+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Девочки лучше женщин?

  1. #11
    Как же бесит, когда девочколюбов соединяют с мальчиколюбами под общим названием "педофилы". Мало того, что слово "педофилы" опасно и позорно. Важно еще и то, что девочколюбы имеют с мальчиколюбами очень мало общего, точно так же как натуралы и геи. Девочколюбы гораздо ближе к натуралам-женщинолюбам, чем к мальчиколюбам. Пол важнее возраста.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Отсюда следует, что ограничение сексуальных прав детей ущемляет в первую очередь девочек.
    Ну что ты несешь? Девочка в любом возрасте найдет когда и как потешить свою пизду.
    И будет трахаться- когда захочет и где захочет.
    конечно не обязательно трахаться, ведь сексуальные утехи довольно разнообразны.
    Ты витаешь в каких-то тобою созданных иллюзиях.
    Да еще меня пытаешься в них убедить

    Ущемляют твои сексуальные права на ласки детского тела.
    Ты же пытаешься это представить как ограничение прав детей,- подвести так сказать под это дело красивую платформу,создающую предпосылки для ,хотя бы не изменения,но для начала, рассмотрения этого с другой,удобной тебе стороны. "ах несчастные девочки, им не дают проявлять свою сексуальность".
    На самом деле это звучит так
    "бедный я несчастный, мне не дают законным путем ласкать тела маленьких девочек, гладить их сиси и лизать им писи."
    Последний раз редактировалось Caramba; 07.04.2014 в 14:45.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Caramba
    Девочка в любом возрасте найдет когда и как потешить свою...
    Так то оно так. Но каждая девочка мечтает о напарнике.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Ну что ты несешь? Девочка в любом возрасте найдет когда и как потешить свою пизду.
    В этом смысле и "педофилы" ничем не ограничены - они всегда могут потешить свой хер.

    И будет трахаться- когда захочет и где захочет.
    Если будет, то погубит своего партнера. А вообще речь не об этом.

    конечно не обязательно трахаться, ведь сексуальные утехи довольно разнообразны.
    Да, но все они запрещены невежественными законниками.

    Ты витаешь в каких-то тобою созданных иллюзиях.
    Что же тут иллюзорного?

    Да еще меня пытаешься в них убедить
    Честно говоря, про тебя я совсем не думал.

    Ущемляют твои сексуальные права на ласки детского тела.
    Не понятно.

    Ты же пытаешься это представить как ограничение прав детей,- подвести так сказать под это дело красивую платформу,создающую предпосылки для ,хотя бы не изменения,но для начала, рассмотрения этого с другой,удобной тебе стороны. "ах несчастные девочки, им не дают проявлять свою сексуальность".
    Да, надо смотреть с этой стороны.

    На самом деле это звучит так
    "бедный я несчастный, мне не дают законным путем ласкать тела маленьких девочек, гладить их сиси и лизать им писи."
    Это уже следствие.

  5. #15

  6. #16
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Ну что ты несешь? Девочка в любом возрасте найдет когда и как потешить свою пизду.
    И будет трахаться- когда захочет и где захочет.
    конечно не обязательно трахаться, ведь сексуальные утехи довольно разнообразны.
    Ты витаешь в каких-то тобою созданных иллюзиях.
    Да еще меня пытаешься в них убедить

    Ущемляют твои сексуальные права на ласки детского тела.
    Ты же пытаешься это представить как ограничение прав детей,- подвести так сказать под это дело красивую платформу,создающую предпосылки для ,хотя бы не изменения,но для начала, рассмотрения этого с другой,удобной тебе стороны. "ах несчастные девочки, им не дают проявлять свою сексуальность".
    На самом деле это звучит так
    "бедный я несчастный, мне не дают законным путем ласкать тела маленьких девочек, гладить их сиси и лизать им писи."
    довольно однобокий подход, я бы сказал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Для девочек детство более значимо, чем для мальчиков. А правильно ли, что почти всё детство девочек занято учебой? Если девочка может сделать мужчину счастливым, то разве не лучше дать девочкам такую возможность, вместо того, чтобы убивать ее детство зубрёжкой?

    Школа убивает детство.

  8. #18
    Девочки на ощупь приятней и на запах совершенно иные. тут наверное так, кто не ведал табака, тот и не наркоман.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Для девочек детство более значимо, чем для мальчиков. А правильно ли, что почти всё детство девочек занято учебой? Если девочка может сделать мужчину счастливым, то разве не лучше дать девочкам такую возможность, вместо того, чтобы убивать ее детство зубрёжкой?

    Школа убивает детство.
    А вы думаете если девочку не учить из нее выйдет что-то более лучшее? Ну даже если более лояльно подойти к учебе и личной жизни....У детей нет ориентиров, то есть есть, но они не развиты, и могут оказаться в радикальной среде разрушающим фактором для всей жизни впоследствии.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Araneum Посмотреть сообщение
    Девочки на ощупь приятней и на запах совершенно иные.
    с этим трудно не согласиться. Все дело в том,что организм усиленно развивается примерно до 6 лет. А потом начинает деградировать.
    Кроме того , с возрастом, в тканях скапливаются продукты распада, и , если и выводятся , то очень медленно.
    а продукты распада по определению не могут пахнуть приятно.
    чем старже организм- тем менее приятен запах. К 8-11 классу в помещении после занятий стоит неприятный кислый запах, в то время как в 1-3 классах стоит приятный, детско-конфетный-молочный запах.
    Здесь вряд ли что-то изменишь-физиология. Таким образом , до 6-8 лет , у девочки сохраняется притягательный,опьяняющий аромат, повышающий все-настроение, жизнелюбие, всплеск гормонов. После 6-8 лет , он начинает постепенно пропадать и уже к началу полового созревания и первых менструаций- совершенно меняет свою окраску. Запах становится холодный, кислый, Пробуждающий исключительно сексуальное чувство при определенном настрое- когда есть необходимость заняться сексом.
    Однако у всех людей свой исключительный запах , и может быть так и запрограмированно, чтобы мужчина отреагировал только на одну-единственную взрослую самку, запах которой ему очень нравится , а не шел бы трахать всех подряд, как могло бы случиться, если бы женщины и в старшем возрасте сохраняли бы притягательность запаха девочки.
    Все целесообразно.
    конечно жаль,что чем старше самка, тем отвратительнее ее запах, но то же самое и с нами. Разлагаемся понемногу...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения