+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59

Тема: Вести с фронта левченко

  1. #41
    А я никуда не хочу. Где родился, там и пригодился. Да и вообще, я понял, что живу в самой демократичной, самой свободной, и самой могучей. стране.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Вот видите,vla,сразу видно,что не жили в Союзе,иначе бы знали,"ЧТО это" так же хорошо,как и мы тогда знали хорошо,кто такой "дедушка Ленин"
    Ну а где же я жил по твоему? И дедушки Ленина советам я бы тут всем советовал бы последоватьad.gif. Особенно хорошо было в СССР, когда дедушка "Л" с большими бровями правилad.gif

  3. #43
    Vla: Их,вообще-то,было два
    Если вы о втором,то и мне этот дедушка был приятен,хотя страдал "застоем"...,но все равно,благопристоен,да и юмор,говорят,понимал хорошо,пока не дошел до легкого маразма (но мы все ,рано или поздно,дойдем до него)
    И взгляд его был мне симпатичен...Но этот же...просто жуть! (извиняюсь,конечно,но как чувствую,так и говорю).
    Стингер,я рад,что у вас все хорошо!Серьезно!
    Но если что вдруг,приезжайте ко мне...Будет время отдохнуть,подумать,посетить знаменитые места...

  4. #44
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Но если что вдруг,приезжайте ко мне...Будет время отдохнуть,подумать,посетить знаменитые места...
    В Америку?ad.gifap.gif

  5. #45
    Я же уже намекнул,что Америка-не для меня...

  6. #46
    P.S.: И места там есть...весьма известные и интересные,но не знаменитые...

  7. #47
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Особенно хорошо было в СССР, когда дедушка "Л" с большими бровями правил
    Оценивать страну надо не только по внутренней политике, но и по внешней. Немцам при гитлере, может, тоже хорошо жилось. А Россия времен Брежнева гадила Америке и другим свободным странам как могла, разжигала конфликты и была главной проблемой человечества, как и сейчас. Так ли уж почетно быть гражданином тоталитарной страны?

  8. #48
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    была главной проблемой человечества
    Главная проблема человечества не в политике какой либо страны, а в самих людях, лентяях, не желающих трудиться и уважать труд других, делить труд и умения на ранги, и не важно какой страны.

  9. #49
    Да,особенно при отсутствии частной собственности,фиксированной зарплате и минимуме продуктов,как это было в Союзе.
    В странах с успешно развивающейся (или развитой)экономикой такого нет.
    И где же вы обнаружили такое количество лентяев? Не из того ли поколения,что вышло из СССР,где никакая инициатива не поощрялась,и ты всегда знал:сколько ни работай,все равно ни на квартиру,ни на машину не накопишь.

  10. #50
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    И где же вы обнаружили такое количество лентяев? Не из того ли поколения,что вышло из СССР,где никакая инициатива не поощрялась,и ты всегда знал:сколько ни работай,все равно ни на квартиру,ни на машину не накопишь.
    Вы почти ответили на свой вопрос. А когда "накопишь" на всё "и быстро"(спиз... чужое), тут вся и беда, что перестанешь уважать труд других... Ещё присутствие такого рода зависть есть, нет у тебя, не должно быть ни у кого, не хочешь ты, надо заставить не хотеть всех...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения