+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: вопросы ответы мнения.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках
    Вот это чувство... своей непохожести на всех остальных "нормальных людей" было у меня до тех пор пока не наткнулся на этот форум. и он развенчал мои опасения о своей ненормальности.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Вряд ли догадываются, о чём именно думаешь, если, конечно, тебе не встречались девочки-телепаты Но то, что чувствуют твою расположенность к ним - совершенно определённо. Не раз убеждался в этом сам, и уверен, что многие здесь - тоже. Каким-то образом они очень чутко распознают позитивный, негативный, либо нейтральный настрой взрослого по отношению к ним. Бывает, достаточно лишь мимолётного взгляда, или единственного слова, с интонацией вложенной в него. Если тебе приятно находиться в компании девочки, но на людях будешь делаешь вид, что она тебе абсолютно побоку, будь уверен - всё-равно почувствует твою благосклонность к себе, но тоже виду не подаст, поначалу... Возможно, не у всех девочек это так развито, но у очень многих. С годами, правда, эта способность у них притупляется. Вот хз, как объяснить данный феномен с научной точки зрения. Это наверное, что-то вроде шестого чувства, или пресловутой интуиции. Чем бы оно ни было обусловлено, на данный момент не изучено, но остаётся фактом, с которым трудно поспорить.
    А есть еще такое чувство, будто... конечно не в прямом смысле, но когда ты находишься близко к девочке, будто бы происходит секс между тобой и ей, но он происходит на уровне какого-то абстрактного приятного ощущения. Состояние интимного общения при этом совсем не контактируешь с ней физически.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  3. #23
    Пожалуй это чувство одно из самых тонких, особенно, когда встречаешься взглядами, Это вообще что-то за гранью реальности в смысле...даже не знаю как это назвать, то ли мгновение оргазма то ли еще как то, но это что-то будто не от мира этого.
    Последний раз редактировалось Araneum; 03.04.2014 в 22:26.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Хорошо что есть форумы и есть где пообщаться, когда я у себя это заметил впервые, мне казалось что я такой единственный, ибо меня окружали друзья которые только любили говорить о 18 летних девках, в которых я вообще не чего не видел привлекательного( меня даже преследовали мысли что я какой-то больной и даже чуток начал это скрывать.
    Мне в своё время тоже порядком поднадоели обсуждения в компании друзей и знакомых "чик с офигенными буферами", и прочая adult-хренотень, которой некоторые так и болеют, блин, как дети малые... Им же не скажешь, что тебе нравится нечто более невинное, нежное и хрупкое, которое хочется защищать от всех неприятностей, поддерживать в трудную минуту, дарить радость, лелеять и любить всем сердцем, не смотря на разницу в возрасте. Ты что, сразу "диагноз" поставят! И реально начнёшь считать себя каким-то больным, потому что "не такой, как все". А представь, сколько ещё народу держит свои мысли и эмоции при себе, даже не подозревая о каких-то там форумах, боясь даже сами в себе разобраться. И это не есть хорошо, ведь на этой почве может даже крыша съехать, и вот тогда, человек способен совершить непоправимое, из-за окружения, находясь в котором он не чувствует никакой поддержки, а лишь заведомое отторжение собеседниками того, что является для тебя, может даже, смыслом жизни...

  5. #25
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    А представь, сколько ещё народу держит свои мысли и эмоции при себе, даже не подозревая о каких-то там форумах, боясь даже сами в себе разобраться. И это не есть хорошо, ведь на этой почве может даже крыша съехать, и вот тогда, человек способен совершить непоправимое, из-за окружения, находясь в котором он не чувствует никакой поддержки, а лишь заведомое отторжение собеседниками того, что является для тебя, может даже, смыслом жизни...
    мне иногда кажется что те которых передают в новостях что изнасиловали девочку, это как раз и есть те люди, думаю среди них есть процент людей которые просто любили, а потом просто подорвало башню и пошел искать и насиловать.. не все ведь такие как мы, которые могут почти спокойно относиться к запретам)) жаль таких конечно, это хрен знает что.. считаю если хотят что бы было меньше насилия, нужны не тюрьмы, не запреты, хотя бы так сказать психологи для некоторых любителей детей, ведь реально из тюрьмы еще не кто не вышел нормальным.. а насчет запретов, элементарно, оставить такие работы типа в стиле LS , то есть эротику, да и вообще опустить возраст согласия :D че ото мелочиться :D

  6. #26
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    А есть еще такое чувство, будто... конечно не в прямом смысле, но когда ты находишься близко к девочке, будто бы происходит секс между тобой и ей, но он происходит на уровне какого-то абстрактного приятного ощущения. Состояние интимного общения при этом совсем не контактируешь с ней физически.
    Следствие ментальной связи с девочкой. В такой момент вы с ней как бы... за неимением другого слова - едины. Это что-то вроде эмоциональной связи между матерью и ребёнком. Я подчёркиваю, вроде, т.е. не одно, и то же, но не исключено, что такая связь с девочкой может ощущаться даже намного сильнее и ярче, а уж они то чувствуют такое. Редкость конечно, но если такая связь двусторонняя, можешь считать себя поистине счастливым человеком.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Вот это чувство... своей непохожести на всех остальных "нормальных людей" было у меня до тех пор пока не наткнулся на этот форум. и он развенчал мои опасения о своей ненормальности.
    А вот интересно. Реально ли получить грант для помощи ненормальным посредством психокорекции ? Актуальный ведь социальный вызов, реальная возможность НПО отличиться.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    мне иногда кажется что те которых передают в новостях что изнасиловали девочку, это как раз и есть те люди, думаю среди них есть процент людей которые просто любили, а потом просто подорвало башню и пошел искать и насиловать..
    Вполне вероятно. Всегда есть причина и следствие. Думаю, причиной таких происшествий, зачастую, является подсознательная ненависть к определённым запретам и страх наказания за их нарушение, и, как следствие, "месть" этим самым запретам, в виде их грубейшего нарушения. Момент, когда чаша терпения человека переполняется. Такая чаша есть у каждого из нас, но у некоторых она глубокая, а у других не очень. Рано или поздно она может переполниться, а вот в виде чего она прольётся, и на кого - у всех индивидуально. Хуже всего, если в виде насилия, в любой форме.

  9. #29
    хм, не думаю, что люди совершающие насилие, способны на всякие там тонкие измышления и материи.
    скорее все куда банальней, как с теми же, про чик с буферами .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    хм, не думаю, что люди совершающие насилие, способны на всякие там тонкие измышления и материи.
    скорее все куда банальней, как с теми же, про чик с буферами .
    Скорее, люди предрасположенные к насилию. То есть те, кто не прочь в крайнем случае взять силой то, что запрещено, наплевав на все свои моральные качества (если они вообще есть), запреты, и не задумываясь о последствиях своих деяний. Да сколько бы не было этих запретов, опускаться до такого, как причинение боли и страданий тем, кто слабее и наивнее, в угоду своим личным прихотям, считаю, последнее дело, и нисколько не жалею таких слабаков. Другое дело, когда под одну гребёнку с ними попадают ни в чём неповинные люди.
    По поводу чик с буферами... батонами, пышными ж..пами и т.д, как обычно принято в "правильных" мужских компаниях: понятное дело, если человек поехавший на эту тему, то о каких там измышлениях вообще может быть речь? Кто с кем замутил, сколько раз вдул, женился, развёлся, набухался, настрадался... вот и все "материи".
    Последний раз редактировалось Sentinel; 04.04.2014 в 01:04.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения