Закрытая тема
Страница 627 из 724 ПерваяПервая ... 127 527 577 617 625 626 627 628 629 637 677 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,261 по 6,270 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #6261
    В стране происходит террор как в отношении ЛГБТ так и нас с вами. Подростков доводят до самоубийств из за <<неправильной>> ориентации. Фактически уже залезли в постель к гражданам РФ. Это демократия? Может мизулина со своей партией великие демократы? Навязывание религии признак демократии? Особенно в той ее части а именно существование за счет бюджета и наших с вами денег. Может есть независимые профсоюзы защищающие права рабочих? Я не знаю таковых... На бумаге есть. Если на содержание собаки на балансе МВД тратится больше чем на ребенка в детском доме-это демократия? Ну и наконец деятельность фашистских организаций под маскировкой борьбы с <<педофилией>> финансируемых ясно кем явно не признак демократии.










  2. #6262
    Или Европа где ты можешь взять кредит и выплачивать его по своему усмотрению. Хоть 30 лет! Там ты можешь выдвинуть условия оплаты а не так как в РФ ты абсолютно безправный перед банками. В Европе есть защита на любой случай. А здесь? Здесь только петля на шею кредитора из за несвоевременной оплаты. Были массовые случаи я знаю на одном крупном предприятии когда там перестали платить -люди ,рабочие вешались и выпрыгивали из окон квартир. Все из за рассеянской кредитной системы.

  3. #6263
    как страшно я живу. Попугайте меня ещё, не пожалууйста))

  4. #6264
    Последний раз редактировалось Sketch; 01.07.2014 в 12:18.

  5. #6265
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Это где такая страна где живет Рыцарь света 2
    перееду сразу-же
    Лучше сразу в эту, там ещё лучше

    Последний раз редактировалось vla1505; 01.07.2014 в 13:56.

  6. #6266
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Это где такая страна где живет Рыцарь света 2
    перееду сразу-же

    http://www.youtube.com/watch?v=OdWpRstoV4I


    http://www.youtube.com/watch?v=TMwOG8eAi1I
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

  7. #6267
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    перееду сразу-же
    Транспорт для переезда

  8. #6268
    Смотри... да и исполнятся твои мечты, и как джентльмен уступаю право быть первым, да исполнится сказанное.

  9. #6269
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    video youtube
    Если верить словам предков: Родина там где тебе хорошо. То нет нечего удивительного что у каждого своя свобода.

  10. #6270
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Смотри... да и исполнятся твои мечты, и как джентльмен уступаю право быть первым, да исполнится сказанное.
    Не я же изъявил желание найти что то лучшее и не я не доволен на жизнь

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения