Закрытая тема
Страница 93 из 724 ПерваяПервая ... 43 83 91 92 93 94 95 103 143 193 593 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #921
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Человек года-1938: Адольф Гитлер? Да, оба с Путлером - "достойные" кандидаты, друг друга стоят. :D

  2. #922
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.

    это было в продолжении кулинарной темы, насчет русских ни чего против не имею!
    я думаю, адмирал прав. поэтому путин так яростно этому противится этому. что даже решился на нынешние безумные поступки. потому что если вдруг окажется, что средняя зарплата и уровень жизни в стране, в которой нет ни нефти ни газа. и котоая при пророссийском януковиче была стабильно нищей, не ниже или даже выше чем в богатейшей ресурсами россии, то все его мифы пойдут крахом.
    глубокие институциональные реформы, плюс инвестиции спасут страну и поднимут экономику. нужно просто не мешать людям жить и развиваться.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #923
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    russia today конечно очень объективный источник
    Если это лож, то Глава МИД Эстонии Паэт очень легко мог бы сам опровергнуть все это, но пака не опровергает.


  4. #924
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Если это лож, то Глава МИД Эстонии Паэт очень легко мог бы сам опровергнуть все это, но пака не опровергает
    Не трынди. Глава МИД Эстонии беседовал с Эштон о том, что были наверху снайперы, стрелявшие и по "Беркуту", и по Майдану. На самом деле это давно не секрет! Но это вовсе не "люди Майдана". И глава МИД Эстонии не заявлял, что это майдановцы, а лишь допускал это. СБУ это дело уже расследует. И заявляет, что это были люди "третьей силы". Но до завершения расследования детали не раскрываются. Правда, было заявление, что в СБУ вычислили ФСБшников, работавших в СБУ последние два года. Замели твоих братков.
    Что касается возможности, что это майдановцы стреляли и в своих, и в чужих, то это смехотворно. Что они этим могли добиться? Чтобы на Майдан танки пустили? Дестабилизация обстановки не несла им никакой выгоды.
    Расскажи еще, что это майдановцы стреляют по Майдану, а не "Беркут":


    https://www.youtube.com/watch?v=T6IbEIBhb8o
    Последний раз редактировалось admiral; 05.03.2014 в 22:06.

  5. #925
    И что?! Что это доказывает? Какие-то предположения, допущения Паэта? Он что, эксперт-криминалист?! Когда они это говорили, криминалисты уже начали работать на Майдане.


    https://www.youtube.com/watch?v=Oh6FfCwmR0A

  6. #926
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Ничего с меня не надо брать, недолеченный ФСБшник. И вообще руки прочь от нашей Украины.
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Рад за тебя, обезьяна. Сидишь себе в тепле на Лубянке, 2 и маразмы строчишь в полной безопасности.
    я так понимаю ...это приемлемо на данном форуме...и остальным участником можно перейти на такой уровень общения?

  7. #927
    Цитата Сообщение от Tоmoe Посмотреть сообщение
    я так понимаю ...это приемлемо на данном форуме...и остальным участником можно перейти на такой уровень общения?
    Не вижу, где написано "Рад за тебя, обезьяна."
    Такое высказывание неприемлемо, конечно.
    Первая цитата более-менее приемлема.

  8. #928
    Последний раз редактировалось Teitan; 06.03.2014 в 01:20.

  9. #929
    Украинские няши спасут мир)))

  10. #930

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения