+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Виталий Милонов предлагает создать в России полицию нравов.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    В USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    да? ты хочешь сказать что в сша существует специальное подразделение полиции по защите морали и нравственности взрослых и детей?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    ФАС запретила изображать девушек в нижнем белье в рекламе установки окон
    Челябинское управление ФАС с подачи местной мэрии признало ненадлежащей рекламу установки окон с полуобнаженной девушкой, выглядывающей из оконной рамы, сообщает пресс-служба антимонопольного органа.

    Ранее в УФАС поступило обращение администрации Магнитогорска о проверке рекламы компании "Фаворит", занимающейся установкой окон, на соответствие требованиям рекламного законодательства. В ходе проверки выяснилось, что на рекламных конструкциях компании, размещенных в городе, была изображена держащая оконную раму девушка в черном нижнем белье без верхней одежды.

    По мнению антимонопольного органа, образ девушки является непристойным и его демонстрация в общественных местах противоречит общепринятой модели поведения. Кроме того, подчеркнул УФАС, использование такого изображения в рекламе окон и дверей является неуместным.

    В итоге Комиссия УФАС признала рекламу противоречащей требованиям ч. 6 ст.5 Закона "О рекламе". Индивидуальному предпринимателю, являющемуся ее рекламодателем, выдано предписание о прекращении нарушения. Материалы переданы должностному лицу УФАС для возбуждения в отношении него дела об административном правонарушении.
    http://pravo.ru/news/view/103972/

  3. #13
    скажи лет пять тому назад, что это будет происходить на самом деле, ни в жизнь бы не поверил.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Детям в детских садах запретили гулять в одних трусах И в туалет запускают, разделяя по половому признаку. И в спальне теперь должны постоянно находиться воспитатель во время тихого часа. А также устанавливаются камеры слежения. Говорят чтобы обезопасить детей от воспитателей... Да вы нормальных воспитателей нанимайте и всё нормально будет.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    а где их нормальных взять то за такую зарплату да еще в такой стране ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Есть нормальные воспитатели. Но их мало. Часто они свою злость срывают на детях.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #17
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Детям в детских садах запретили гулять в одних трусах И в туалет запускают, разделяя по половому признаку. И в спальне теперь должны постоянно находиться воспитатель во время тихого часа. А также устанавливаются камеры слежения. Говорят чтобы обезопасить детей от воспитателей... Да вы нормальных воспитателей нанимайте и всё нормально будет.
    Где подтверждения этому? Дай, пожалуйста, ссылку.

  8. #18
    Жизнь. В моём регионе в последние три года. Даже в сельских. И по другим регионам с переменным успехом эта хрень вводится на уровне негласных распоряжений. Также, как и запрет на приём мужчин в детсады, ибо потенциальный педофил.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #19
    Ссылки... Сколько раз можно повторять, на основе чего я строю своё мнение и высказывания?
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #20
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Жизнь. В моём регионе в последние три года. Даже в сельских. И по другим регионам с переменным успехом эта хрень вводится на уровне негласных распоряжений. Также, как и запрет на приём мужчин в детсады, ибо потенциальный педофил.
    Да и в школах мужчин почти не осталось. И это идет команда сверху потому что с такой же легкостью и с таким < народом> 1937 повторить как нечего делать. Cтоя аплодировать будут родной власти.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения