+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Я заразился

  1. #21
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Это жизнь, чувак. Вот так рождаются Чикатилы. А у меня родилась мультиличность.
    Как это они убивали белок???? А им что ни кто ни мешал при этом? А потом что им не чего не было? Это я так понимаю речь идет о безпризорниках?

  2. #22
    У них уже были пути отхода, как выразился John, ну планы A, B и C ap.gif

  3. #23
    Вы меня совсем неправильно понял. В одном из сёл в моей области у меня было несколько моих белок, которых я танцевал. были и другие, которые мне сразу не понравились. Как потом выяснилось, убивать они тренировались на кошках, в заброшенном месте, недалеко от села. Потом произошёл конфликт и они их избили. Я в это время шёл искать их..
    В принципе вот ранее описал:
    Одна из моих белок на том свете, другая - инвалид. А сделали это две девочки с садисткими наклонностями, про которых говорили тоже "перерастут"
    Мне было невыносимо. Я готов был разорвать их на части, шваркнуть головой об стенку. Вероятно это и есть состояние афекта. Ведь я увидел, как они били моих бельчат, крикнул и спугнул их. Я с лёгкостью бы догнал их - дистанция была метров 50, а до близжайшего укрытия километр. я сумел только набрать 112 и всё. У меня просто потемнело в глазах, ноги подкосились и я рыдал, большими горючими слезами. Белочка умирала на моих руках, я видел, как тускнели её глаза, как она делала последние свои вдохи... Когда приехала скорая через 15 минут, она уже умерла. Второй повезло чуть больше. Она полгода провела в больнице. Теперь она инвалид с диагнозом "имбицил", с ампутированными ногами по колено и ампутированной правой кистью, с обезображенным лицом, которое так и не сумели исправить. Я её не бросил, наведывался иногда. Не так часто, как хотел, ведь семья полная и благополучная. Иногда и сейчас навещаю.
    Убийцам было по 7 лет. Кроме штрафа родителям, никакого наказания не последовало. Да и деревня же. Там много штрафа не взыщешь.
    Я общался с этими убийцами до инцидента, около трёх с половиной раз. Я сразу увидел, что что-то совсем не так. Пытался поговорить с родителями о том, что они детей запустили. Но общаться было бесполезно. Они самые умные же, а я ничего не смыслю в детской психологии. И вообще, они девочки-припевочки же, паиньки и лапочки. А это была двойная игра. Как позже выяснилось, тренировались будущие убийцы на кошках. В полутора километрах от села была заброшенная ферма, где потом обнаружили несколько десятков замученных животных.
    Мои бельчата (5 и 6 лет) как раз и хотели защитить очередную жертву. Долго уговаривали. А потом, на свою беду пригрозили, что всё расскажут взрослым.
    Тема "Для смелых"
    А планы вынашивал я.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #24
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Это после какой травы такое сочинение пришло в твою голову?
    А может, John1989 - инкарнация Алеши Локиса?

  5. #25
    Локис жёстче. Не могу утверждать, но есть трэш-рассказы в его стиле, которые вполне мог он написать.
    Ведь известные рассказы заканчивались на полуслове, оставляя ощущение недосказанности, ощущение того, что должно быть продолжение, с жёсткими подробностями. Беспощадными и безумными.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения