+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Виталий Милонов предлагает создать в России полицию нравов.

  1. #1

    Виталий Милонов предлагает создать в России полицию нравов.

    Фашистский пуритано-сталинский террор в России все сильнее набирает обороты!
    Почему я называю слова пуританство и сталин? Потому что сегодняшняя власть впитала в себя ВСЕ зло мира с целью превратить страну в обезьянник с людьми даже не людьми а подопытными животными которым заниматься сексом будет велено только с указания вышестоящего начальства и только для продолжения рода-рабов!!!! Пока на поток не поставят производство людей из пробирок после чего секс будет равносилен убийству.

    Уже есть определение всему аду что делают с людьми в РФ! Рашизм — жаргонизм, употребляемый рядом публицистов и политологов для обозначения государственной идеологии путинской России.

    По мнению российского политика Александра Скобова является разновидностью тоталитарной, фашистской идеологии[1], симбиоз основных положений фашизма и сталинизма. Надо отдать должное Гитлеру -Он не лез к своим гражданам в их постель и не указывал каким сексом можно а каким нельзя............

    Теперь по инициативе: По мнению парламентария, за последние годы в стране сложилась пугающая тенденция с совершением разнообразных правонарушений, так или иначе связанных с угрозой общественной морали и традиционным российским ценностям. Чтобы улучшить положение вещей, нужно вывести вопросы защиты морали и нравственности в обособленное подразделение МВД, считает он.

    Депутат пояснил, что полиция нравов могла бы взять на себя роль регулятора в таких вопросах, как помощь "проблемным" семьям, профилактика детской преступности и надзор за гражданами, ведущими асоциальный образ жизни. К тому же, это подразделение могло бы осуществлять работу по противодействию проституции, подпольным игорным заведениям и пропаганде гомосексуализма.

    Ответственность полиции нравов может распространиться и на отношения государства и религиозных организаций. Она могла бы рассматривать дела об оскорблении чувств верующих и бороться с тоталитарными сектами на территории нашей страны, считает Милонов. По его мнению, создание такого подразделения должно быть сопряжено с последующим ужесточением УК РФ и криминализацией ряда статей КоАП.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1430394&cid=520

  2. #2
    хм, до ирана уже рукой подать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    хм, до ирана уже рукой подать.
    В США тоже есть полиция нравов.

  5. #5
    А по-моему это название какого-то фильма-комедии. Как я помню.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    В США тоже есть полиция нравов.
    да ? и где ?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7

  8. #8
    не, такую не хочу too old.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #9
    В 90-е была такая полиция нравов


  10. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да ? и где ?
    В USA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения