+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Не теряйте материал

  1. #41
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Аналогично, как относится к человеку, который плюёт на чужой труд и финансовые затраты на него? И как такой человек, может разводить дискуссию во благо своего финансового положения?
    Kerambit, пойди набей морду своему провайдеру, который берёт с тебя деньги даже за буквы, которые ты читаешь и пишешь здесь.
    Ты конечно начнёшь кричать что интернет у тебя бесплатный, но это будет означать только то, что за него платит кто то, не подозревая что за тебя.
    А вот это уже полная чуш.
    Кроме того очень созвучная с чушью официальных властей.
    http://www.iluki.ru/news/griadiet-na...ol-zovatieliam.

    При этом я исправно плачу за электроэнергию. А вот сколько электроэнергии потратил ты набивая только здесь аж 3271 бессмысленный пост?
    И дело даже не в том, что мне жалко денег, когда мне предлагают купить что-то, отправив СМС на короткий номер. А в том, что я не идиот (хотя тебя это, несомненно, бесит).
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  2. #42
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    А вот это уже полная чуш.
    Я смотрю ты полностью не пробиваемый...

    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Кроме того очень созвучная с чушью официальных властей.
    http://www.iluki.ru/news/griadiet-na...ol-zovatieliam.
    А это тут при чём?

    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    А вот сколько электроэнергии потратил ты набивая только здесь аж 3271 бессмысленный пост?
    Она и так тратится круглосуточно на совершенно другое, только в тысячи раз оправдывается за счёт этого другого.

    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    И дело даже не в том, что мне жалко денег, когда мне предлагают купить что-то, отправив СМС на короткий номер. А в том, что я не идиот (хотя тебя это, несомненно, бесит).
    Вот скажи мне, почему тот человек должен быть идиотом, который не хочет запускать свой труд коту под хвост? Который не хочет, что бы то что он грузит сутками на бесплатные сервера, было тут же удалено, как не удовлетворяющее правилам этого сервера, или хотя бы по сроку хранения, оговоренном в тех же правилах?
    Почему он должен считаться идиотом, оплачивая ежемесячное дисковое пространство на том сервисе, который ты так благополучно заскринил?

  3. #43
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    НЕ ДОКАЗАНО!
    Что тут доказывать то.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  4. #44
    Цитата Сообщение от rebry Посмотреть сообщение
    Что тут доказывать то.
    Тем более, раз нечего...

  5. #45
    о а давайте))у меня есть кое что на инет хранилище)))я с вами я в теме))а что типо огромный общий шкаф с дисками и кассетами типо?я правильно понял?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения