Закрытая тема
Страница 90 из 724 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 140 190 590 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #891
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Тебе скинуть видео, где Тесак хорохорится и вертит на своем х*ю уголовное дело, думая, что раз он на Кубе, значит, неприкосновенный?
    Но тесак сейчас ни смотря на то, что прятался за бугром сидит, а этот ни где не скрывается, даже сам в Киев приехал, мол арестовывайте lol

    Разницу чувствуешь?

  2. #892
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Немного юмора
    Это - Немного тупости. Юмор в том, что Гитлер использовал предлог "защиты немецких соотечественников" для вторжения в Чехословакию.
    Путин использовал предлог "защиты российских соотечественников" для вторжения в Крым. В чем разница? Нет ее.
    Так что не надо переводить стрелки, господин ФСБшник. Путин - это Гитлер 21-го века.


    https://www.youtube.com/watch?v=4AvsmoW_giQ

  3. #893
    Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
    ОСЛО, 5 марта. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад.

    http://news.mail.ru/politics/17252195/?frommail=1

  4. #894
    Кто то там про еду говорил, типа не прокормимся... Да я лучше картошечки отварной с селедочкой поем, да с колбасками деревенскими пальцемпханые поем, огурчики, помидорчики... чем жрать картофель -фри, гамбургеры и ножки Буша...+ куча химии вместе с этой гадостью.... пусть они сами подавятся

    Corvette ну это уже глупость с твоей стороны. Это типично для совдеповских обывателей переводить разговор в банальный спор о том чья корова лучше. В РФ в магазинах уже давно все из химии если ты не знал а если мне нужна настоящая еда так при чем тут Макдональдс,гамбургеры? Хочешь сказать что за рубежом только этим питаются? Ну довайте до такого абсурда не опускаться? Мы все таки умнее обывателя.

  5. #895
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Но тесак сейчас ни смотря на то, что прятался за бугром сидит
    Господин ФСБшник, складывается впечатление, что вы не на Лубянке маразмы строчите, а где-нибудь в Киргизии.
    Что касается Билого - всему свое время. Сейчас в стране законность не полностью восстановлена, МВД хромает. Придет и его время. И все равно он - никто, мелкий боевик. Беспокойся лучше о России, где боевики типа Кадырова, гордящиеся "Я первого русского в 16 лет убил", - Герои России. А Кадыров кроме того диктатор Чечни, которому миллиарды платят, чтобы Чечню сдерживал. Вот убьют его - что будет? Третья Чеченская? Я бы на твоем месте над этим голову сушил да над боевиками Дагестана, которые регулярно что-нибудь взрывают. А ты прицепился к какой-то мелкой сошке в Украине. Иди вон лучше Доку Умарова лови, пока его боевики что-нибудь не взорвали.

  6. #896
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Corvette ну это уже глупость с твоей стороны. Это типично для совдеповских обывателей переводить разговор в банальный спор о том чья корова лучше. В РФ в магазинах уже давно все из химии если ты не знал а если мне нужна настоящая еда так при чем тут Макдональдс,гамбургеры? Хочешь сказать что за рубежом только этим питаются? Ну довайте до такого абсурда не опускаться? Мы все таки умнее обывателя.
    Corvette из Белоруссии

  7. #897
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Глава Нобелевского института Гейр Лундестад: Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира
    Да теперь он хрен получит, а не премию мира. И о наградах и премиях:

    Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

  8. #898
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Эти проклятые американцы сейчас нам дают кредиты под копеечные проценты,
    и ты мне будешь говорить что я глупый....

  9. #899
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Corvette из Белоруссии
    Из Беларуси.

  10. #900
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    и ты мне будешь говорить что я глупый....
    Не глупый, а недалекий. Наша экономика - в Ж*ПЕ, разворована Януковичем и бандой, выведены миллиарды. Так кто нам друг - те, кто собирается помочь деньгами (ЕС, США, Канада, Китай), или те, кто пытается вытянуть из нас последние копейки (Россия)?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения