+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Вести с фронта левченко

  1. #51
    А для этого должны быть законы,для этого их должны соблюдать,для этого экономика должна быть прозрачной.Нигде на западе вы не найдете такой разницы в уровне зарплат между олигархами и обычными работниками,между богатыми и бедными..
    Россия до сих пор находится в состоянии дикого капитализма,и если при Ельцине была попытка каких-то реформ (я говорю попытка,так что не придирайтесь!),то при Путинском режиме коррупция узаконилась,несоблюдение прав,судопроизводства и откровенное презрение к личности достигло своего предела.Я вот только до сих пор удивляюсь,как можно хорошо относиться к таким лидерам и их кликам?

  2. #52
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...74-echo/#video

    Очень хлестко и точно!...Я бы еще добавил: Путин пойдет на все и до конца,потому что он знает,что терять ему придется много,вплоть до собственной свободы...Этот человек понятен,к сожалению,хорошо...И я думаю,что он это заслужил...в той же самой мере,что и другой лидер...тот,который с усиками,маленькими такими...

  3. #53
    В России весь народ согласен с тем, что правительство овно, но сменить это овно на чёрное, западное, точно ни кто не согласен.

  4. #54
    А вы не сменяйте на западное,смените хотя бы на адекватное...

  5. #55
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    А вы не сменяйте на западное,смените хотя бы на адекватное...
    О-о, случаем не на госдуму намекаете?ap.gif
    Вроде взрослые люди и должны понимать, какие люди к власти стремятся. Насильно ведь властвовать ни кого не заставишьad.gif

  6. #56
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    В России весь народ согласен с тем, что правительство овно, но сменить это овно на чёрное, западное, точно ни кто не согласен.
    в россии нет понимания того ,что решает все не правительство , не добрый царь батюшко, не злые вороватые бояре, а система, устроенная на определенных, уже отлаженных веками принципах. имеено ситема, ее институты обеспецивают и процветание, и нормальнкю жизнь для большинства. на украине это поняли, сейчас там худо бедно, несмторя на жесточайшее сопротивление со стороны путина, идет движение в этом направлении. и со временем, все будет нормально. в россии же без этого понимания нормально не будет. будет вечная азия, периодические коллапсы, и социальные эксперименты.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #57
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    http://www.echo.msk.ru/programs/pers...74-echo/#video

    Очень хлестко и точно!...Я бы еще добавил: Путин пойдет на все и до конца,потому что он знает,что терять ему придется много,вплоть до собственной свободы...Этот человек понятен,к сожалению,хорошо...И я думаю,что он это заслужил...в той же самой мере,что и другой лидер...тот,который с усиками,маленькими такими...
    надеюсь, его в ближайшие года два-три вынесут вперед ногами. его же окружение, чтобы не мешал вести бизнес и жить нормальной свободной жизнью.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #58
    http://echo.msk.ru/programs/code/1312100-echo/

    Есть тут несколько ключевых моментов,по поводу которых с Него может спросить и История...

  9. #59
    Типичный синдром левченко


+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения