Закрытая тема
Страница 91 из 724 ПерваяПервая ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 591 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #901
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Corvette из Белоруссии
    И что там в магазинах колбаса из натурального мяса а не из сои и химии? Я частенько захожу в такие заведения где кормят американской едой так вами не любимой. Не знаю в чем виноваты гамбургеры? Мы уже опустились к ненависти к еде американцев это уже не дискуссия а истерия! Так вот в таких заведениях не только вами не любимые гамбургеры но множество салатов,блюда из мяса но я думаю мы не будем превращать форум в книгу о вкусной и полезной пищи? Каждый сам выбирает что ему есть. Захотел нормального мяса сходи на рынок в чем проблема?

  2. #902
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Не глупый, а недалекий. Наша экономика - в Ж*ПЕ, разворована Януковичем и бандой, выведены миллиарды. Так кто нам друг - те, кто собирается помочь деньгами (ЕС, США, Канада, Китай), или те, кто пытается вытянуть из нас последние копейки (Россия)?
    Окей, твой сценарий, развития ситуации, без России, да и вообще без нас?

  3. #903
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    И что там в магазинах колбаса из натурального мяса а не из сои и химии?
    Приезжай... просто ради удовлетворения любопытства.! скажу проще, изделие из сои или с добавлением сои я ел один раз в своей жизни, как ты думаешь оно мне понравилось? тогда, лет 15-ть назад это было что-то новое... в жизнь не забуду этой гадости. Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!))))
    Последний раз редактировалось Corvette; 05.03.2014 в 20:09.

  4. #904
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Окей, твой сценарий, развития ситуации, без России, да и вообще без нас?
    Если нам никто не будет мешать и оставят в покое Крым, будем потихоньку выкарабкиваться из экономической ямы. Резервы есть, если убрать в стране коррупционные схемы, развитые Януковичем и Ко, сможем экономить десятки миллиардов и быстро раздать долги. Вот и все. Или что ты имеешь в виду?

  5. #905
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!))))
    Да ты русофоб! Чем же тебе в России не понравилось?

  6. #906
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Если нам никто не будет мешать и оставят в покое Крым, будем потихоньку выкарабкиваться из экономической ямы. Резервы есть, если убрать в стране коррупционные схемы, развитые Януковичем и Ко, сможем экономить десятки миллиардов и быстро раздать долги. Вот и все. Или что ты имеешь в виду?
    хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Да ты русофоб! Чем же тебе в России не понравилось?
    это было в продолжении кулинарной темы, насчет русских ни чего против не имею!

  7. #907
    Скоро эта тема по количеству постов обгонит темы Ольги и Марчелло. Поздравляю!!!

  8. #908
    Кстати, о "современных бандеровцах", которые так волнуют тут некоторых.

    Лидером президентской гонки по состоянию на данный момент является внефракционный народный депутат Петр Порошенко. Как свидетельствует опрос Центра социальных и маркетинговых исследований "СОЦИС", его поддерживает 21,2% украинцев, передает УНИАН. Вторую позицию занимает лидер УДАРа Виталий Кличко - 14,6%, а третью - лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко - 9,7%. Народного депутата от Партии регионов Сергея Тигипко поддержали бы на выборах 7,1% людей. За лидера КПУ Петра Симоненко готовы проголосовать 5% респондентов, за лидера ВО "Свобода" Олега Тягнибока - 2,5%, за руководителя движения "Правый сектор" Дмитрия Яроша - 1,6%, а главу движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука поддержали бы сегодня 1% опрошенных.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/bolshinstv...os-353068.html

    Представляете, Тягнибок сейчас котируется народом на целых 2,5%, а Ярош - аж на 1,6%! Ну просто "разгул национализма"! "Успешнее" только кум Путина Медведчук, истерически тянувший нас в Таможенный союз пропагандой на каждом углу.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Приезжай... просто ради удовлетворения любопытства.! скажу проще, изделие из сои или с добавлением сои я ел один раз в своей жизни, как ты думаешь оно мне понравилось? тогда, лет 15-ть назад это было что-то новое... в жизнь не забуду этой гадости. Кста в России я пробыл по воле случая, около года, мне хватило... Одно понравилось, хорошая зарплата!))))
    Corvette не хочу что бы мы еще все друг с другом перессорились но просто везде такие же люди и в Америке то же. 2 миллиона заключенных в США и много из за фашистской педоистерии.
    А я хотел тебя спросить на счет твоей аватарки. У тебя есть фото этой девочки? Кто она? Можешь мне прислать ее фото?

  10. #910
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    хороший вариант, пусть так оно и будет! а веришь ли ты в это? без ложной скромности.
    Я верю властям, которые первыми своими шагами урезали огромные льготы депутатам, включая бесплатные квартиры и служебные машины, собираются распродать шикарный служебный автопарк высших чиновников (а это мерседесы за сотни тысяч каждый) и пересадить чиновников на свой личный транспорт. При приходе Януковича и Ко первыми шагами были увеличение льгот депутатам, затрат на чиновников и президента. Есть разница?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения