+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Не теряйте материал

  1. #21
    Не верю, что у вас есть что-то, что уже не выложено в торе. Разве что если вы сами снимали.

  2. #22
    Цитата Сообщение от piebold_chester Посмотреть сообщение
    Semper, а ты размести свою коллекцию в торе. А ссылку в куче других как-нибудь невзначай скинь. А кому интересно это дело, подбросит матерьялу. Если коллекция получится достаточно регулярная, и притом открытая, добавлять будут с удовольствием. Я лично возьму да и выложу что - нибудь на какой-нибудь ftp, когда он появится. Жаль только, что у меня ничего нет.
    Я очень хочу это сделать, но вижу несколько причин, котрые меня удерживают.
    1. Как ответил Луч, у меня нет ничего, что не выложено в торе и вебе. Основная ценность для меня представляет из себя веб, поскольку большинство интересующего меня материала родители публикуют сами.
    2. Организовывать стационарный ресурс в торе - крайне небезопасное мероприятие, с учетом того, что у меня не так много времени и нет стационарного компьютера.
    3. ДП выкладывать в открытый веб нельзя. Нужны барьеры для доступа к нему. Большинство людей - не педофилы, и это вызовет бОльшую педоистерию. Там действительно есть ужасы.
    4. Я хотел бы выкладвать только то, что мне нравится. Но у меня, как оказалось, весьма специфические предпочтения относительно остальных педофилов.

    Учитывая хотя бы это, предпочитаю личный обмен. Уверен, если приспособиться, то личный обмен по удобству не будет уступать скачке с OPVA. А по секъюрности будет выше.

    Если у вас будет что-нибудь эдакое, напишите пожалуйста личное сообщение
    Последний раз редактировалось semper; 11.02.2013 в 01:35.
    Координация материала адептов бебикона: тем кому нравятся девочки до года напишите пожалуйста мне личное сообщение. Нас таких мало и мы должны знать друг друга. С меня конфета!

  3. #23
    1234567890
    Последний раз редактировалось Zirr; 08.11.2014 в 02:15.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Zirr Посмотреть сообщение
    А где можно найти ссылки на ДЭ в торе? Буду благодарен за подсказку.
    Вот и иди в эту тему и ищи.

  5. #25
    Ребята я смотрю что эта тема почему то мне кажется незаслуженно забыта может все же ее реанимировать. Как вы думаете.
    Люблю нежное прекрасное совершенство!!! Узнаю кто обидел такое совершенство бошку оторву и скажу что так и было!

  6. #26
    Одно слово. Фринэт.
    Материала там, кстати, намного больше, чем сейчас в Торе (да собственно сейчас в торе вообще ничего нет). И в основном он отвечает тематике этого форума. Все ЛС студио (причём структурированные лучше, чем где либо) все Канди. Огромная куча НН моделей по сетам и годам съемки. Создать там страничку и выложить все, что у вас иметься возможность есть. При этом нет никаких хостингов так как всё содержимое фринета размазывается по компьютерам пользователей.
    Качать, правда от туда очень долго (скорость зависит от объема зарезервированного у вас на диске). Пока сидел на северах комп не выключался неделями (один сет качался примерно сутки иногда быстрее, но я закладывал на скачку сразу очень много).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  7. #27
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    комп не выключался неделями
    Не посчитал на какую сумму электроэнергии намотал твой ПК ? Я уже не буду говорить за недели времени, которое всегда считалось дороже денег...

  8. #28
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Не посчитал на какую сумму электроэнергии намотал твой ПК ? Я уже не буду говорить за недели времени, которое всегда считалось дороже денег...
    Нет, не посчитал. Потому что компьютер был рабочий дата центр. И параллельно с закачкой выполнял ещё очень много всего. А я в это же время работал, играл в компьютерные игры, играл в преферанс с нефтяниками, ходил в гости к оленеводам, спал, ел, и просматривал уже закаченное.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  9. #29
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Нет, не посчитал. Потому что компьютер был рабочий дата центр. И параллельно с закачкой выполнял ещё очень много всего. А я в это же время работал, играл в компьютерные игры, играл в преферанс с нефтяниками, ходил в гости к оленеводам, спал, ел, и просматривал уже закаченное.
    Тогда какой смысл делать такую рекламу фринету, если такой возможности как у тебя, больше ни у кого нет?
    И ещё...
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Материала там, кстати, намного больше, чем сейчас в Торе (да собственно сейчас в торе вообще ничего нет).
    А что ты скажешь на это? http://yiswhxmewwothck6.onion/ygm/ Как бы торе же считается. Как думаешь, для тех, у кого нет таких возможностей как у тебя и для кого время, это не говно и визуально сравнив его с содержанием фринета, увидит разницу?

  10. #30
    Возможность есть всегда.
    А вот насчёт этого http://yiswhxmewwothck6.onion/ygm/ Скажу что всё это стянуто из фринета и к стати закинута на уплодер позволяющий скачать один сет в час и три сета в судки (не купившим премиум).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения