Закрытая тема
Страница 88 из 724 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 138 188 588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #871
    Кстати, не знаю, было ли здесь - лень всю тему просматривать. "Кристально честный" российский телеканал взахлеб рассказывает об огромном потоке украинских беженцев в Россию. Ну и иллюстрация - большая очередь машин якобы на украинско-российской границе. Но вот незадача - камера показывает, что это пункт "Шегині", а это один из основных пунктов на границе с Польшей, там всегда очереди. А еще машины с тернопольскими, львовскими и польскими номерами... Ну не удалась фальшивка. Но в России народ хавает, им эти тонкости неизвестны!
    Кстати, украинские пограничники никакого "потока беженцев" не фиксируют, обычные средние цифры, даже чуть меньше.


    https://www.youtube.com/watch?v=tzoF4qLQwdI

  2. #872
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
    Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!... в отличие.. Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане"....
    конечно, у вас же стабильность...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #873
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Кстати, украинские пограничники никакого "потока беженцев" не фиксируют, обычные средние цифры, даже чуть меньше.
    В том и дело, что они украинские lol

  4. #874
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Ну естественно, куда же тебе "умнейшему"....
    Насчет белорусов, lexie, по крайней мере у нас все спокойно и ни кто не умирает!...
    А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?

    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Да и стадо я наблюдал недавно на "мандане"....
    Под злобные комментарии белорусского ТВ?

  5. #875
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    конечно, у вас же стабильность...
    а что есть сомнения?? очень интересно узнать, где у нас "крах" идет полным ходом? насчет власти и Лукашенко..вы уже мне рассказали, спасибо за инфу.. я был не в кусе))!

  6. #876
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    ты не поверишь, этой швали и сейчас нету у нас... Так что не надо меня отправлять в КНДР... мне и тут ХОРОШО!
    Да ты что?! Дак враги ж кругом?! Проклятые ЦРУ и Моссад так и тянут руки к твоей картошке, разве тебе это Бацька не говорил?! А после смерти Великого Вождя что делать будешь? Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить!

  7. #877
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?
    :
    А если Сашко билый скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?

  8. #878
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    В том и дело, что они украинские lol
    Ага, и "Шегині" - это на Востоке Украины, и вообще этот репортаж для канала "бандеровцы" сделали.

  9. #879
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    А если Бацька скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?
    то есть ты отсидишься?... да? далее читай свой же коммент, только убери слово "Батька", и вставь угодное тебе как ты сейчас называешь свое правительство.

  10. #880
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Да ты что?! Дак враги ж кругом?! Проклятые ЦРУ и Моссад так и тянут руки к твоей картошке, разве тебе это Бацька не говорил?! А после смерти Великого Вождя что делать будешь? Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить!
    А к вам Русские пожаловали сало воровать lol

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения