Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
"мое" (то, что рисую и пишу я)
Было бы интересно ознакомиться...

Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
На счет "сам соберет", так это до той поры пока вы не упретесь в потолок. Это значит, что собирать больше нечего. Все интересущее уже собрано. Желаю вам, чтобы такой момент у вас настал как можно скорее
У меня он настал давным-давно, и почти ничего нового за последние годы я не видел.

Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
Для меня неисследованными остаются два ресурса: Paradise Village и Hoarders Hell. До первого у меня руки не дошли, а на второй меня не пускают, поскольку не имею уникального контента. Что вы мне предложите делать дальше?
Вряд ли ты найдешь там что-то интересное, хотя зависит кто что ищет. В основном новое - это малокачественные фотки своей дочки/племянницы или вебки, в которых ничего не видно.

Цитата Сообщение от semper Посмотреть сообщение
И еще, хочу сказать, что мне не кажется правильным показывать ДЭ массам. Иначе ДЭ обесценится, и совершенно не будет отличима от обычной эротики. И этим можно подтолкнуть "поколение законодателей" на выпуск драконовских законов, после которых придется увеличивать уровень конспирации каждому.
Это важный, принципиальный вопрос. И у тебя на него есть два разных возражения. По первому скажу, что никогда красота девочки не поблекнет перед красотой взрослой девушки. Это разные ценности для разных категорий людей. А по второму - нельзя отказываться от шагов вперед из страха перед реакцией врага. Пусть они боятся красоты, пусть принимают драконовские законы - это не должно заставлять нас отрекаться от красоты. А враги сгинут в бездну вместе со своими законами - чем больше они будут неистовствовать, тем раньше. Поэтому любая наша активность приближает их конец.