+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: 12-летняя школьница стала самой юной мамой в Великобритании

  1. #1

    12-летняя школьница стала самой юной мамой в Великобритании

    Двенадцатилетняя девочка стала самой юной мамой в Великобритании. Она родила здорового младенца весом чуть более 3 килограммов от своего 13-летнего приятеля.

    Как сообщает Metro, девочка забеременела, когда ей было еще 11 лет. Это произошло вскоре после того, как она начала встречаться со сверстником, который живет с ней по соседству на севере Лондона. В итоге, школьники, чьи имена не называются в соответствии с британским законодательством, стали самыми молодыми родителями в стране.

    Источник, близкий к семье школьницы, сообщил журналистам, что со своим приятелем она встречалась в течение года. По его словам, подростки "без ума друг от друга", и собираются вместе воспитывать дочь.
    "Бабушки и дедушки новорожденной оказывают им всяческую поддержку. Ситуация довольно сложная, поскольку новоиспеченные родители еще очень молоды, но родственники поддерживают их", – отметил источник.

    По его словам, в скором времени подростки намерены пожениться. Впрочем, молодой маме еще предстоит вернуться в школу в сентябре. А ее 27-летней родительнице, видимо, придется привыкнуть к званию одной из самых молодых бабушек в стране.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Двенадцатилетняя девочка стала самой юной мамой в Великобритании. Она родила здорового младенца весом чуть более 3 килограммов от своего 13-летнего приятеля.
    Это нормально. Пусть дети размножаются.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Это нормально. Пусть дети размножаются.
    Разумеется. Но не всегда получается так хорошо, как у этих двоих. Одно дело тупо размножаться, "по случайности", не думая о последствиях и кусать потом локти. А вот как эта пара, основываясь на взаимной любви друг к другу, и строящая планы на совместное будущее - совсем другое. Считаю, что такую вариацию подростковых отношений нужно всячески поощрять. Любви-то, все возрасты покорны.

  4. #4
    Так несколько лет назад была передача, пусть говорят про Валю Исаеву, ей вроде бы на момент родов было 11 лет.

  5. #5
    Видели бы вы школы Германии. 14 летняя с животом это там норма. Просто нам вкручивают в мозг совсем другое.

  6. #6
    да не, рожать все же так рано незачем .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Рожать надо не по возрасту а по зрелости организма. Но государству проще и выгоднее всем дать один закон: Ебатися и рожатися с 18 лет.

  8. #8
    Рожают вон и в 12, и вроде как все нормально. Хотя мне одна подруга на такой аргумент ответила, что мол в таком возрасте организм еще не готов - не сформировались бедра, таз, что там еще надо... Я спорить не стал, я не врач и не анатом. А другой знакомый говорил, что 18 - оптимальный возраст рожать для женщины. Странно както получается, до 18 - нини, а в 18 - рожай. Я к чему - изза педоистериков, у которых просто свербит в одном месте получаем вот такой идиотизм в законах...

  9. #9
    Да, рожабельность не привязана к возрасту. Также, как и вонзительность сама по себе. То, что легко получается порой с семилетней, больно и трудновыполнимо с 30-тилетней.
    Но есть средние показатели, от них и надо отталкиваться.
    Возраст ВС в РФ как раз соответствует возрасту безопасной рожабельности.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #10
    ну если увязывать вс с рожаемостью, то конечно есть определенная логика.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения