+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Психолог Ли

  1. #11
    Мне кажется, не надо было лезть. Всех все устраивало.

  2. #12
    https://www.youtube.com/watch?v=llLevuvXTmo Русским надо брать пример скитов и других узкопленочных пиплов они незаражены истерией

  3. #13
    Цитата Сообщение от Чародей Посмотреть сообщение
    А если бы мальчик так себя повёл? Его бы наказали, да ещё бы стыдили потом. Двойные стандарты однако.
    Ну какие двойные стандарты? Каждому полу свое.
    Помню себя в детстве, когда мы ездили на море, как на пляже девчонок раздевали догола. Я помню, как я на них смотрел.

  4. #14
    Вспомнил одну историю, произошедшую со мной в детстве на пляже. Передо мной переодевали девочку моего возраста (5-7 лет). До сих пор помню это волшебное мгновение! Отец мой заметил, как я заглядываюсь на неё. Он сказал (не помню дословно): "Раньше были такие плавки, которые расстёгивались снизу. Было легко переодеваться". Он не сделал мне замечания, типа: "глаза сломаешь" или что-то в этом духе. Я понял, что батя понимал и одобрял мой интерес. Эту ситуацию, наверно, я никогда не забуду.

  5. #15
    Ну, в моем случае мои родители на это не обращали внимание, ни родители девочек.
    То ли перед 1 классом, то ли после мы были на море, рядом с нами снимала комнату семья с девочкой - моенй ровесницей (это был 1979 или 1980 год). Мы ходили вместе на пляж, и девочка говорила, что стесняется голой. Мама ей отвечала, что тебе еще рано стесняться, ты еще ничего не понимаешь. А мы все понимали!

  6. #16
    Антуаннела, Ты русская? я Русская и мои родители Русские и друзья...не надо Нам указывать что делать... а тем более говорить что Нам нужно брать с кого-то пример

  7. #17
    Вы че тут отупеваете или как? При чем тут в дет саду письки рассматривать. При чем тут детское любопытство... она че писек не видела ниразу, полюбак видела и знает куда и зачем в подробностях... она просто поиздеватся над пиздюком решила, она просто ебанушка, было такое при мне например в школе, ей бы долго потом помогали и писить и какать...

  8. #18
    Да, в описанной в первом посте ситуации имело место принуждение и доминирование. Конечно баттхерт у мужика с "феминофашизмом" излишне жёсткий, но суть правильная
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения