+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Левченский синдром

  1. #41


    ахахах, ой не могу :D

    а вот ссылка которую он кинул.. https://vk.com/photo88166885_314348803?tag=88166885

    А также посмотрите на её развратный взгляд У них явно что-то было (секс) !!! :D ахахах

    ________

    как же я ненавижу этих истеричек которые еще и наговаривают, сами сочиняют байки и пишут, там я уверен в и в помине не было секса, а он херню пишет, ублюдок, из-за таких вот пиздаболов люди и ведутся.. ярлыки навешают на человека..
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.08.2014 в 11:55.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    ахахах, ой не могу :D

    а вот ссылка которую он кинул.. https://vk.com/photo88166885_314348803?tag=88166885

    А также посмотрите на её развратный взгляд У них явно что-то было (секс) !!! :D ахахах

    ________

    как же я ненавижу этих истеричек которые еще и наговаривают, сами сочиняют байки и пишут, там я уверен в и в помине не было секса, а он херню пишет, ублюдок, из-за таких вот пиздаболов люди и ведутся.. ярлыки навешают на человека..
    А ведь этого мракобеса многие поддержат как в сети так и в реале! Общество так называемое. Вернее стадо...

  3. #43

  4. #44

  5. #45
    Родители, будьте внимательны!

    По статистике именно летом, когда дети предоставлены сами себе, растет число совершаемых в отношении них преступлений. Ребенок должен быть постоянно с вами на связи, вы должны знать о его передвижениях, знакомствах. Ведь порой родительская беспечность и занятость на работе может привести к непоправимой трагедии!




  6. #46

  7. #47
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Родители, будьте внимательны!

    По статистике именно летом, когда дети предоставлены сами себе, растет число совершаемых в отношении них преступлений. Ребенок должен быть постоянно с вами на связи, вы должны знать о его передвижениях, знакомствах. Ведь порой родительская беспечность и занятость на работе может привести к непоправимой трагедии!



    А я вчера на работе видел целый отряд деффченак и мальчишек Бегали по крышам гаражей! Я стоял и смотрел. Для них это целое приключение. У них там на крыше гаража тайное место закрытое большими ветвями дерева. Но их постоянно от туда гоняют. А я рад что не все так печально а как и в мое детство малышня предпочитает улицы и дворы а не только компьютер

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения