+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Липецкий сенатор предложил создать русский интернет "Чебурашка"

  1. #11
    Прям как в Северной Корее будем со "своим собственным" интернетом).

  2. #12
    Ну а что, лишний интернет не помешает. Я люблю всё новое.

  3. #13
    Если бы он был дополнением к существующему - это хорошо, а то ведь он будет вместо.
    Неплохо бы найти безобидную дополнительную площадку - на всякий случай. Раньше я помню были "форумы - маяки" у нас. Вот бы это возродить!

  4. #14
    Цитата Сообщение от tancuev Посмотреть сообщение
    Но назапрещать они, конечно, назапрещают.
    Понятно, что все это делается против оппозиционных сайтов, но почувствуют на себе это все - и в первую очередь любители кошечек, цветочков и т.д.
    Но я не думаю, что это очень долго продлится, т.к. у государства нет денег вести такую политику, и нет столько умных людей. Просто надо подождать, пока основная масса людей доест колбасу и допьет водку.
    И еще мне один умный знакомый говорит, что беда придет от кредитов - вот висят объявления "микрозаймы за пару минут", а там какие-то нереальные проценты, и если люди туда идут - значит, у них финансовая катастрофа.
    Хотя я не знаю людей, кто бы такого рода услугами пользовался.
    рынок все и рассавит по своим местам . наверно так ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Ну, как говорят, рынка у нас вроде как бы уже нет. Я в этом не очень понимаю, на прилавках я вижу разные цены, Конкуренция вроде есть. Но говорят, это может и до низу, то есть до нас дойти, и вроде как даже может быть, как в начале 90-х годов. Не знаю, поживем - увидим.

  6. #16
    то что нынче происходит, можно назвать - "последний имперский пук". уже нет ни той мощи, ни тех возможностей, все тесно связано и переплетено со всем миром. но понты остались, и "пацанов" прет не па децки. кончится это закономерно для 100% зависящей от экспорта нефти страны и живущий худо бедно по рыночным принципам ... так что ждем, и запасаемся продуктами и валютой ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Я не очень хорошо разбираюсь в политике, но наверное, так и есть. Ни один из моих политически понимающих знакомых не смотрит вперед с оптимизмом...
    Продукты есть, а вот валюту - 250 долларов - все, что я могу купить. Мне кажется, они меня не спасут.

  8. #18
    Название то какое дурацкое придумали "Чебурашка", что бы весь мир над нами ржал.
    Я сначала думал это очередной прикол, а оказалось правда.
    Тогда пусть приглашают специалистов из Китая и устанавливают нам "Великий Китайский Фаерволл".

  9. #19
    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Название то какое дурацкое придумали "Чебурашка", что бы весь мир над нами ржал.
    Я сначала думал это очередной прикол, а оказалось правда.
    Видимо хотели назвать "Уебурашка"-на китайский манер. Но так как решили,что название созвучно со словом "уебать" и имеет все шансы попасть под новый закон о мате,который вступает в силу с 1 июля. Таким образом выходит ,что думали с прицелом, наперед,учитывая все варианты развития событий.
    И вправду: не глупые же люди сидят у нас в правительстве. Важные законы придумывают.

    Цитата Сообщение от Young Girl Посмотреть сообщение
    Тогда пусть приглашают специалистов из Китая и устанавливают нам "Великий Китайский Фаерволл".
    Именно так и сделают- возьмут, доработают и назовут "Великий русский фаерволл". Буду скучать по Википедии

  10. #20
    И вот теперь у нас будет новый интернет, наверное каждому жителю по паспорту выдадут логин и пароль для входа в него. На каждом сайте будут вестись логи и собираться на каждого пользователя статистика, на какие сайты он ходил и что запрашивал в поиске.
    Последний раз редактировалось Young Girl; 06.05.2014 в 13:08.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения