+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Повышение возраста сексуального согласия с 16 до 18 лет не за горами!

  1. #11
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    при путлере и 21 может быть, ничему уже не удивлюсь.
    Так это же хорошо. Не знаю кому как, а лично мне, кому нравятся девочки младшего школьного возраста, все это даже забавно lol

  2. #12
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Так это же хорошо. Не знаю кому как, а лично мне, кому нравятся девочки младшего школьного возраста, все это даже забавно lol
    смертную казнь вернут, будет незабавно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    при Баране Обаме тоже самое... чесслово так противно видеть такие высказывания!....(чего ты политикантов приписываешь) Такое ощущение ты желаешь видеть, типа нас, как в какой-то афро стране... Ну так давай будем развиваться по их пути, может недолго нам до обезьян осталось!
    А ты уже привлекался за твоё увлечение?... мне интересно, на твоей двери весит вывеска "ПЕДОФИЛ" о тебе знают что ты таковым являешься? в твоем районе! Не буду тебе рассказывать что бы с тобой случилось в США!! но в России при Путине такого нету! разницу чувствуешь! Пока живем и радуемся что у нас не США!
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Англия и США родоначальники педоистерии и связанных с ней фашистских законов в частности в России. В России по крайней мере в начале 2000-х ни кто не знал об педоистерии. Более того 15 летняя не считалась ребенком 7 лет как теперь.
    Полностью согласен.

  4. #14
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    смертную казнь вернут, будет незабавно.
    В твоей любимой америке вообще смертную казнь не отменяли.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    В твоей любимой америке вообще смертную казнь не отменяли.
    Смертная казнь должна быть.

    Обвинение в убийстве и изнасиловании 12-летней школьницы из поселка Гремучий Красноярского края предъявлено мужчине, который был соседом девочки.
    "Мужчина уже во всем признался. В настоящее время установлено, что обвиняемый изнасиловал девочку, после чего убил и сжег на костре. В кострище были найдены фрагменты костей, идентификация которых продолжается", — сообщила "Интерфаксу" старший помощник руководителя Главного следственного управления СК РФ по краю Ольга Дегидь.
    В настоящее время мужчина арестован, ему предстоит пройти психиатрическую экспертизу. По предъявленным обвинениям ему грозит пожизненное заключение.
    12-летняя жительница поселка Гремучий Богучанского района края 16 декабря ушла в школу и не вернулась. Спустя сутки, полицейские нашли кострище с предполагаемыми останками ребенка и ее личных вещей. По подозрению в убийстве был задержан 53-летний сосед девочки. При обыске в печке его бани были найдены портфель девочки, ее пуховик и другие вещи.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Смертная казнь должна быть.
    Типа казнили убийцу: и всё "концы в воду", можно успокоиться и жить спокойно дальше в ожидании следующего убийства?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Типа казнили убийцу: и всё "концы в воду", можно успокоиться и жить спокойно дальше в ожидании следующего убийства?
    Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Смертная казнь должна быть.
    "Мужчина уже во всем признался. В настоящее время установлено, что обвиняемый изнасиловал девочку, после чего убил и сжег на костре. В кострище были найдены фрагменты костей, идентификация которых продолжается..."
    За такое... убить мало. Хотелось бы, чтобы этот изверг прочувствовал на себе то же, что и его жертва, ублюдок...
    Вот только... не приведёт ли введение смертной казни, за подобные тяжкие преступления, к повышению аналогичных сокрытий своих деяний со стороны вот таких больных на всю голову уродов?. В такой перспективе, большинство совершивших насилие по отношению к детям, станут так же уничтожать своих свидетелей, не сохраняя им жизнь, ни при каких обстоятельствах, и так, чтобы их вообще никто не нашёл, т.к. прекрасно будут понимать, что их ждёт... А жить то всем охота. При таком раскладе, можно получить уравнение:
    пропавший ребёнок = 99% убитый ребёнок.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Следующее убийство будет менее вероятно, поскольку любой преступник боится смерти.
    Типичное заблуждение.
    Это ты бошься смерти, но ты и не убивал и не убьешь никого.
    Я тоже никого никогда не убью, но не боюсь смерти настолько чтобы отказаться от своих намерений. Меня может остановить сомнение в моей правоте, но не угроза смерти.
    Убийца же, либо уверен (или, как минимум, надеется) что его не поймают, либо в момент убийства не думает о грозящем наказании.
    Впрочем об этом много уже сказано даже в той же Америке:

    Последний раз редактировалось Echogor; 30.03.2014 в 20:08.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Типичное заблуждение.
    Это ты бошься смерти, но ты и не убивал и не убьешь никого.
    Я тоже никого никогда не убью, но не боюсь смерти настолько чтобы отказаться от своих намерений. Меня может остановить сомнение в моей правоте, но не угроза смерти.
    Убийца же, либо уверен (или, как минимум, надеется) что его не поймают, либо в момент убийства не думает о грозящем наказании.
    Об этом уже всё сказано, и я не хочу продолжать дискуссию. Отмена смертной казни - левацкое заблуждение. Она несправедлива во всех отношениях. Я не уважаю противников смертной казни, извини.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения