Закрытая тема
Страница 189 из 724 ПерваяПервая ... 89 139 179 187 188 189 190 191 199 239 289 689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1881
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Наверное, это потому, что ты приезжаешь туда, где большинство говорит по-русски?
    Донецк (донецкая область), Запорожье, Бердянск.

  2. #1882
    ребята...вы что действительно надеетесь переубедить друг друга....наверно нет..тогда зачем всё это...
    эхе-хе....грустно как-то....

  3. #1883
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Донецк (донецкая область), Запорожье, Бердянск.
    это области где в основном говорят по русски, я например с Запорожской, да и вообще снова начали дурацкую тему за язык вцепились, не кто не виноват что жизнь так сложилась что мы родились в таких странах и на таких языках говорим, что за глупость обсуждать языки, не кто не выбирает себе семью, внешность, язык, страну в которой живешь.. это глупо обсуждать такие темы.. не гоните беса. У нас на Украине есть как русские так и украинские школы, я в украинской учился, хотя много кто говорит по русски, но нам разрешали общаться так как им удобно. Да и вообще хочу сказать практически все украинцы знают как свой язык так и русский, а в России, мало людей знает украинский, а у нас в школах, эти языки два обязательны, а выборочный язык это англ, немец. и француз. Я могу говорить как на украинском, так и на русском не составляет труда. Ну лично в моей школе было так. Да и служил я в Ужгороде, это настолько запад что 20 минут езды и ты уже в Словакии, 6 месяцев служил там, так меня окружали как вы говорите одни бендеры, и не кто меня не ущемлял, и все меня понимали и не переспрашивали что я имею ввиду.
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.03.2014 в 00:59.

  4. #1884
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    занимаетесь как вы своей пропагандой, где нибудь в другом месте, уважаемый. там где много безголовых ватников.
    мир не ненавидит россию. и даже не ненавидит путина. мир просто слегка в шоке и ахуе от происходящего. поскольку со второй мировой воны такого не было. а украинцы сами разберутся и заживут, если к ним не вводить российские войска. потому что это дикость, носнсенс в европе 21 века.
    крымчане безусловно пожалеют, когда поймут что их сильно обманули. потому что референдум не признаный никем, проведенный с многосленными нарушениями международного права, юридически означает, что крым все равно находится в составе украины в глазах мира .
    при любой смене власти на более менее адекватную придется возвращать статус-кво.
    единственное, что лучше всего сделать сейчас для крымчан - собирать вещи и уезжать с новыми паспортами куда-нибудь в россию.
    иначе в крыму придется скоро очень туго ... миллиардные вливания простых крымчан не коснутся,
    а вот подорожавшие резко продукты, вода, газ, электричество , сорванный сельхоз и туристический сезон больно ударят по карманам.
    Если Россия признает Крым, то не признание его другими государствами ничего не изменит.

  5. #1885
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    ребята...вы что действительно надеетесь переубедить друг друга....наверно нет..тогда зачем всё это...
    эхе-хе....грустно как-то....
    Не мешай нам веселиться lol Это у нас такая риторическая игра))))))))))))))))

  6. #1886
    Цитата Сообщение от Тор Посмотреть сообщение
    Прекрасно, что русские либералы поддерживают западных украинцев в их праве на самоопределение. Очень жалко, что русские либералы не поддерживают в том же праве восточных украинцев. И даже не знают, в чем состоит их позиция. Я попробую объяснить.

    Вот смотрите. Живете вы в Восточной Украине. Лет вам, скажем, 40, или 50, или 60. Может быть, даже 30 или 70. Вы русский. Дело не в крови. По языку, культуре, самосознанию – русский. Вы родились в Советском Союзе. Вы относитесь к нему спокойно. Вы не фанат Сталина. Но есть какие-то другие вещи. Детство. Ветераны войны. Вы не осуждаете все скопом. Вы живете вне России уже 20 с фигом лет. Но вы не сделались нерусским. Неписанная концепция страны Украины была в балансе между восточным и западным.
    но разве это повод для ввода войск? и теперь, что мешает создаватьссвою партию. самостоятельно , как запад украины выбирать нормальных лидеров ,а не криминал и братков, для защиты своей позиции в парламенте и власти?
    но да, отчасти в сложившейся ситуации виновата именно эта концепция украинскости.
    также мне не совсем ясно, чем так ужасен федерализм и два государственных языка? в конце концов существует ряд европейских государств, который прекрасно так живет. например, бельгия. или канада, где доля франкоязычных куда меньше, чем русскоязычных.
    в конце концов пусть каждый живет со своми родными языками и символами. тогда украина и будет целой и неделимой.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1887
    Все информированные люди знают, что в Украине нет национальных проблем, русских никто никогда не притеснял, и не надо даже говорить об этом. Эту тему подбрасывают разжигатели, которых на самом деле беспокоят не права русских, а рождающаяся демократия в Украине. Именно из-за этого они вдруг загорелись такой любовью к Крыму, что не могли подождать ни месяца, ввели оккупационные войска и превращают полуостров в военную базу - плацдарм для будущей агрессии. Россиюшка днем и ночью занята провокациями, организует драки и погромы засланными бандами, чтобы иметь предлог для "наведения порядка". И ни капельки стыда у русских поцриотов нет. СтОит ли с ними общаться вообще?

  8. #1888
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    А у вас в стране значит LS-студию разрешили? Где законы поддерживающие девочколюбов?
    рыцарь ваты ты ради интереса сравни статьи . так вот, то за что в россии можно отхватить от 15 и выше. на украине тянет на условный.
    что же касается дп , то законы ужесточающие были приняты на украине уже при януковиче.
    но дело не в этом, а в том что при диктатуре у человека, кем бы он ни был, нет никаких прав. оправдательных приговоров в россии меньше 1%.
    это означает, что правосудие не работает вообще. его просто нет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1889
    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    ну если наши это пидорасты, которые могут заебать до смерти....то я точно не из наших...
    У меня ощущение что Брук и Лучик однл и тоже лицо. Лекси и Миша Дизиена тоже такие близняшки.

  10. #1890
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но разве это повод для ввода войск? и теперь, что мешает создаватьссвою партию. самостоятельно , как запад украины выбирать нормальных лидеров ,а не криминал и братков, для защиты своей позиции в парламенте и власти?
    но да, отчасти в сложившейся ситуации виновата именно эта концепция украинскости.
    также мне не совсем ясно, чем так ужасен федерализм и два государственных языка? в конце концов существует ряд европейских государств, который прекрасно так живет. например, бельгия. или канада, где доля франкоязычных куда меньше, чем русскоязычных.
    в конце концов пусть каждый живет со своми родными языками и символами. тогда украина и будет целой и неделимой.
    Заднии ход даем? А ведь вам ни США ни Европа не поможет. Федерализация Украины неплохо но Бендеровцы и Западники не дадут сделать это и следовательно Незалежную Украину ждет развал. жалко но что поделать. се ля ви.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения