Закрытая тема
Страница 131 из 724 ПерваяПервая ... 31 81 121 129 130 131 132 133 141 181 231 631 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1301
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    США санкционировали экспроприацию имущества иностранных лиц и организаций во внесудебном порядке за события на Украине

    Об этом заявил 8 марта источник в МИД РФ, комментируя распоряжение президента США Барака Обамы от 6 марта "О блокировании собственности некоторых лиц, способствующих ситуации на Украине", об этом пишет главное государственное информагентство России ИТАР-ТАСС

    понеслось... в понедельник, думаю, рухет российский рынок с приостановкой торгов.
    Да не хрена не рухнет, заморозили бабло ворюг, за, что можно выписывать благодарность. Теперь ни кто не захочет держать деньги в иностранных банках, начнут в срочном порядке деньги из банков изымать.

  2. #1302
    Беда с вами ребята! Форум на всех парах летит к закрытию! Мы были терпимы пока не касались политики, теперь точно нам кранты. Модераторы готовте запасной аэродром. Или все в тор валим?

  3. #1303
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    А ты уверен что стрелять начали Беркут?

    Или вы там уже забыли про снайперов?
    ты за событиями следил в эти дни? когда и у кого оружие появилось, помнишь? кто какие заявления делал? включая российские каналы?
    Последний раз редактировалось lexie; 09.03.2014 в 23:51.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1304
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Да не хрена не рухнет, заморозили бабло ворюг, за, что можно выписывать благодарность. Теперь ни кто не захочет держать деньги в иностранных банках, начнут в срочном порядке деньги из банков изымать.
    ты вообще знаешь, что такое фондовый рынок?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1305
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Только что позвонили родственники из Харькова, спросили, можно ли им приехать к нам в гости на недельку, я ответил: "Нужно!". Пока обстановка более менее там не устаканится, от греха подальше... Ибо подобное - уже совсем нездоровая канитель.
    мда ....
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1306
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты вообще знаешь, что такое фондовый рынок?
    и что дальше?

  7. #1307
    Russia may face second round of sanctions over Ukraine
    As Vladimir Putin ruffs initial US-EU sanctions over occupation, France says assets may be seized if Moscow does not relent

    Early on Friday, France's foreign minister, Laurent Fabius, said that if the first round of sanctions did not succeed, a second could follow, targeting Russian businesses and people close to Vladimir Putin.

    будет вторая, более жесткая серия санкций в случае непрекращения оккупации, заявил министр иностранных дел франции. она затронет российских бизнесменов и людей из окружания путина. все очень серьезно, господа.
    http://www.theguardian.com/world/201...ctions-ukraine
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1308
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    и что дальше?
    ничего, фонды будут выводить.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1309
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ничего, фонды будут выводить.
    И что дальше?

  10. #1310
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    И что дальше?
    то что экономика у нас рыночная и интегрирована в мировую систему.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения