Закрытая тема
Страница 498 из 724 ПерваяПервая ... 398 448 488 496 497 498 499 500 508 548 598 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,971 по 4,980 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #4971
    а вы тут все еще гoвноезолите)

  2. #4972
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    твоих "трех белок", "избитых" правым сектором : )
    Пострадали бы белки, я бы приехал туда. Оставил бы свой след. Но белки целы и это самое главное.
    И я не знаю, что крутят по ящику, ещё раз повторю. У меня его тупо нет сейчас.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #4973
    Так что, после окончательной победы Украина будет самой свободной страной мира, там вообще ВСЁ легализуют?

  4. #4974
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Пострадали бы белки, я бы приехал туда. Оставил бы свой след. Но белки целы и это самое главное.
    И я не знаю, что крутят по ящику, ещё раз повторю. У меня его тупо нет сейчас.
    ну да, ну да. только методичка.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #4975
    Что же такого надо было сообщить...?!

  6. #4976

  7. #4977
    Лексистому= по Оруэллу именно в США и Гейропе пропаганда, зверст и преступлении своих бадюганов в упор не видят. Ложь и Нажива вот главный стимул Либерастов.

  8. #4978
    Err1
    не будь младенцем,
    ты назвал главный стимул всех правительств всех времён и народов, а не конкретно евро
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  9. #4979
    Крымские земли заберут по-московски

    Власти сообщат собственнику об изъятии в течение семи дней с момента принятия решения. У собственника есть три месяца, чтобы согласиться с компенсацией, иначе участок изымут через суд. На обжалование судебного решения у собственника будет 10 дней.

    http://ru.krymr.com/content/article/25402656.html

    Россияне не смогут попасть на поездах в аннексированный Крым через Украину

    С 1 июня перестанут ходить поезда из России, следующие в Крым по территории Украины. Напомним, 80% отдыхающих в Крым прибывали по железной дороге.

    http://ru.krymr.com/content/article/25400712.html

    С программой субсидирования авиаперевозок в Крым возникли проблемы

    Авиакомпании планируют продать по льготным тарифам на порядок меньше билетов, чем ожидало государство. Сейчас авиакомпании готовы до 31 октября продать всего лишь 30 тыс. льготных билетов, что "совершенно не покрывает спрос".

    http://www.finmarket.ru/main/article/3717394



  10. #4980
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения