+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Повышение возраста сексуального согласия с 16 до 18 лет не за горами!

  1. #1

    Повышение возраста сексуального согласия с 16 до 18 лет не за горами!

    http://www.newsru.com/crime/18mar201...rdpedolen.html

    Обратите ВНИМАНИЕ на главный заголовок

    «В Ленобласти мать изнасилованной на ее глазах девочки зарезала одного из педофилов»

    Что мы видим? мы видим два слова, девочка и педофил! Неграмотного Российского обывателя сразу программируют и зомбируют на то что 16 летняя девушка является маленькой девочкой. Ну и следовательно влечение к 16 летним выдают за педофилию, тяжкое преступление и извращение.

    «нанесла извращенцу не менее трех ударов ножом»

    А вот здесь прямым текстом пишут, сексуальное влечение к 16 летним извращение. Они не пишут что изнасилование извращение, они пишут просто извращенец.

    Каковы последствия для народа после вот таких новостей? А последствия будут страшными, в первую очередь депутаты государственной думы могут повысить возраст сексуального согласия с 16 до 18 лет. Но это ещё пол беды, последствия будут такими что за любые сексуальные отношения с 16-17 летними будут убивать в России!

    Вот простой пример, 45 летний мужчина, отец 16 летней девушки узнаёт что его дочь встречается с 24 летним парнем. Мужчина (отец) сразу подумает что это педофилия, тяжкое преступление и извращение! После таких выводов он берёт нож идёт к этому парню и убивает его, в лучшем случае калечит. И на суде этот мужчина (отец) скажет что защищал свою дочь от педофила. На самом деле он просто убьёт совершенно нормального парня.

  2. #2


    Видите как они считают! Они думают что все обязаны так считать и притом антинаучно и античеловечно. Завтра агата кристи скажет что любовь 25 летнего к 18 летней педофилия. Послезавтра к 20 летней ( в Великобритании именно так там совершеннолетие наступает с 21 года). То есть это мы обязаны подчиняться фактически фашистам. Это фашизм если человека будут избивать за встречи с 15-17 летней или убивать. Но те кто одержим геноцидом русских это все педоборцы вместе взятые и одержим созданием в России религиозного фашистского шариата им нет дела до людей им нужны -рабы!!! Только мы не рабы! И ...ВЫ УГАДАЛИ твари превратить Россию в концлагерь с американскими пуритано-фашистскими законами не получится! Мы здравомыслящие русские люди вам не дадим шакалье устроить тут гестапо!

  3. #3
    Мы уже ни раз писали в группе о том что:
    Пока у власти воры, попы, последователи сталинского НКВД, мы ничего не изменим, будет только хуже! Если у вас есть деньги рекомендуем уезжать из России, если нет денег но есть что то что можно продать, то продавайте и уезжайте. Они строят страну только под быдло, под верующих в РПЦ, под пуритан, под нацистов, либералам да и просто умным людям в России жизни не будет!

  4. #4
    Журналисты не правы, а мать я поддерживаю. А что бы ты сделал если бы твоего ребенка в твоем присутствии насиловала парочка узбеков?

  5. #5
    За изнасилование любого возраста надо наказывать.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Журналисты не правы, а мать я поддерживаю. А что бы ты сделал если бы твоего ребенка в твоем присутствии насиловала парочка узбеков?
    Речь не идет о том что надо оправдать преступника речь о том что это не имеет отношения ни какого к педофилии и тут явно целинаправленно написано 16 лет и педофилия! Специально для того что бы в конце концов зомбировать население и поднять опять возраст согласия.

  7. #7
    при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.
    при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
    А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе!
    Любить девочек - нормально. А считаться педофилом - ненормально, потому что это грязное, порозное наименование. Забудьте его! Педофилов у нас нет, это форум девочколюбов!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
    А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!
    Англия и США родоначальники педоистерии и связанных с ней фашистских законов в частности в России. В России по крайней мере в начале 2000-х ни кто не знал об педоистерии. Более того 15 летняя не считалась ребенком 7 лет как теперь.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения