+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: вопросы ответы мнения.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    И почему люди делятся на детей и взрослых? Да конечно же тут найдется много обычных ответов... возможно я и не так поставил вопрос, но смею его не менять.
    Евангелие от Матфея, гл.18:
    «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном...».

  2. #12
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Дети могут позволить себе быть искренними, чувства , эмоции руководят ими, им много, практически все прощается. С нами не так. Мы вынуждены продумывать все , что мы говорим. Потому что, Осознающий себя человек, взрослый в ответе за каждое сказанное слово. Кроме того слова взрослого имеют большой вес, ими можно распорядиться по-разному. У взрослых гораздо больше негативных эмоций, негативного опыта. Все это он может облечь в слова, сильно ранить, навредить себе или другим. Ребенок же во власти своих радужных надежд и фантазий. Разговор малышки- бальзам на истерзанную душу взрослого, будь это мужчина или женщина.
    То есть нас от детей отличает опыт, при чем зачастую негативный, и он подавляет в нас и искренность и собственно детство.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Евангелие от Матфея, гл.18:
    «В то время ученики приступили к Иисусу и сказали: кто больший в Царстве Небесном? Иисус, призвав дитя, поставил его посреди них и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царствие Небесное; итак, кто умалится, как это дитя, тот и больший в Царстве Небесном...».
    Сказано сильно и откровенно. Хоть я и не верующий ни в одного бога, кроме себя как есть.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Почему человек должен соответствовать социальным нормам? А если человек не вредит никому, но в дальнейшем, по убеждению многих, способен своими новыми, не вредящими изначально действами, якобы навредить всему обществу?
    Дело в том, что люди скованы страхом. Боятся, что общество подумает о них плохо и станет впоследствии обвинять в том, в чём они не виноваты, и вовсе не собирались навредить кому-то. Зависимость от мнения общества, для некоторых оценка которого важнее, чем свои собственные взгляды и, даже, чувства...
    Ну вот, яркий пример того, что сплошь и рядом:

    "...Хочу заметить, что я ее никак не воспринимал. Ну как сестру брата. Маленькую сестру. Ну вот она стоит сзади обняв и вдруг наклоняется и начинает меня целовать в щеку. Часто так, чмок-чмок-чмок, ну вы поняли). И вот тут я просто окаменел. Не знаю что на меня нашло. Сижу, смотрю в монитор, а она меня целует. Причем как-то по взрослому. Без смеха или улыбки. Боковым зрением вижу, смотрит на меня и целует. Я осознаю, что за спиной её мама все это видит и ничего сделать не могу. Не могу оттолкнуть. Мне в тот момент сквозь землю провалится хотелось. Тут мама ее за руку берет и приказным тоном: - Так Лена, иди сюда! И увела ее в другую комнату. У меня эта фраза, до сих пор в голове крутится. Сижу и думаю, что она ей там говорит и что обо мне думает. Я вроде как ничего плохого не сделал, я не оттолкнул. Вдруг думаю, мама теперь будет считать меня педофилом, ну типа я сидел и кайфовал от этого + то как она ей сказа "Иди сюда"...
    Вроде бы смех, скажете вы. А вот у меня началась паранойя..."


    Читать полностью на сайте sexopedia.ru

  5. #15
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Дело в том, что люди скованы страхом. Боятся, что общество подумает о них плохо и станет впоследствии обвинять в том, в чём они не виноваты, и вовсе не собирались навредить кому-то. Зависимость от мнения общества, для некоторых оценка которого важнее, чем свои собственные взгляды и, даже, чувства...
    Ну вот, яркий пример того, что сплошь и рядом:

    "...Хочу заметить, что я ее никак не воспринимал. Ну как сестру брата. Маленькую сестру. Ну вот она стоит сзади обняв и вдруг наклоняется и начинает меня целовать в щеку. Часто так, чмок-чмок-чмок, ну вы поняли). И вот тут я просто окаменел. Не знаю что на меня нашло. Сижу, смотрю в монитор, а она меня целует. Причем как-то по взрослому. Без смеха или улыбки. Боковым зрением вижу, смотрит на меня и целует. Я осознаю, что за спиной её мама все это видит и ничего сделать не могу. Не могу оттолкнуть. Мне в тот момент сквозь землю провалится хотелось. Тут мама ее за руку берет и приказным тоном: - Так Лена, иди сюда! И увела ее в другую комнату. У меня эта фраза, до сих пор в голове крутится. Сижу и думаю, что она ей там говорит и что обо мне думает. Я вроде как ничего плохого не сделал, я не оттолкнул. Вдруг думаю, мама теперь будет считать меня педофилом, ну типа я сидел и кайфовал от этого + то как она ей сказа "Иди сюда"...
    Вроде бы смех, скажете вы. А вот у меня началась паранойя..."


    Читать полностью на сайте sexopedia.ru
    Вот это да...И ведь ничего не делал, если только собственная обаятельность, но это ведь природой заложено...то есть можно оказаться перед кем-то п...-лом в то время пока ты отсутствовал. )
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Михаил, во какая у меня бывает ерунда....ревную к жене собственного ребенка и наоборот. Но эта ревность не особо вредит никому. Это вообще нормально? Правда это довольно редко бывает.
    нормально думаю, я помню когда 17 было, когда у меня появилась первая девочка, я очень ревновал даже к подругам, мне хотелось что бы она была только со мной, я вообще очень ревнивый, это кстати минус, некоторым девочкам не нравится когда парень очень ревнивый, именно очень, а не просто ревнивый.) Когда мы с ней ссорились в итоге она мне выказывала, что ей надоело что я так сильно ревную и наши разговоры начинаются с того что я спрашивал о том с кем она сегодня стояла, с кем гуляла, где ходила и т.д. тоже в дальнейшем послужило урок, не быть очень ревнивым.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Вот это да...И ведь ничего не делал, если только собственная обаятельность, но это ведь природой заложено...
    Да этому типу даже и в комментах там писали, что зря себя накручивает. Замечу, что на том сайте тоже к подобным темам большинство относится довольно адекватно, на удивление, даже женщины. Не через призму социальных устоев и норм морали, а с психологической точки зрения. А выговориться порой всем хочется, что наболело и терзает, но не можешь доверить даже близким, из-за опасений, что "не так поймут"...

  8. #18
    Странная вещь, девочки ну наверное большинство, как мне кажется, когда на них смотришь, они как бы догадываются, о чем ты думаешь, или даже что она тебе симпатична. Это на столько завораживает и даже парализует. И тут ловишь себя на мысли, что... блин, да в них изначально заложено вот это... быть мальчику или мужчине симпатичным, то есть таковой быть.
    Последний раз редактировалось Araneum; 03.04.2014 в 20:25.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А выговориться порой всем хочется, что наболело и терзает, но не можешь доверить даже близким, из-за опасений, что "не так поймут"...
    о даа, всегда искал себе психолога, в реале боялся, а то еще на учет поставят или прям в кабинете задержат, вызовут ментов поэтому всегда искал в интернете, виртуально пообщаться, да я нашел его, но как всегда за деньги, но когда я ему написал, я сразу же выложил о себе, какой возраст нравится и т.д., он мне написал что ему впервые жизни пишет так искренно человек и говорит что он любитель маленьких девочек, он удивился конечно очень даже. Но сказал что это не к нему, типа нужно тебе обращаться к сексологу, а не психологу )) в итоге я так и не обратился к сексологу, а сам просто начал читать как пcихологию, так и сексология и сам начал разбираться в себе, теперь я сам себе психолог и сексолог в одном флаконе Потому что на других надеяться.. как говорится "На других надейся, но cам не плошай". Тем более таким как нам реально трудно найти в реале человека подобного нам, что бы пообщаться, вылить душу, всё что видел, всё что было с девочками.., но это как типичному мужику общаться с мужиками о бабах, сиськах и классных попках лично у себя де я проживаю, я не нашел человека, нашел только который любит в основном 16 летних очень, а ему 20 где-то. Хорошо что есть форумы и есть где пообщаться, когда я у себя это заметил впервые, мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках, в которых я вообще не чего не видел привлекательного( меня даже преследовали мысли что я какой-то больной и даже чуток начал это скрывать. Пока у вк не нашел подобных себе людей в поиске и тогда я понял что я не один, очень обрадовался, их там несколько тысяч было правда я тогда еще не понимал, но многие конечно были любители харда.. Я помню вместе с ними тоже потом полюбил хард, но потом опомнился и понял что нет, девочкам от такого приятно не будет.. так же сильно повлияли встречи с девочками, где я не думал уже о них как о "жертвах" так сказать, ужасно сказал, не нашел другого слова)) Как говорится, с кем поведешься, того и наберешься, у вк я короче набрался был не того что надо, хорошо что я человек сам по себе, вообще добрый, хотя это иногда не скажешь по некоторым темам где я отписуюсь и очень ранимый когда девочки плачут или им грустно, поэтому хард мне быстро перестал нравится.. это было года 4 назад, можно сказать 4 года я уже отношусь к девочкам со всей любовью и не превратился у именно педофила (как о них говорят), любителя харда и т.д. Сам себя поставил на место, а мог бы и превратиться далеко не у девочколюба.
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.04.2014 в 21:02.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Странная вещь, девочки ну наверное большинство, как мне кажется, когда на них смотришь они как бы догадываются, о чем ты думаешь, или даже что она тебе симпатична.
    Вряд ли догадываются, о чём именно думаешь, если, конечно, тебе не встречались девочки-телепаты Но то, что чувствуют твою расположенность к ним - совершенно определённо. Не раз убеждался в этом сам, и уверен, что многие здесь - тоже. Каким-то образом они очень чутко распознают позитивный, негативный, либо нейтральный настрой взрослого по отношению к ним. Бывает, достаточно лишь мимолётного взгляда, или единственного слова, с интонацией вложенной в него. Если тебе приятно находиться в компании девочки, но на людях будешь делаешь вид, что она тебе абсолютно побоку, будь уверен - всё-равно почувствует твою благосклонность к себе, но тоже виду не подаст, поначалу... Возможно, не у всех девочек это так развито, но у очень многих. С годами, правда, эта способность у них притупляется. Вот хз, как объяснить данный феномен с научной точки зрения. Это наверное, что-то вроде шестого чувства, или пресловутой интуиции. Чем бы оно ни было обусловлено, на данный момент не изучено, но остаётся фактом, с которым трудно поспорить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения