+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Левченский синдром

  1. #1

    Восклицание Левченский синдром

    Вот как раньше страна здавала макулатуру так сечас Левченке понадобилось всех педофилов поздавать и народ к себе подцепить здай их и все тут http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81...5D=communities

  2. #2
    Да неее, не правильный лозунг
    Надо -"Стань стукачом бесплатно!"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Вот как раньше страна здавала макулатуру так сечас Левченке понадобилось всех педофилов поздавать
    Нет, ее лозунг схож с другим: РАЗОБЛАЧИ ШПИОНА. Как в 30-х годах раздували истерию, так и она сейчас. Причем она сознаёт, что лжёт. Ее единственная цель - пролезть во власть, стать депутатшей. Она уже расписывает, какие законопроекты будет предлагает. Сама хочет как сыр в масле кататься, а людям сделать жизнь как можно хуже. Настоящий враг народа.

  4. #4
    Если вы помните,господа,даже Иосиф Виссарионович избавлялся от излишне рьяных...: зачем избыточные эмоции,страхи,напряжение в обществе (которого и так хватало).Во всей этой окрошке все же в какой-то степени должен доминировать один основной "настроенческий"аромат:"жить стало лучше,жить стало веселее".Это даже понимал такой кровавый диктатор,как Сталин.
    Думаю,не лишена этого императива и нынешняя власть-прямая наследница той эпохи,того мышления.
    Сейчас эта дама "на коне",но когда на место нынешней власти придет более-менее адекватная,не думаю,что ею кто-нибудь заинтересуется.
    Конечно,возможен и такой вариант (в ближайшей перспективе),что нынешних марионеток заменят другие.Но и это не навсегда.Ведь существует же инстинкт самосохранения,в конце концов,не только у отдельно взятого человека,но и у государства!

  5. #5
    Да была такая мадам вроде с Украины и как оказалось в последствии больная шизофренией. Сталин сам признался что из за этой шизофренички пострадали сотни если не больше людей. Фамилия у нее украинская но я не помню. Если кто читал про это тот знает.Она доносила на всех подряд.

  6. #6
    Николаенко кажется фамилия.

  7. #7
    Интересно,в какой форме тов.Сталин сделал это признание?
    Чувство вины перед невинно убиенными?
    Я полагаю,он не признал тот факт,что Система,построенная на тотальном доносе-это его Детище?
    Зато потом он отыгрался по полной:мадам Тимощук,,кажется,в "Деле врачей"...

  8. #8
    а ведь реально параллели с 30-ми... безумие ... и никто эту с..ку не остановит.
    она покалечит судьбы еще многих 10, 100 человек, многие из которых невиновны.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    эта власть никогда не остновится. она будет и дальше мучить, убивать людей, сеять ненависть, лгать ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Причем она сознаёт, что лжёт. Ее единственная цель - пролезть во власть, стать депутатшей.
    ЧУДОВИЩЕ .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения