+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Левченковый мир

  1. #21
    мы знаем только то, что нам предоставили сми. а что там было- мы не узнаем. поэтому и обсуждать бессмысленно. может он ее просто потрогал за попку, а может изнасиловал и порвал все органы. Наказание должно идти в соответствии с соделанным.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Всем, кто использует нежный ротик девочки в качестве искуственной вагины - нужно отрубать голову!
    А при этом мы все любим посмотреть кое что в торе!

  3. #23
    Неадекватность и полнейший идиотизм не только у нас но в мире в большинстве так называемых <цивилизованных> стран это когда человека начинают преследовать а потом сажать за просмотр дп. Какая разница? Почему или нет чем отличается экспертная комиссия,копы или там еще кто от того кто дома смотрел дп? Почему они смотря это не преступники а ты смотря это преступник????? Они что особенные что ли? Если наркоторговца ловят с героином то копы не пробуют же его на себе.....а тут ловят и начинают просматривать. Я не вижу разницы! Они такие же люди и нести чушь что они просматривают для оценки не надо. Просмотр есть просмотр! Он не может отличатся только из за того что смотрел обычный человек или типа эксперт! Это не закон! Это беспредел!

  4. #24
    Сейчас весь мир висит на волоске,чтобы не скатиться в пучину третьей мировой.
    О каких справедливых законах может идти речь?
    Вы господа как то очень близоруко и примитивно рассуждаете. Уж я не сдержался, простите великодушно.[/QUOTE]

    А при чем тут внешняя политика и законы внутри страны касающиеся темы секса например? Я не понимаю если у него проблемы с американцами то чего это он их бредовые законы навязывает нам? Причем Крым и гонения и притеснения ЛГБТ? Какая связь? Это проще объяснить так: Мне на голову упал кирпич а я в отместку кинул его в прохожего который вообще не причем! Может быть штатам стало хуже когда наших подростков лишили гражданских прав? США и западу от этого не холодно и не жарко от того что подростков приравняли к младенцам. Я пишу на форуме о любви к 15 летней меня готовы разорвать на части. Извращение оказывается это! У мужчин если встает на старуху не извращение а если на вполне половозрелую девушку -бей,режь,сжигай.....

  5. #25

  6. #26
    Не так давно в Пусть говорят показали про изнасилованную 8 летнюю девочку но так и не выяснили кто насиловал. Трое или один? Из зала Гудвин сказал что если бы насиловали трое то она бы умерла и не может быть этого. Вероятнее повесят все на одного.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    мы знаем только то, что нам предоставили сми. а что там было- мы не узнаем. поэтому и обсуждать бессмысленно. может он ее просто потрогал за попку, а может изнасиловал и порвал все органы. Наказание должно идти в соответствии с соделанным.
    а сми в россии очень честное и объективное . особенно когда речь идет о педофилах
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Всем, кто использует нежный ротик девочки в качестве искуственной вагины - нужно отрубать голову!
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ...и всяким дядям которые без согласия девочки их трогают, наказать, а что бы было справедливо наказать так как хочет девочка, скажет убить, значить убить дядю.
    даешь суд линча! да здраствует электрический стул! догоним и перегоним сша и китай!
    кстати, россия может снять мораторий на смерную казнь, в связи с приостановкой членства в пасе.не страшно, не, при 1% оправдательных приговорах?
    у народа , между прочим при слове "педофил изнасиловал" напрочь сносит остатки разума .
    и сильно хочется крови.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.04.2014 в 20:21.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не так давно в Пусть говорят показали про изнасилованную 8 летнюю девочку но так и не выяснили кто насиловал. Трое или один? Из зала Гудвин сказал что если бы насиловали трое то она бы умерла и не может быть этого. Вероятнее повесят все на одного.
    если в пусть говорят сказали, то это конечно правда. а почему не вдесятером?
    после реального изнасилования ребенок 8 лет скорее всего не выживет, от разрыва внутренних органов.
    а тем более если втроем.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Чудовищные последствия пропаганды гомосексуализма среди детей
    Внимание на комменты.
    Странно даже, что реакции на мой пост нету.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения