+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: С чем Россия идет в Крым?!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    да но ты забыл сказать что Кэнди долл и ЛС делались именно на Украине, но не в России. Где у России делались подобные фотосъемки какие-то известные??

    а педоистерии у нас действительно меньше чем в России, назови мне депутата который борется у нас с педофилами или гомосексуализмом? И желательно кинь видео. А то в России только и видят педофильское лобби еще и сама мизулина говорит что сидят у них в думе, ха, это уже вообще идиотизм.. видеть кругом педофилов. Ну не дура конченная она?! Вот такая дура как она и Милонов скоро подымут возраст согласия до 18 лет и дети будут в парандже ходить. Что бы на них не заглядывались взрослые дяди, у России будущего вообще нет у девочколюбов, особенно страшно быть детским фотографом, школьным учителем и т.д. Власть просто их шокирует. Еще и хотят православия впаять как урок в школьные программы, зачем нах? И про педофилов говорить у школе. Что бы вообще запугать людей и будут все бабы мужиков бояться, особенно бабы с дочерьми без мужа.. хер на них потом поженишься. Ты лучше послушай Мизулина и Милонова, что они там говорят вообще это ужас.



    Если ты сообщение моё правильно прочел то там и без упоминания понятно где создавались эти проэкты,мне не надо напоминать я в оличие от не которых за другими новостями смотрю,а не за политическими.

  2. #22
    Цитата Сообщение от ogbiwap Посмотреть сообщение
    Нигде,вот Михаил пишит приежайте в украину там нормальные законы там нет педоистерии,а если вспомнить проект Candydoll закрыли в украине,проект Ukranian Angels закрыли тоже в украине как и лс,и бд,и т.д.
    вот нигде пока нету свободной детской эротики.
    разве я спрашивал о детской эротике? перечитайте внимательно еще раз мои вопросы. и сопоставьте полученные ответы применительно к россии и другой стране.
    вот я вчера читал - астахов на полном серьезе требует запретить детские(до 16-ти) конкурсы красоты.
    это как? в какой еще стране это возможно?
    а почему это происходит?
    дело не в надуманной защите детей от насилия, не в сильном феминистком лобби, как в европе и сша.
    дело в насаждении искусственной морали. дремучей, средневековой, православно-совковой.
    потому что человек в такой системе с раннего детсва должен привыкать - он раб государства.
    он не имеет права распоряжаться своим телом, показывать свою красоту, проявлять волю,
    самостоятельность.
    вот в чем отличие. и такой поход, с учетом того, что продавливается все это сверху, грубо,
    через колено. абсолютно без воовлечения общественной дикуссии, нормального диалога.
    абсолютно тупиковый и перспективе не несет вообще ничего положительного.
    в европе же шанс есть, потому что эти вещи можно обсуждать.
    и если во франции запретили конкурсы красоты, то это является временным
    консенсусом в обществе. а не диктатом узкой клерофашисткой группы, как в россии.
    Последний раз редактировалось lexie; 03.04.2014 в 12:14.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Давно пора бы очнуться ото всех религий и излишних моральных покрывал. И прочему эта тема политическая? Не вижу особой связи. Протест... ну давайте молчать, но тогда и не будем обижаться, когда мы не увидим детей на улицах, потому что кто-то решит, что они провоцируют мужчин и что это ненормально...
    Последний раз редактировалось Araneum; 03.04.2014 в 20:50.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #24
    Давно пора бы очнуться ото всех религий и излишних моральных покрывал. И прочему эта тема политическая? Не вижу особой связи.
    потому что мораль и религия является инструментом удержания власти при диктатуре.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    потому что мораль и религия является инструментом удержания власти при диктатуре.
    Ну хорошо, а какие ты видишь инструменты для высококультурного общества? Знаешь я хоть и не крещенный, но всегда спокойно относился к верующим. Они мирные и послушные, правда не все, и не все понимают в излагаемых религиях все так ка изложено. Образование? Но какое? мораль... опять же она ведь бывает разной.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, а какие ты видишь инструменты для высококультурного общества? Знаешь я хоть и не крещенный, но всегда спокойно относился к верующим. Они мирные и послушные, правда не все, и не все понимают в излагаемых религиях все так ка изложено. Образование? Но какое? мораль... опять же она ведь бывает разной.
    основной ценностью общества должна быть свобода. для того чтобы общество, получив эту свободу не уподобилось диким джунглям, необходимы образование и культура. образование через прививание человеческих светких ценностей.
    в 90-х была свобода, но образование и культуру уничтожали. в итоге выросли дикари, которые не понимают совершенно ее ценность или понимают превратно. как вседозволенность. отсюда и лезет желание запрещать.
    а власть чтобы удержаться , этой массе подыгрывает. в итоге имеем мораль и религию , выраженные в репрессивных законах.
    Последний раз редактировалось lexie; 05.04.2014 в 21:49.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Государство (даже самое демократическое) и Личность-всегда противопоставлены друг другу.
    Как бы это гос-во не поощряло индивидуализм и частную инициативу,его фундаментальная функция-создавать "духовные скрепы"(модное нынче словцо,но применимое во многих,оказывается,случаях) в обществе,на основе морали и религии,исторически сложившиеся и сформированные на данной территории.Только такое общество склонно к управлению извне,только такое общество подвержено тем или иным манипуляциям со стороны власти,и потому наиболее ярко проявляющим в себе наиболее известный в социальной психологии феномен:стадность.
    Справедливости ради стоит признать,что из-за несовершенства своей природы человек действительно склонен к тому,чтобы им управляли...даже на уровне подсознания.И в литературе описаны эти самые разрушающие механизмы,приводящиеся в действие в случае проявления абсолютной свободы,которую человек не в состоянии понять и пережить.
    Но с другой стороны Личность-шире и сложнее тех сложившихся представлений о морали и свободе(в том числе духовной),которые доминируют на тех или иных территориях,предполагающих наличие рамок и границ,за пределы которых ей(личности) заходить не дозволено.Ибо абсолютно разное представление о морали и рамках дозволенного в разнообразных группах населения на земном шаре делает ее весьма субъективной и произвольной.
    Когда же мы говорим о творческом начале,присутствующем в каждом индивидууме,мы должны понять и принять тот факт,что творческий акт стоит за пределами "добра и зла",трактуемыми моралистами весьма вольно и поверхностно.
    Искусство должно спорить с государством и противостоять государству,как всегда некоему инструменту насилия (завуалированному и мягкому-при демократии,и наглому и жесткому-при автократии).
    Известная фраза:"Я не такой подлец,чтобы говорить о морали" не просто так оказалась на слуху.
    Чрезвычайно важно сохранение баланса между Личностью и Государством.Каждый из них должен обладать тактом,гибкостью,терпением и широтой взгляда на мир,не допуская насилия по отношению друг к другу,причем ответственность государства куда большая,ибо и возможностей у него куда больше.
    Запоминалась мне одна фраза Ницше,недавно мною прочитанная:"У тебя свой путь,у меня свой путь...У каждого из нас -свой путь.Нет только единого и правильного пути..."

  8. #28
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Да только трусость парализовала многих. На том диктатор и стоит. Если бы все россияне вдруг перестали бояться, на следующий день всё жулье с чемоданами бежало бы к самолетам.
    Золотые слова... Браво.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения