+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Липецкий сенатор предложил создать русский интернет "Чебурашка"

  1. #31
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Нахрен нам компы на нанотранзисторах, будем сидеть на ламповых компах. Форум грузится и ладно.

    А отстали потому, что в СССР считалось, КОМПЬЮТЕРЫ - это все буржуазное и нам это не нужно. И генная инженения все лженауки, поэтому тоже запретить. Зато теперь лекарства покупаем на западе, а от наших травимся.

    Помню, как Путину или Медведеву (уже не помню кому ) представлялии наш Российский смартфон. Когда он его попытался включить, то ему скаазали .... "правда он еще не работает" )))
    Давно это было, может уже и работает )
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    СССР, это было объединение, в нем было много и хорошего, и почему нельзя создать что то подобное.

    И у нас начало уже положено. Россия, Казахстан и Белоруссия создают Евразийский экономический союз, а затем планируется создать Евразийский Союз Народов и Государств - ЕСНГ. Не хотите СССР, тогда будет вам ЕСНГ.

    Будет наш достойный ответ США и Гейропе.

    На очереди в союз Южная Осетия, Абхазия и Приднестровье, а в ближайшей перспективе Армения, Киргизия, Таджикистан, Монголия и ряд стран ЕС. В качестве "Евразийских регионов" войдут регионы нынешних Украины, Грузии, Узбекистана, Молдавии.

    Так что будем жить вместе и решать все наши вопросы и станем новой великой ЕВРАЗИЙСКОЙ нацией.
    : D
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    интересно, что две мегаактивные темы по обсуждению логики процессоров Эльбрус исчезли совершенно из конференции екзибит.
    неужели это все еще обсуждают ? : )
    Последний раз редактировалось lexie; 31.05.2014 в 00:29.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Model Посмотреть сообщение
    Насчет тарелки, не знаю как счас, но раньше тарелки работали только на прием данных, а отправлять запросы придется все равно через провайдера по земле. Так что провадер все равно будет нужен.
    сегодня глянул , цены конечно ... говорят , гугл новый проект запускает, wi-fi интернет с помощью дронов на солнечных бараеях, для труднодоступных мест. но у нас конечно этому развиваться точно не дадут. ну да ладно, пока если что и прокси хватает ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сегодня глянул , цены конечно ... говорят , гугл новый проект запускает, wi-fi интернет с помощью дронов на солнечных бараеях, для труднодоступных мест. но у нас конечно этому развиваться точно не дадут. ну да ладно, пока если что и прокси хватает ...
    Зачем нам дроны )
    У нас же есть ракеты и спутники. Вот недавно мы запустили новый дорогущий спутник связи, для интернет передачи данных. Спутник должен был стать самым технологичным спутником передачи данных России .... но не стал им )

  5. #35
    упал что -ли опять ?после освящения батюшкой ? : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    упал что -ли опять ?после освящения батюшкой ? : )
    Да, буквально на днях. Счас все запуски приостановлены до выяснения причин. На девятой минуте, что то пошло не так, в итоге ничего не долетело ни в космос, ни на землю. А спутник стоил кучу бабла, мы его специально где то на западе заказывали.
    Он должен был обеспечить хорошей интернет связью многие регионы России.
    Последний раз редактировалось Model; 31.05.2014 в 01:10.

  7. #37
    неплохо : )
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Мщный Чебуратор... Ну бред же
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #39
    Не думай об этом... Не думай об этом... Не думай об этом...
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения