+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Что есть в коллекции у правоохранительных органов?

  1. #11
    Архивы хранятся. Все видео и фото. Всё это приобщается к делу,и лежит себе тихо-мирно. Утечки ноль. Забудте про это.Слышали про сторожей сторожащих сторожей. Вот примерно такая жизнь в архивах. А власть имущие,всё это имеют в реале.Лучик прав. Куча детишек пропадает,догадайтесь о их судьбе.И вряд ли ими пользуются девочколюбы Это уже зажравшишееся твари.Они со своим баблом уже не знают что делать,и пробуют свой член во всё что захотят запихать и зад свой подставить...

  2. #12
    Хотя бы чем-то подкрепите свои утверждения. Если даже "пиратские" диски безжалостно уничтожают, что что говорить о наркотиках и ДП? Когда вы своими глазами увидите эти мифические хранилища, тогда и говорите.

  3. #13

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Хотя бы чем-то подкрепите свои утверждения. Если даже "пиратские" диски безжалостно уничтожают, что что говорить о наркотиках и ДП? Когда вы своими глазами увидите эти мифические хранилища, тогда и говорите.
    Ой Лучик! Диски пиратские уничтожают конечно, предварительно набрав себе и своим знакомым.Наркотики? Ну если процентов 10 от всего конфискованного и уничтожат, то это хорошо. Какой дурак будет живые деньги жечь. ДП товар специфический, но тоже товар. По другим вещдокам. Но был у меня случай,когда один мой знакомый работал следователем в милиции. У одного товарища изъяли классный кортик, раритетная вещица на рукоятке символ фашисткой Германии. Короче говоря я и ещё один товарищ расписались как понятые, что при нас кортик уничтожен. А следователь сказал: " Что я его потом кому нибудь продам!"

  5. #15
    Обязательно хранят. Наконец-то человечество научилось хранить информацию. CD диски - это груда пластмассы, от наркотиков - пользы нет. А дп лет через 50 признают шедевром, кладезью человечества. За уничтожение потомки нам не простят.

  6. #16
    Цитата Сообщение от huawei Посмотреть сообщение
    Журналистам предоставляются.
    серьезно? А можно ли нарядить журналиста, и отправить его за материалами? (в теории)
    Последний раз редактировалось semper; 04.02.2013 в 15:53. Причина: а <- е

  7. #17
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    дп лет через 50 признают шедевром, кладезью человечества. За уничтожение потомки нам не простят.
    Какое дело ментам до того, что будет через 50 лет? Они выполняют приказ. Сохранить эти материалы - задача тех, кто поддерживает эти идеи, но в том-то и облом, что часто материалы не копируются, не выкладываются в интернет, а в единственном экземпляре попадают в лапы полиции, то есть гибнут безвозвратно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения