+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кто пустил иностранных агентов и извращенцев к детям?

  1. #1

    Кто пустил иностранных агентов и извращенцев к детям?

    В Юношеской библиотеке Республики Коми презентовали проект «Живая библиотека». Дело вроде бы хорошее, только приглашенные «эксперты», мягко говоря вызывают недоумение и ряд вопросов к правоохранительным органам.

    Как написано на официальном сайте ЮБ, в разных залах библиотеки состоялись сразу четыре откровенных разговора: посетителям «храма книги» поведали истории своей жизни наркозависимый, девушка-буддистка, бывший замначальника колонии, лидер антимилитаристской инициативы «Еда вместо бомб».

    Персонажи скрытые за таким характеристика всем известны, это Николай Дидюк, член скандального «Мемориала», бывший надзиратель и иностранный агент. А также пропагандист гомосексуальных отношений, главарь ЛГБТ, организатор гей-парадов в Коми Вячеслав Слюсарев, известный под псевдонимом «Славик Вафля».

    - Главное условие проекта – предельная честность участников. Люди здесь выступают в роли этаких живых книг. Рассказывая свои истории, они делятся своим положительным или негативным опытом, который может быть полезен для кого-то, — для СМИ разъяснила один из его организаторов Дарья Чернышева.

    О чем детям могут поведать подобные персоны? Извращенцам не место в детских заведениях, АНО «рубеж Севера» в ближайшее время обратиться за разъяснениями к руководству Библиотеки и в Министерство Культуры Республики Коми

    P.S.

    Кстати следующие встречи запланированы на конце апреля, активисты РС с интересом придут на них, посмотреть на других экспертов, которых приглашает Юношеская библиотека Республики Коми.
    http://rubsev.ru/2014/03/kto-pustil-...tsev-k-detyam/
    Ссылка

  2. #2

  3. #3
    главарь ЛГБТ, организатор гей-парадов
    же

    Ну а вообще меня в последнее время напрягают такие жопорванные моралфажье посты.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #4
    Да, довольно сомнительное мероприятие. Хотя девушка-буддистка плохому не научит.

  5. #5
    главарь ЛГБТ, организатор гей-парадов
    через три года духовных скреп -
    главарь банды пи..асов
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения