+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Возраст согласия: исторический обзор

  1. #31
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Зато в Китае за педофилию - расстрел. Однако же педофилов там меньше не становится
    За секс с несовершеннолетней расстрел? Понятия за педофилию в ук нет.

  2. #32
    И по этой причине их так много развелось? ap.gif

  3. #33
    За сексуальное влечение к детям до 11 лет.
    За любое изнасилование, в т.ч. и за добровольное до 11 лет - расстрел. Как и за наркоту. И много чего ещё. Но там отношение к человеческой жизни... Их много, короче, не убудет.
    Но вот видел шокирующие кадры. Ребёнок двух лет шатался без присмотра возле рынка. Её переехал грузовичок. Прям поперёк, сломав несколько ребер. За 20 минут вокруг мимо прошли и проехали несколько десятков человек. Потом кто-то остановился и оттащил малявку с дороги к стене, чтобы ехать не мешала. А там и кровь и моча и какашки на дороге. Никто никого не вызванивал. Только через полчаса девушка с европейской внешностью появилась, вызвала скорую. Девочка умерла, когда приехали медики. Говорили, что можно было спасти, если бы вызвали сразу
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #34
    и на счёт педофилии. Хотя это несколько необычно выглядит если учесть отношение китайцев к одежде детей и купаниям в фонтанах
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #35
    Предлагаю часть из статьи Новодворской о Китае <<Уснувшие в муравейнике>>:

    Это страшная страна, гигантский муравейник, железно единый и спаянный тоталитарной идеологией. Коммунизм только на поверхности, а под ним конфуцианство. Верность отцу, господину, державе, начальству. А еще ниже конфуцианства - одна из первых фашистских теорий мира, философия Лао-цзы, философия абсолютного приоритета анонимного, безликого государства перед правами личности. В V веке до н.э. закладываются основы даосизма. Лао-цзы формулирует то, что с горечью и иронией повторит в начале этого июня, когда минет 25-я годовщина разгрома китайских студентов на площади Тяньаньмэнь, какой-то скрытый энтэвэшный недобитый диссидент: суть китайского, немецкого, современного российского фашизма. "Нужно сделать сердца людей пустыми, а желудки - полными". И еще: "Самое лучшее правительство - это то, про которое народ знает только, что оно есть; гораздо хуже правительство, которое любят; еще хуже то, которое ненавидят; и уж совсем плохо то правительство, над которым смеются".

    В свете теории Лао-цзы все западные правительства, на которые избиратели рисуют карикатуры и про которые сочиняют анекдоты, никуда не годятся. Это должна быть мертвая, закрытая, анонимная мощь. Из "Процесса" Кафки.

    Ведь Мао - это только цветочки. Основатель Циньской династии, строитель Великой китайской стены, император Цинь Шихуанди, создавший казарменный китайский тоталитаризм, - вот это ягодки. Жили в общих бараках, с общей посудой, ходили в одинаковых красных рубашках, и даже конфуцианство считалось преступлением. За "вину" казнили не только мнимого виновного. Казнили его родителей, жену, детей, братьев и сестер. А жуткая китайская стена была потолще железного занавеса. Императору подчинялись даже боги: не он исполнял их волю, а они - его.

    Китай слишком долго голодал, и то, что дал Дэн Сяопин (жалкое подобие Горбачева), - по миске риса с тремя черпачками подливки (мясной, рыбной и овощной) - уже казалось благополучием. А сегодня китайцы могут путешествовать, владеть предприятиями и покупать автомобили, хотя частные самолеты - это только фасад. Сотни миллионов вне промышленных зон (куда пускают туристов) бедны. Беднее нас с вами. Но очень дисциплинированы, вышколены и выдрессированы. И 10% ВВП - на армию.

  6. #36
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Беднее нас с вами.
    Только не нас и не вас, а тебя ap.gif

  7. #37
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    То-то ты картинок с зеленью накидал... Только не нас и не вас, а тебя Вложение 3963
    Вообщето автор статьи не я)))) Данное мнение не единично и не один я так считаю. В чем опять суть разноглассий? Из вас ведь никто не хочет быть рядовым китайцем и жить в бараке. Вам хотелось бы жить как в Дании например но опять на мой пост критика не имеющая здравого смысла. Опровегните данные факты. Напишите со ссылкой что в КНР жизнь разлюли-малина если так. Лично мне и многим другим нормальным людям китайский путь не нужен.

  8. #38
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Вам хотелось бы жить как в Дании например
    Я хотел бы на необитаемом острове

  9. #39

  10. #40
    Это что, НЛО ???

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения