начала войну против Украины, и поддерживающие это преступление россиянцы должны быть наказаны.

  10. #600
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо загаживать наш форум тупостью, да еще антисемитской. Заблокирован на неделю. Прошу не обижаться - на войне, как на войне. Россия начала войну против Украины, и поддерживающие это преступление россиянцы должны быть наказаны.
    какая же это тупость...это правда...посмотри реакцию евреев на события на/в Украине...война только у тебя в голове....
    У тебя и раньше были тараканы...просто их стало больше ...

    зачем ты под видом этой темы стравливаешь разные народы...ты зомбирован западной пропагандой...и ненавидишь русских только за то ...что они не прогнулись перед фашистами в годы второй мировой ...и сейчас не хотят...

    Гитлер и Бандера твои кумиры признай уж это....

    Ха оказывается ты не только русофоб, но к тому же еще и антисемит раз заблокировал Томое...если ты не знаешь Томое, до другие то знают. Нехорошо.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения