+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Как бы вы провели один день, будучи девочкой?

  1. #21
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение
    Я кстати пару недель назад был общался с девочками они мне свои писи (pass: m0i5sha9e9ldi1si) даже присылали, общался с одной сначала с Ксюшей (её фото под номер 1,2) и с её подругой Катей (остальные фото) Сначала общался с Ксюшей, у нас была так сказать виртуальная любовь и потом она мне заявляет что она "голубенькая", ну до меня дошло что голубенькая она имеет ввиду что любит девочек, просто не правильно употребила значение. И потом сказала мне что бы я выпрашивал фото писи её подруги Кати, ну и я начал с Катей списываться.. потом кидал фотки Ксюше, фотки Катины очень возбуждали Ксюшу и при всём этом девочкам моим нету и 12 лет.. как думаете, правда что ли уже в таком возрасте тянет их на девочек или это была как игра?

    на данный момент у меня девочек этих нету уже, был друг один в сети чмошник у меня, "украл" у меня их, обидно и девочки больше с ним сдружились чем со мной.. ненавижу таких друзей и так тяжело отыскать девочек с которыми можно играть.. тварь сука.. нашел убил бы.
    Можно посмотреть на тех девочек, а то ссылка не работает?

  2. #22
    Цитата Сообщение от Rommero Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть на тех девочек, а то ссылка не работает?
    Миша к сожалению ушел с форума и в сетях закрыл возможность ему написать Может у кого то еще есть...
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #23
    ух-ты,какая интересная тема тут была ,а я не не замечал...всё.дальше я заебался граммотно писать...у меня воопрос вот представте вы бес(мне просто сон ебанутый сегодня приснился ,пиздец)вы короче бес,и на вас упало дохуя дохлых интеллектуалов на вашу адскую деревню,ты кровавая барыня, и ты задаёшь им вопрос "хотите выжить докажите мне красивым словом" и они бля как тупорылые рыбы начинают словами заумными воздух хватать,но только один каким то чудом достиг твоего уха в этой кутерьме и говорит"пожалуйста мне помоги" ,но ты сразу же ебашишь его в лоб деревянной пулей. внимание вопрос почему?
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 13.11.2018 в 00:28.

  4. #24
    еслиб я бы на день девочкой я бы провёл этот день возле зеркола

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения