+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Левченский синдром

  1. #11
    надо нах.. ехать из этой еб..ой страны. весь этот поиск врагов и нагнетание массовой шизофрении всякого рода мразью по разному поводу кончится очень плохо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Ну тут я больший оптимист!
    "Никогда не говори "никогда"!....Помните такое выражение?
    Гарантом агонии этой системы служит,как ни странно,сама эта система-закрытая,авторитарная,с неэффективной экономикой,с желающими все получать и ничего не отдавать гражданами,с так и не выросшим и ничему не верящем средним классом,с отсутствующими инвесторами,с вывозимыми из страны олигархическими капиталами,с крохотными подачками на науку и культуру,с безразличием и равнодушием населения ко всему происходящему...
    И вы всерьез полагаете,что ЭТО -навсегда?!
    "Не смешите меня!"...так,кажется,изрекла одна из главных героинь третьего эпизода в фильме-комедии "Не может быть!"?...
    Ну ведь действительно:не может быть!

  3. #13
    in Russia there is a lot of people to struggle with love of children why only левченко everywhere shouts about it, it has any problems in the childhood?

  4. #14
    Цитата Сообщение от svamp Посмотреть сообщение
    in Russia there is a lot of people to struggle with love of children why only левченко everywhere shouts about it, it has any problems in the childhood?
    She is an activist and well known.


  5. #15
    О,Лучик,спасибо!Я,как раз хотел обратиться к кому-нибудь с просьбой сбросить ее фотографию...Ни разу не видел.
    Так,посмотрим,что мы тут имеем...

  6. #16
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ЧУДОВИЩЕ .
    Шоу уродов происходит в России.

  7. #17
    М-да,...я вижу только ПУСТОТУ....Честно говоря,ожидал большего....
    Если у общества такие лидеры,мне жаль это общество...
    Вот бы занялась куда более актуальной проблемой:спасением детей от родителей-алкоголиков и наркоманов...и не только родителей...В процентном отношении несопоставимым с жертвами педофилов.Находится один,ну может два в какой-то момент на страну,и вся страна через СМИ вопит.А где вопли этой страны от сотен тысяч ежеминутно страдающих детей в неблагополучных семьях,прячущихся в закоулках рецидивистов,всякого рода психопатологических личностей,даже не имеющих понятия,кто такой педофил?
    А если среди таких насильников не только дети,то кто они на самом деле тогда?

  8. #18
    Разыгрывают из всего спектакль. Помнится с чего это все началось. Левченко на шабаше нашистов на озере как страдалица за народ говорит путину про интернет и про педофилов. Все это выглядело так как будто Жанна ДАрк пытается открыть королю ужасное положение своего народа. Да мы конечно идиоты и верим что это крик души! Это как бы не разыгранный спектакль а боль всего народа наконец таки дошедшая до тогда еще премьера из уст великомученницы Агаты!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    М-да,...я вижу только ПУСТОТУ....Честно говоря,ожидал большего....
    Если у общества такие лидеры,мне жаль это общество...
    Вот бы занялась куда более актуальной проблемой:спасением детей от родителей-алкоголиков и наркоманов...и не только родителей...В процентном отношении несопоставимым с жертвами педофилов.Находится один,ну может два в какой-то момент на страну,и вся страна через СМИ вопит.А где вопли этой страны от сотен тысяч ежеминутно страдающих детей в неблагополучных семьях,прячущихся в закоулках рецидивистов,всякого рода психопатологических личностей,даже не имеющих понятия,кто такой педофил?
    А если среди таких насильников не только дети,то кто они на самом деле тогда?
    Да это паноптикум а не страна! Герои быдло а нормальные люди враги для кукловодов! Нет абсолютно ни какой совести зато есть издевательство с ухмылочкой на лице государственных слуг....

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman
    Разыгрывают из всего спектакль.
    Всё идёт по плану.

    Десять стратегий манипулирования с помощью СМИ.
    http://psyfactor.org/lib/manipulation3.htm
    Последний раз редактировалось Стингер; 26.02.2014 в 18:57.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения