Закрытая тема
Страница 89 из 724 ПерваяПервая ... 39 79 87 88 89 90 91 99 139 189 589 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #881
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Вон американцы уже навострили свои лопаты твой огород грабить!
    Твой уже грабят, втихаря... а тем кто защищает тебя от грабежа, руки ломаешь.

  2. #882
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    А если Сашко билый скажет, что надо умирать, умрешь? Впрочем, кто там тебя будет спрашивать. Прикажут - пойдешь и умрешь, какой у тебя выбор?
    Дурак, что ли? Кто мне Сашко Билый? Он никто и зовут его никак. К власти он не имеет никакого отношения.

  3. #883
    я могу сказать одно. с адмиралом мы действительно много цапались, и порой очень сильно.
    но это не имеет никакого отношения к тому что присходило на майдане.
    люди бились за свободу, за человеческое достоинство, вот что ...
    не за золотой унитаз, не за власть, не за наворованные миллиарды.
    несмотря ни на что. пули , дубинки, репрессии. это вызывает огромное уважение.
    в фильме брат-2 звучит фраза - "сила в правде". это и есть русское.
    у тех поддерживает путина сейчас, этой правды - нет.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #884
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Дурак, что ли? Кто мне Сашко Билый? Он никто и зовут его никак. К власти он не имеет никакого отношения.
    А, что тогда там перед ним все выгибаются, в рот заглядывают?

  5. #885
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Твой уже грабят, втихаря... а тем кто защищает тебя от грабежа, руки ломаешь.
    Ты раскрыл мне глаза! Это не Янукович с бандой, укравшие десятки миллиарды долларов из бюджета, меня грабят. А мифические американцы! Эти проклятые американцы сейчас нам дают кредиты под копеечные проценты, в то время как братские русские требуют немедленно отдать долги за газ, хотя Путин и сокрушается, что "экономика в Украине в катастрофическом положении"! И это так по-братски - грозить в такой момент войной, оккупировать часть территории, принимать решения Думой о возможном отчуждении части страны! Вот кто, оказывается, братья - те, кто, когда ты стоишь над пропастью, подталкивает тебя к ней, а не подает руку помощи и вытаскивает! Спасибо, просветил! Ухожу патрулировать свой огород от нападения американцев. А путинские орлы пускай себе грабят - братья же.

  6. #886
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    А, что тогда там перед ним все выгибаются, в рот заглядывают?
    Уголовное дело на него - это в рот заглядывают? У вас на Лубянке все слепые и глухие, что ли?

  7. #887
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Уголовное дело на него - это в рот заглядывают? У вас на Лубянке все слепые и глухие, что ли?
    Тебе снова скинуть видео где он вертит на своем х*ю то самое уголовное дело?

  8. #888
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    я могу сказать одно. с адмиралом мы действительно много цапались, и порой очень сильно.
    но это не имеет никакого отношения к тому что присходило на майдане.
    люди бились за свободу, за человеческое достоинство, вот что ...
    не за золотой унитаз, не за власть, не за наворованные миллиарды.
    несмотря ни на что. пули , дубинки, репрессии. это вызывает огромное уважение.
    в фильме брат-2 звучит фраза - "сила в правде". это и есть русское.
    у тех поддерживает путина сейчас, этой правды - нет.
    Вот кто действительно русский брат, несмотря на все былые противоречия. Потому что не зомби-путинец. Богу молюсь, чтобы в России было побольше людей, у которых открываются глаза. Только они могут построить действительно великую и уважаемую всюду Россию, а не мелкого агрессора, с которого неприятно удивляется весь мир.

  9. #889

  10. #890
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Тебе снова скинуть видео где он вертит на своем х*ю то самое уголовное дело?
    Тебе скинуть видео, где Тесак хорохорится и вертит на своем х*ю уголовное дело, думая, что раз он на Кубе, значит, неприкосновенный?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения