+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Как бы вы провели один день, будучи девочкой?

  1. #1

    Как бы вы провели один день, будучи девочкой?

    Если бы волшебник превратил бы вас в девочку на один день, как бы вы его провели?

  2. #2
    воу, я бы себя всю трогала :D

  3. #3
    А лучше пофоткаться, чтоб было что вспомнить. И подружек уговорить.

  4. #4
    вовсю бы целовался с другими девочками)

  5. #5
    что за пидорская тема? провокация? раскол в семье педобиров?
    Ну а если серьезно, с какой стати нам ,девочколюбам представлять у себя между ног пизду,-хотябы и очень юную, даже совсем детскую.
    Прямо скажем ,автор этой темы зафантазировался.

  6. #6
    Я бы совратил всех подружек

  7. #7
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Я бы совратил всех подружек
    Во-во , я ж и говорю , тема пидорская.
    Подружки обычно за такие дела бреют налысо и устраивают темную (даже если сами при этом имеют однополые связи)
    Обвинение в своей среде в лесбийских отношениях не менее чревато ,чем обвинения в мужеложестве. Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.
    Ты прав, страшнее уже не бывает.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    что за пидорская тема? провокация? раскол в семье педобиров?
    Ничего пидорского и провокационного в этой теме нет. Почему бы не пофантазировать, не все же время про политику писать. Побыть девочкой по-настоящему, а не переодеванием, было бы интересно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Подружки обычно за такие дела бреют налысо и устраивают темную (даже если сами при этом имеют однополые связи)
    Обвинение в своей среде в лесбийских отношениях не менее чревато ,чем обвинения в мужеложестве. Дети-Подростки такого не прощают- им только дай повод потешиться,выместить свою агрессию.
    Я кстати пару недель назад был общался с девочками они мне свои писи (pass: m0i5sha9e9ldi1si) даже присылали, общался с одной сначала с Ксюшей (её фото под номер 1,2) и с её подругой Катей (остальные фото) Сначала общался с Ксюшей, у нас была так сказать виртуальная любовь и потом она мне заявляет что она "голубенькая", ну до меня дошло что голубенькая она имеет ввиду что любит девочек, просто не правильно употребила значение. И потом сказала мне что бы я выпрашивал фото писи её подруги Кати, ну и я начал с Катей списываться.. потом кидал фотки Ксюше, фотки Катины очень возбуждали Ксюшу и при всём этом девочкам моим нету и 12 лет.. как думаете, правда что ли уже в таком возрасте тянет их на девочек или это была как игра?

    на данный момент у меня девочек этих нету уже, был друг один в сети чмошник у меня, "украл" у меня их, обидно и девочки больше с ним сдружились чем со мной.. ненавижу таких друзей и так тяжело отыскать девочек с которыми можно играть.. тварь сука.. нашел убил бы.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения