+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Как бы вы провели один день, будучи девочкой?

  1. #11
    а ты уверен ,что катя-это катя, а не дядя Петя?
    Надеюсь вы много общались в видеочате?
    Писюшки хороши ,даже в корень торкнуло.
    Да , в юном возрасте, девочки экспериментируют со своей сексуальностью. многих привлекают одинаково- мальчики и девочки,- а затем, по мере взросления склоняются в большинстве к противоположному полу.
    Однако девочки обычно интересуются только фигурой,лицом, и даже более-отношениями,- всякие смайлики,поцелуйчики и прочее. а вот вид половых органов,тем более органов другой девочки- вряд ли. Скорее , это портрет дяди Пети.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.04.2014 в 21:03.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    а ты уверен ,что катя-это катя, а не дядя Петя?
    да уверен, у меня были еще фотки с ними, там было видно лицо, там где писю раскрыла это я попросил что бы убедиться, она и так, и так фоткала для меня. Поэтому точно не дядя, я у вк 5 лет сижу, я научился понимать где мужики и где девочки сидят Я такой фигней страдаю что бы не умереть уже долго, раньше на мужиков попадал, было дело, суки они)) их у вк кстати полно мужиков которые под девочку прячутся, но их легко вычислять, даже например смотреть отмечены ли они на фотографиях, может кто с подруг отмечал, смотреть совпадение городов подруг, так же просмотреть комментарии кто что пишет и там можно легко сделать вывод настоящая или нет. )) А лучше всего попросить девочку сфоткаться так как ты хочешь, что бы убедиться.))

  3. #13
    А вообще хочу перейти на видеочаты, найти ту единственную пошленькую с которой можно будет играть иногда Сейчас это модно вижу находить девочек и играть по видеочату или через скайп, нужно бросать контакт)) он опасный уже стал, тем более было дело что натыкался на родителей, кажется будто девочка, а там мама её сидит, не весело было

  4. #14
    Оттрахала бы свою лучшую подругу.

  5. #15
    Mihail, смотрю ты просто експерт вконтакте с девочками заигрывать,психолог блин) мне кажется я б никогда не убедил девочку без трусиков сфоткатся)

  6. #16
    А я бы сфоткался и не просто там одну две фото а а так несколько десятков сетов. Ну и побыть с девочколюбом с таким как я сам вот было бы крутое наслаждение!
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  7. #17
    Да интересная задачка. Я даже как-то оторопел.
    Нет фотографироваться бы не стал точно. На мой взгляд, это дурь, просто выходящая за любые рамки (уж извините, если кого обидел). А вот отснять несколько роликов для последующего размещения на Ютубе и прочих говносетях это мысль. Но не тех, о которых вы подумали, а совсем наоборот.
    Вы только представьте, какой шок вызовут признания плачущей (под столом резал бы лук) девочки в том, что её совратил Павел Астахов или скажем Серёжа Жук (да много кого можно вот так вспомнить). А ещё на такое постарался бы раскрутить других детей во дворе или школе. Всё сойдёт с рук, так как через сутки этой девочки по тому же волшебству не станет.
    Вы уж извините, что снова про политику, но уж больно много меня эти люди говном кормили вот и хочется плюнуть им в лица этим же самым.
    Второе что приходит в голову это действительно найти дяденьку. Но будет это, скорее всего ещё сложнее, чем вам найти такую девочку, которая сразу и на всё согласна и никому ничего не расскажет. Любой на этом форуме и на других просто шарахнется от такого предложения как чёрт от ладана. А уж в реале если подойти так и вообще инфаркт схватить можете. А в запасе всего один только день.
    А вот для чего это мне нужно?
    По условию волшебством изменяется только моё тело, но не я сам.
    И это уникальная возможность самому почувствовать, что чувствует ребенок, когда на него смотрят как на кусок мяса. Как на маленькую шлюху. Когда потные трясущиеся пальцы трогают её абсолютно везде, а с перекошенного похотью рта капает слюна. Пережить когда суют то что по определению влезть не может, не смотря на то что тебе ужасно больно. Заглянуть в помутившиеся от вседозволенности глаза (в самую их глубину) и попытаться там найти…
    И дело тут не в извращенности, а в том, что это было бы справедливо.
    Последний раз редактировалось Kerambit; 14.03.2015 в 14:32.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  8. #18
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    И это уникальная возможность самому почувствовать, что чувствует ребенок, когда на него смотрят как на кусок мяса. Как на маленькую шлюху. Когда потные трясущиеся пальцы трогают её абсолютно везде, а с перекошенного похотью рта капает слюна.
    Педофобская фантазия весьма заразна

  9. #19
    ну почему . бывает и так. все бывает. хотя я бы как раз пофоткался и вообще прикольно было бы.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Kerambit
    Вы только представьте, какой шок вызовут признания плачущей (под столом резал бы лук) девочки в том, что её совратил Павел Астахов или скажем Серёжа Жук (да много кого можно вот так вспомнить).
    с жуком возможно да. а с астаховым бы быстренько признали девочку нездоровой, оговорившего святого дяденьку.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения