+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: 12-летняя школьница стала самой юной мамой в Великобритании

  1. #11
    Ибо даже в допедоистерические времена уровень подростковых залётов был повышен с приходом либеральности... В т.ч. и не от сверстников. Увы, но средства контрацепции по 5 рублей за три штуки - это всё, что многие использовали... Да и то не всегда. А сейчас и вовсе дремучесть в таком вопросе настала
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #12
    сейчас число залетов точно упадет. число суицидов уже пошло на убыль.
    борьба за мораль и светлое будущее наше все.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    по нормальному надо как ? просвещение данного вопроса в школах, на специальном часе.
    так ведь быдло заверещит сразу, "детей развращають". пусть лучше залетают и аборты делают, логично же.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    [Сарказм]Да, пусть уж лучше на чьей-то даче в пьяном угаре на практике научится
    Ну или после свадьбы и только в миссионерской позе.
    И как только мы не свихнулись и не стали поголовно сексуальными извращенцами после игр "в больницу"?
    А также надо запретить собачкам играть свадьбы в общественных местах. Вот в Пендосии рекам запрещено из берегов выходить. А мы что, хуже чтоли?[/Сарказм]
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #15
    А также надо запретить собачкам играть свадьбы в общественных местах.
    а чо, нормальная идея для нового мизулинского законопректа
    И как только мы не свихнулись и не стали поголовно сексуальными извращенцами после игр "в больницу"?
    и не говори-ка...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения