+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: С чем Россия идет в Крым?!

  1. #11
    либо сделаем из полуострова Крым оазис нравственности. Если мы выберем второе, то процесс объедения будет проходить проще, ведь крымчане кроме экономической поддержки и защиты, ждут нравственности и морали.
    я не понимаю, это они так туристов собираются привлечь? забыли еще, запретить ходить у купальниках .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Будит тоже самое, что и до этого было, ничего не изменится. Не забывай, что это украинские власти запретили LS-magazin, это они закрыли candydoll и все время оскорбляли девочек из данной студии. Это украинец написал вот такую статью: http://klim-ua.blogspot.ru/2011/07/candydolltv.html
    При чем здесь национальность? Важен режим. Крымские "конкистадоры" ведут за собой православную инквизицию. Они хотят и всю Украину принудить к "нравственности", защитить от "гниющего" Запада.


    (осторожно, пропаганда)

  3. #13
    показательно, что начинается все не с обсуждения вопросов экономики, инфрастуктуры.
    привлечения туристов. не с того ,что братья-россияне спиздили все дешевые продукты из магазинов.
    а с архиважных вопросов нравственности и морали, с участием почему то попов и астахова,
    и которые почему то выражаются в запрете конкурсов красоты ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    При чем здесь национальность? Важен режим. Крымские "конкистадоры" ведут за собой православную инквизицию. Они хотят и всю Украину принудить к "нравственности", защитить от "гниющего" Запада.


    (осторожно, пропаганда)
    Это на Украине есть закон о защите общественной морали, а в России Конституция.

  5. #15
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 3 Посмотреть сообщение
    Это на Украине есть закон о защите общественной морали, а в России Конституция.
    В России - абсолютная монархия, а конституция - фиговый листок.

  6. #16
    Пока только вот в этой теме, Лучик, lexie вы чё реально отмороженные напрочь???! Хотя..., у кого я спрашиваю!! Луч ты же когда-то был норм, что с тобой случилось? Ты сейчас обвиняешь всю Россию, расскажи где сейчас ХОРОШО??? по теме, ребята вы мозгами чуть поразмыслите, о чем вы пишите...!

  7. #17
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Пока только вот в этой теме, Лучик, lexie вы чё реально отмороженные напрочь???! Хотя..., у кого я спрашиваю!! Луч ты же когда-то был норм, что с тобой случилось? Ты сейчас обвиняешь всю Россию, расскажи где сейчас ХОРОШО??? по теме, ребята вы мозгами чуть поразмыслите, о чем вы пишите...!
    Ты сам бы поразмыслил мозгами, но ты не можешь. Мы говорим на разных языках. Мне противно оправдываться перед тобой, что я якобы люблю Россию. Любовь - такое чувство, о котором не кричат. Когда человек в беде или сильно болен, то об этом и говорят, а не расхваливают его, толкая еще больше к опасности. Россия - больная страна. Она не выздоровела в результате перестройки. Болезнь затаилась в ней, а сейчас, на наших глазах, вновь проявилась в самой болезненной и опасной форме. Кто говорит об этом, тот и любит Россию по-настоящему, желая ей выздоровления. А ты, с пеной у рта якобы защищая Россию от критиков, ты на самом деле защищаешь ее болезнь, ее тирана, его агрессию, коррупцию, шовинизм, враждебность ко всему миру. Русский народ плодовит на всякую мразь, и эта мразь захватила бразды во всех областях жизни. Они душат в России всё живое. Но логика фашизма приводит его к столкновению с окружающим миром, и это дает надежду на его крах. Не войной, но санкциями, бойкотом, путинизм извне приведут к краху. И тогда русский народ сбросит эту плесень - госдуру и т.д. Все они получат по заслугам. И Россия войдет в общество нормальных демократических развитых стран. Украина поневоле стала на острие перед империей зла. От того, выстоит ли она, зависит судьба миллиардов людей.


  8. #18
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Пока только вот в этой теме, Лучик, lexie вы чё реально отмороженные напрочь???! Хотя..., у кого я спрашиваю!! Луч ты же когда-то был норм, что с тобой случилось? Ты сейчас обвиняешь всю Россию, расскажи где сейчас ХОРОШО??? по теме, ребята вы мозгами чуть поразмыслите, о чем вы пишите...!
    надо сформлировать вопрос так - где возможны конкурсы красоты? где нет полиции нравов? где за поцелуй не светит 5 и более лет? где есть общие нудисткие пляжи? где реально светское государство? где нет педоистерии?
    и где все это есть?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    надо сформлировать вопрос так - где возможны конкурсы красоты? где нет полиции нравов? где за поцелуй не светит 5 и более лет? где есть общие нудисткие пляжи? где реально светское государство? где нет педоистерии?
    и где все это есть?
    Нигде,вот Михаил пишит приежайте в украину там нормальные законы там нет педоистерии,а если вспомнить проект Candydoll закрыли в украине,проект Ukranian Angels закрыли тоже в украине как и лс,и бд,и т.д.
    вот нигде пока нету свободной детской эротики.

  10. #20
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Нигде,вот Михаил пишит приежайте в украину там нормальные законы там нет педоистерии,а если вспомнить проект Candydoll закрыли в украине,проект Ukranian Angels закрыли тоже в украине как и лс,и бд,и т.д.
    вот нигде пока нету свободной детской эротики.
    да но ты забыл сказать что Кэнди долл и ЛС делались именно на Украине, но не в России. Где у России делались подобные фотосъемки какие-то известные??

    а педоистерии у нас действительно меньше чем в России, назови мне депутата который борется у нас с педофилами или гомосексуализмом? И желательно кинь видео. А то в России только и видят педофильское лобби еще и сама мизулина говорит что сидят у них в думе, ха, это уже вообще идиотизм.. видеть кругом педофилов. Ну не дура конченная она?! Вот такая дура как она и Милонов скоро подымут возраст согласия до 18 лет и дети будут в парандже ходить. Что бы на них не заглядывались взрослые дяди, у России будущего вообще нет у девочколюбов, особенно страшно быть детским фотографом, школьным учителем и т.д. Власть просто их шокирует. Еще и хотят православия впаять как урок в школьные программы, зачем нах? И про педофилов говорить у школе. Что бы вообще запугать людей и будут все бабы мужиков бояться, особенно бабы с дочерьми без мужа.. хер на них потом поженишься. Ты лучше послушай Мизулина и Милонова, что они там говорят вообще это ужас.




+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения