+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Возраст согласия: исторический обзор

  1. #11
    Так это что получается, в Исландии даже менее 15 возраст???

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Средний возраст начала половой жизни
    не верю . не может быть в индии, где в семьях по куче детей, средний возраст > 21 года.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не верю . не может быть в индии, где в семьях по куче детей, средний возраст > 21 года.
    Кто позже стартует, тот дальше едет.

  4. #14
    Я не знаю куда я хочу даже Хочу больше узнать о Фарерские островах, там совершеннолетие у 14 начинается, очень интересно, а возраст согласия интересно во сколько, 14 лет получается, либо ниже? Также еще заинтересовался в основном Южной Америкой (Бразилия, Мексика, Венесуэла и т.д.), есть там неплохие девочки внешне и когда смотрю видео как они танцуют и находятся в кругу парней, мне прям стало интересно кстати есть видео девочки, не знаю откуда она именно, но видимо оттуда, учит мастурбировать, девочка внешне так себе)) мне аж интересно стало еще больше насчет тех краёв Америки.. интересно, это что она получается видео выложила у свободный доступ у себя там?!
    Последний раз редактировалось admin; 20.06.2014 в 09:24. Причина: Писька детектед! Ошалел совсем цопэ выкладывать?

  5. #15
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Кто позже стартует, тот дальше едет.
    отрывается :D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Блин сейчас фильм по россии сморю, а там спокойно так повествуют как разведчик бывший взял из сталинского лагеря лолю 12 лет и женился на ней. Типо как благородство проявил)

  7. #17
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Блин сейчас фильм по россии сморю, а там спокойно так повествуют как разведчик бывший взял из сталинского лагеря лолю 12 лет и женился на ней. Типо как благородство проявил)
    это что за фильм такой . да еще по госканалу?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18

  9. #19
    мизулину надо срочно привлечь. непорядок, пропаганда педофилии на госканале.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мизулину надо срочно привлечь. непорядок, пропаганда педофилии на госканале.
    К добровольно-принудительной проверке?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения